Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равенство

Задела тема про детей в автобусе. Один из комментов был в стиле "хотели равенства - получите".
Почему все забывают, что вообще-то при борьбе женщин за равенство речь шла о равных правах на образование, работу, зарплату, голосование. Право иметь выбор в конце концов, работать ей или сидеть дома, учиться или нет, рожать или нет. 
Но после того, как женщины доказали, что со всем этим они справляются в большинстве своем успешнее мужчин, большинство представителей сильного пола (или сильно самоуверенного пола) исказили первоначальный смысл феминизма. Ах ты хотела равных прав, тащи свои торбы сама. Бились за равные права, вот и стой в автобусе. Хотя здесь физическое неравенство женщин и мужчин. Мужчины априори сильнее и выносливее (не берем в расчет инвалидов и больных). Придержать дверь женщине - еще чего, получи равными правами по носу. Помочь донести до лифта баул, размечталась, неси груз равенства.
Когда стерлась грань между равенством прав и равенством без разбору?
Заноза в з._3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1481
Anna AvonarThiS
в тот момент, когда это стало кому-то выгодно...
Заноза в з._3В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в тот момент, когда это стало кому-то выгодно...
СсылкаПожаловаться
мелким мужичонкам?
Anna AvonarThiSВ ответ на Заноза в з._3
Заноза в з._3
мелким мужичонкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... нормальный мужчина такими вещами поприкать не станет...)
Комментарий удален.Почему?
ЗлатаВ ответ на Маруся Маруська
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот соглашусь! Дом 2 для развращения молодежи,чтобы не было семей,детей...
MaturikВ ответ на Злата
Злата
Вот соглашусь! Дом 2 для развращения молодежи,чтобы не было семей,детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дом 2 не для развращения молодежи! Это сериал о жизни молодежи. о воспитании молодежи и т.д.
ЗлатаВ ответ на Maturik
Maturik
Дом 2 не для развращения молодежи! Это сериал о жизни молодежи. о воспитании молодежи и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да))) прям пропаганда здоровых отношений
MaturikВ ответ на Злата
Злата
Ну да))) прям пропаганда здоровых отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
между прочим, именно ведущие пытаются разобраться в каждой проблеме, возникающей между молодыми, стараются помочь выбраться из сложной ситуации, а проект показывает реалии - как все происходит в жизни. Не зря называется реалити шоу.
Заноза в з._3В ответ на Маруся Маруська
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скорее всего. Матушка Земля избавляется уже от нас всеми возможными способами
Маруся МаруськаВ ответ на Заноза в з._3
Заноза в з._3
скорее всего. Матушка Земля избавляется уже от нас всеми возможными способами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рокфеллеров программа
ТальВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Рокфеллеров программа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо вам промыли..
Nataliy BushuevaВ ответ на Заноза в з._3
Заноза в з._3
скорее всего. Матушка Земля избавляется уже от нас всеми возможными способами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
встречаются 2 планеты
- одна говорит, что-то некомфортно мне стало, все зудит и чешется, поверхность меняется, атмосфера не та стала.
другая отвечает - это люди, скоро пройдет
Заноза в з._3В ответ на Nataliy Bushueva
Nataliy Bushueva
встречаются 2 планеты
- одна говорит, что-то некомфортно мне стало, все зудит и чешется, поверхность меняется, атмосфера не та стала.
другая отвечает - это люди, скоро пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЗмейкаВ ответ на Маруся Маруська
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в точку, ну и еще для увеличения количества собираемых налогов.
Владимир В ответ на Заноза в з._3
Заноза в з._3
мелким мужичонкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина не должна носить баул до лифта. ни после лифта, ни в нем. и слова баул не должна знать. ничего не должна поднимать тяжелее...
ghost ghostВ ответ на Владимир
Владимир
женщина не должна носить баул до лифта. ни после лифта, ни в нем. и слова баул не должна знать. ничего не должна поднимать тяжелее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

есть такое направление путешествия "помогайкой в Китай" вы даже представить себе не можете этих тётушек с баулами в очереди на таможне))))) коня (любого мужика) на скаку остановит...
Oskar LautenzackВ ответ на Владимир
Владимир
женщина не должна носить баул до лифта. ни после лифта, ни в нем. и слова баул не должна знать. ничего не должна поднимать тяжелее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И должна знать своё место, а не вякать про равные права).
Владимир В ответ на Oskar Lautenzack
Oskar Lautenzack
И должна знать своё место, а не вякать про равные права).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это естественно
Владимир В ответ на Владимир
Владимир
ну, это естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, не могу в инете найти фильм =братья лаутензак= книга у меня есть. но ведь фильм великолепен
КАК бы не такВ ответ на Заноза в з._3
Заноза в з._3
мелким мужичонкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
ирина костюжеваВ ответ на Заноза в з._3
Заноза в з._3
мелким мужичонкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я им говорю-ипись сам с собой-на любые их флагоразмахивания.я несу торбы-ну так я все это и съем.
они скандалят-отвечайте:не замолчишь-мы вас рожать перестанем.а вот они нас чем напугают??
Заноза в з._3В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я им говорю-ипись сам с собой-на любые их флагоразмахивания.я несу торбы-ну так я все это и съем.
они скандалят-отвечайте:не замолчишь-мы вас рожать перестанем.а вот они нас чем напугают??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю, что они мне вменить могут. Может, что место уступать перестанут? Так они и так приросли к нему. Содержать меня перестанут? Да как-то сама себя содержу. Ахать меня перестанут, ниче, зайду в сексшоп или переквалифицируюсь в лесбиянки, бабы оно всякое нежнее мужиков.
Пожалуй, ничем они меня уже запугать не смогут
ирина костюжеваВ ответ на Заноза в з._3
Заноза в з._3
даже не знаю, что они мне вменить могут. Может, что место уступать перестанут? Так они и так приросли к нему. Содержать меня перестанут? Да как-то сама себя содержу. Ахать меня перестанут, ниче, зайду в сексшоп или переквалифицируюсь в лесбиянки, бабы оно всякое нежнее мужиков.
Пожалуй, ничем они меня уже запугать не смогут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на перестану ахать-всегда отвечала-счас здесь другой будет и уже без штанов.это бабы могут договориться и всей популяцией просто не давать двое суток-и планета с орбиты сойдет.а у мужиков через час перебежки начнутся во вражеский дамский лагерь.
омникВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну на перестану ахать-всегда отвечала-счас здесь другой будет и уже без штанов.это бабы могут договориться и всей популяцией просто не давать двое суток-и планета с орбиты сойдет.а у мужиков через час перебежки начнутся во вражеский дамский лагерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло мужу,вас аж на двое суток хватит=)
АнгелинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в тот момент, когда это стало кому-то выгодно...
СсылкаПожаловаться
Жидам выгодно. Дабы вырождались славяне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем