Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раунд 2

некоторое время назад был опрос-мониторинг какова идеальная для вас продолжительность секса так вот спросим снова: девушки сколько времени вам это нужно и сколько на самом деле у вас есть? и ругаете ли мужа-мч если не довел вас до оргазма?
женя крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ураган Катрина (ИИ)
ругаюсь нецензурно
ДмитрийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ругаюсь нецензурно
СсылкаПожаловаться
До, во время или после?)))
MapuHa UBaHoBa
если ты занимаешься сексом 5-10 раз в день, то необходимо учитывать усталость мышечных групп - аддукторов кисти и пальцев рук. Поскольку время последующих актов и время восстановления возрастает.
ВоваПофигист
тяжела жизнь российского социолога..
MapuHa UBaHoBaВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
тяжела жизнь российского социолога..
СсылкаПожаловаться
нещастный больной ребенок(((

Рэм Ⓡ
Покури...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Покури...
СсылкаПожаловаться
ы ы ы ы. М.б. ему в сигаретки сразу пульки вставлять?
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ы ы ы ы. М.б. ему в сигаретки сразу пульки вставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему и так хватит )))
Ёрик
женька, бегом в тему Димона, я там для тебя инфу оставила. остальные тоже могут полюбопытствовать
Тролль
мои желания совпадают с возможностями))
Эйве
я его матом крою и пинаю ногами. Время ровно столько, что бы я по полной обкончалась. Всегда по разному. Мужчина должен видеть, чувствовать и все держать под контролем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем