Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равенство и братство

Всех своих детей я люблю одинаково - утверждает мой супруг. Учитывая, что еще год назад заявлял, что все свое имущество завещает Мишке (это младшая дочка), то его утверждение бессмысленно оспаривать. А я вот - каюсь - не могу сказать то же самое, вот хреновая я, однако, мать. Детей у меня трое, последние - двойняшки-девочки. Старшие двое - без проблем, а вот младшая....Нет, нельзя сказать, что я ее не люблю, но только родственные узы заставляют меня искать пути сожительства без кровопролития. Человек со стороны с такими качествами характера однозначно и быстро попал бы в категорию "да ну нафиг". И тем не менее, я считаю, что это нормально, что даже плоть от плоти мы не любим в равной мере!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Уходящий ангел
Не переживайте, все матери любят детей не одинаково. А если ребенок болезненный, неудачливый и просто чмо, его любят больше. Это даже британские ученые признали, хихихихи. Психологи советуют, если ребенок заметил, что его меньше любит мать и спросил ее об этом, то матери надо объяснить, что он (ребенок) занимает в ее сердце особое место и она его любит...(перечислить наиболее сильные черты характера).

СсылкаПожаловаться
вот для меня всегда было загадкой и парадоксом. Почему моего младшего брата- алкоголика и эгоиста уже 38 лет целуют во все места???
Квартира,евроремонт, кодирования, и тд,и тп....
Я даже задавалась вопросом-а не стать ли мне такой же-забить на все обязательства и пойти в разнос?))) (шутка)
а ещё с детства возмущает Библейская притча про блудного сына-вот шлялся он хрен знает где много лет,заявился домой и отец забил лучшего быка для такого ахренительного праздника. На что правомерный вопрос возник у старшего сына: я всю жизнь помогаю,пашу как вол.а ради меня даже паршивой овцы не зарезали.
Очень меня мучает такая несправедливость! Не пойму я чему тут учит Библия?-плюнуть на всё и всех и жить как хочется?)))
Уходящий ангелВ ответ на amoremio
amoremio
вот для меня всегда было загадкой и парадоксом. Почему моего младшего брата- алкоголика и эгоиста уже 38 лет целуют во все места???
Квартира,евроремонт, кодирования, и тд,и тп....
Я даже задавалась вопросом-а не стать ли мне такой же-забить на все обязательства и пойти в разнос?))) (шутка)
а ещё с детства возмущает Библейская притча про блудного сына-вот шлялся он хрен знает где много лет,заявился домой и отец забил лучшего быка для такого ахренительного праздника. На что правомерный вопрос возник у старшего сына: я всю жизнь помогаю,пашу как вол.а ради меня даже паршивой овцы не зарезали.
Очень меня мучает такая несправедливость! Не пойму я чему тут учит Библия?-плюнуть на всё и всех и жить как хочется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сирых и убогих детей не только любят, но и очень жалеют, а это любовь вдвойне. Еще на фоне ложно принятым чувством равенства между детей и своей виной, что что-то недодали своему ребенку и он получился таким убогим родители стараются у успешных детей отобрать и отдать убогому. Моя бабушка по материнской линии очень любила своего сына-пьяницу и готова была обобрать двух других детей, отдавая ему и свое последнее. После его смерти она также продолжала поддерживать его вдову. Моя мама тихонько обирая меня пыталась копить деньги и отдавать их моей младшей сестре, а та,нахалка, очень жаловалась на нехватку денег.Пришлось мне со скандалом объяснить своей матушке, что сестра, имея квартиру, огромный загородный дом, 2 автомобиля и обучая сына в платном ВУЗе, априори не может быть нищей. Пришлось разделить покупки и затраты и деньги у матушки не стали копиться. В тарелке супа, куске хлеба и колбасы я матушке не отказываю, а ведь я и сама на пенсии. Таких историй, как Ваша, миллионы, можно сказать почти в каждой семье, имеющей нескольких детей.
swetlana kl
Совсем запутали: мало того,что ава мужская,ещё и дочь Мишка.Шутим тут не задумываясь,а вот оно как обернулось.:((
Koshka АстраВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Совсем запутали: мало того,что ава мужская,ещё и дочь Мишка.Шутим тут не задумываясь,а вот оно как обернулось.:((
СсылкаПожаловаться
не на Русидщине
swetlana klВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
не на Русидщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа...Спасибо,вы меня успокоили.:)
Наталья ВеселоваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Совсем запутали: мало того,что ава мужская,ещё и дочь Мишка.Шутим тут не задумываясь,а вот оно как обернулось.:((
СсылкаПожаловаться
В Чехии нормально ...
Наталья Веселова
В Чехии нормально ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были у меня подозрения такие.Спасибо за уточнение.:)
Casa EroticaВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Совсем запутали: мало того,что ава мужская,ещё и дочь Мишка.Шутим тут не задумываясь,а вот оно как обернулось.:((
СсылкаПожаловаться
Мишка - это домашнее от имени Михаэла ))) А старшую Даниэлой зовут, но дома ее кличем Нюшей )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мишка - это домашнее от имени Михаэла ))) А старшую Даниэлой зовут, но дома ее кличем Нюшей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивые имена)
Casa EroticaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
красивые имена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а главное - редкие )))) да их тут как собак...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ага, а главное - редкие )))) да их тут как собак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется что редкие, ну для нашей страны))
Casa EroticaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
мне кажется что редкие, ну для нашей страны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это был прикол, я хотела назвать девочек Эстер и Сара, а муж восстал, что не будем давать детям еврейские имена...И вот итог - у наших девок имена ни разу не еврейские... ))))
swetlana klВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мишка - это домашнее от имени Михаэла ))) А старшую Даниэлой зовут, но дома ее кличем Нюшей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,наверное,догадываетесь,что подкинули мне ещё один ребус?;)
Casa EroticaВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Вы,наверное,догадываетесь,что подкинули мне ещё один ребус?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, касательно того почему Даниэла - Нюша? ))) Смешариков помните? вот такая же розовая и круглая наша Даниэла )))
swetlana klВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
думаю, касательно того почему Даниэла - Нюша? ))) Смешариков помните? вот такая же розовая и круглая наша Даниэла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да,именно поэтому.Классно,вы такая загадочная.Зачем вам мужчина на аве,вы настоящая женщина.:)
Casa EroticaВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Да-да,именно поэтому.Классно,вы такая загадочная.Зачем вам мужчина на аве,вы настоящая женщина.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина на аве - мое alter ego )))
swetlana klВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мужчина на аве - мое alter ego )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё молчу..На виртуальное личное пространство не посягаю.:)
Горожанка
Не наговаривайте на себя. Если (не дай боже) вам пришлось бы решать вопрос кому жить , а комуу умереть- вам или ей, вы не задумываясь скажите, что пусть она будет жить..Её вы всё равно любите больше ,чем себя - а это главное. А близнецы всегда зеркальное отражение друг друга и с этим ничего не поделаешь)))
Casa EroticaВ ответ на Горожанка
Горожанка
Не наговаривайте на себя. Если (не дай боже) вам пришлось бы решать вопрос кому жить , а комуу умереть- вам или ей, вы не задумываясь скажите, что пусть она будет жить..Её вы всё равно любите больше ,чем себя - а это главное. А близнецы всегда зеркальное отражение друг друга и с этим ничего не поделаешь)))
СсылкаПожаловаться
да я ее, засранку, все равно люблю, просто способы, которыми решают свои проблемы ее старшие брат и сестра мне понятнее, и поэтому мне с ними проще...
Casa EroticaВ ответ на Горожанка
Горожанка
Не наговаривайте на себя. Если (не дай боже) вам пришлось бы решать вопрос кому жить , а комуу умереть- вам или ей, вы не задумываясь скажите, что пусть она будет жить..Её вы всё равно любите больше ,чем себя - а это главное. А близнецы всегда зеркальное отражение друг друга и с этим ничего не поделаешь)))
СсылкаПожаловаться
да что ж вы седня авы меняете все????
ГорожанкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да что ж вы седня авы меняете все????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я может сущщность свою изменить хочу )))
Casa EroticaВ ответ на Горожанка
Горожанка
Я может сущщность свою изменить хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоит ли тогда начинать с авы? )))
ГорожанкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
стоит ли тогда начинать с авы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернее сказать, захотелось снять надоевшую маску)))))
Casa EroticaВ ответ на Горожанка
Горожанка
Вернее сказать, захотелось снять надоевшую маску)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а была такая симпатичная змеюка ))) я змей люблю, хотела тут ужика завести - муж воспротивился. Он их видеть не может спокойно ))) А сегодня купили билетик лотерейный со знаком змеи (китайский гороскоп), старшая взяла и говорит "О, еще одна гусеница" )))
ГорожанкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а была такая симпатичная змеюка ))) я змей люблю, хотела тут ужика завести - муж воспротивился. Он их видеть не может спокойно ))) А сегодня купили билетик лотерейный со знаком змеи (китайский гороскоп), старшая взяла и говорит "О, еще одна гусеница" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне надо избавляться от своего главного недостатка - "поучать", а то правдо превращусь в "мудрую" змею)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем