Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равенство между мужчиной и женщиной....

Эмансипация – это, по сути, уравниловка в правах, освобождение от чьей-либо зависимости, отмена ограничений. Сегодня слово «эмансипация» применяется относительно женщин, которые стремятся из всех сил получить равноправие с мужчинами во всех сферах жизни.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Лина КорцВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
И что особенно печально, щас возможность есть уйти от мужа-деспота. игрока. пьяницы, но всё равно живут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это к вопросу о том, всем ли нужны права и свободы...
Таис АфигенскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Чего мы достигли , женщины со своей эмансипацией? Все сами, вперед паравоза, сами гвоздь заколотим и сами поле вспашем, а где наши слабости, мне нравиться когда мне говорит мужчина: цыц, стоять. я сам все сделаю. Я бы Клару Цеткин посадила в темницу, за что боролись на то и напоролись...
СсылкаПожаловаться
да что уж теперь об этом говорить, Ангелок!? поезд ушел! и женщины не те, и мужчины - большая редкость! ((
Юлия Михайловна)))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Чего мы достигли , женщины со своей эмансипацией? Все сами, вперед паравоза, сами гвоздь заколотим и сами поле вспашем, а где наши слабости, мне нравиться когда мне говорит мужчина: цыц, стоять. я сам все сделаю. Я бы Клару Цеткин посадила в темницу, за что боролись на то и напоролись...
СсылкаПожаловаться
Ангелочек, убирайте нифик это камент - не позорьтесь, плиииз)
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ангелочек, убирайте нифик это камент - не позорьтесь, плиииз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилять, она и раньше умом не блистала, но теперь она мне все больше Кармен с ее закидонами напоминает :(((
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пилять, она и раньше умом не блистала, но теперь она мне все больше Кармен с ее закидонами напоминает :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо Кармен, помню -помню)))
Кристина KristinaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Чего мы достигли , женщины со своей эмансипацией? Все сами, вперед паравоза, сами гвоздь заколотим и сами поле вспашем, а где наши слабости, мне нравиться когда мне говорит мужчина: цыц, стоять. я сам все сделаю. Я бы Клару Цеткин посадила в темницу, за что боролись на то и напоролись...
СсылкаПожаловаться
Не путайте божий дар с яичницей. Я 100% эмансипе и мне это нравится. При этом я женственна, нежна, поддатлива для своего мужа, слушаюсь его во всем. Я лишь способна в нужный момент превратиться в зверя и "воевать" за свои свободы хоть с сотней мужчин. К тому же не все мечтают скучать в домике с двумя детьми в ожидании мужика с полей.
ангел гелана
Чего мы достигли , женщины со своей эмансипацией? Все сами, вперед паравоза, сами гвоздь заколотим и сами поле вспашем, а где наши слабости, мне нравиться когда мне говорит мужчина: цыц, стоять. я сам все сделаю. Я бы Клару Цеткин посадила в темницу, за что боролись на то и напоролись...
СсылкаПожаловаться
Сто пудов.
ангел гелана
Чего мы достигли , женщины со своей эмансипацией? Все сами, вперед паравоза, сами гвоздь заколотим и сами поле вспашем, а где наши слабости, мне нравиться когда мне говорит мужчина: цыц, стоять. я сам все сделаю. Я бы Клару Цеткин посадила в темницу, за что боролись на то и напоролись...
СсылкаПожаловаться
Чего мы достигли , женщины со своей эмансипацией? Все сами, вперед паравоза, сами гвоздь заколотим и сами поле вспашем, а где наши слабости...

Я вас умоляю! На Руси женщина всегда была впереди паровоза и пахала в поле наравне в мужиками! А каких слабостях вы говорите? В нашей стране женщина просто не имеет права быть слабой, иначе просто не выживет.
Евгений ВоробьёвВ ответ на IRENA
IRENA
Чего мы достигли , женщины со своей эмансипацией? Все сами, вперед паравоза, сами гвоздь заколотим и сами поле вспашем, а где наши слабости...

Я вас умоляю! На Руси женщина всегда была впереди паровоза и пахала в поле наравне в мужиками! А каких слабостях вы говорите? В нашей стране женщина просто не имеет права быть слабой, иначе просто не выживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия и выжила как государство благодаря двужильности наших женщин.
Остатки мозга
а надо -то что писать? негодовать или радоваться? где вопрос?
ангел геланаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а надо -то что писать? негодовать или радоваться? где вопрос?
СсылкаПожаловаться
Я вопросов не задаю, я рассуждаю на эту тему....
Дипа Кадырова
эх. всегда нравились тетеньки в хиджабах . чет опять на Восток потянуло. все таки я не ношу брюк. так хорошо.
ангел геланаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
эх. всегда нравились тетеньки в хиджабах . чет опять на Восток потянуло. все таки я не ношу брюк. так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Правильна! брюки запретили носить еще в восемнадцатом веке....
Дипа КадыроваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Правильна! брюки запретили носить еще в восемнадцатом веке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всегда была законопослушной))
Екатерина МолоштанВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Правильна! брюки запретили носить еще в восемнадцатом веке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я юбки терпеть не могу и ни одна сволочь мне не запретит носить брюки))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
эх. всегда нравились тетеньки в хиджабах . чет опять на Восток потянуло. все таки я не ношу брюк. так хорошо.
СсылкаПожаловаться
А я их боюсь,у меня сразу ассоциация либо с рабынями,либо с терроризмом...
Дипа КадыроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я их боюсь,у меня сразу ассоциация либо с рабынями,либо с терроризмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Катенька не бойтесь сопсем. рабыни не ходют в хиджабе. не достойны тип... ну а терроризмом всего лишь предубеждение... каким тупым террористом нужно быть чтоб завернутся в хиджаб и привлечь внимание. нее террористы обычно под массу косят. Как не странно мне нравится хиджаб. Это каким нужно умным быть чтоб так заткнуть женщину. Знаете почему он черный. Жарко. чтоб меньше шлялась. а то что пишут тень фигня. фсе продуманно. черный цвет притягивает солнце. Хм. вспомнила про свою борьбу против платка) а тут сижу и мечтаю о хиджабе)
Екатерина МолоштанВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Ой Катенька не бойтесь сопсем. рабыни не ходют в хиджабе. не достойны тип... ну а терроризмом всего лишь предубеждение... каким тупым террористом нужно быть чтоб завернутся в хиджаб и привлечь внимание. нее террористы обычно под массу косят. Как не странно мне нравится хиджаб. Это каким нужно умным быть чтоб так заткнуть женщину. Знаете почему он черный. Жарко. чтоб меньше шлялась. а то что пишут тень фигня. фсе продуманно. черный цвет притягивает солнце. Хм. вспомнила про свою борьбу против платка) а тут сижу и мечтаю о хиджабе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если женщина хочет пойти на пляж,одеть легкий сарафан.т.к. жарко.пройтись по магазам,просто с подругой в кафе сходить,да,даже с тем же мужем погулять.почему она должна себя заворачивать в это одеяние???Вот пусть муж также ее заворачивается и ходит потеет.воняет.
Дипа КадыроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А если женщина хочет пойти на пляж,одеть легкий сарафан.т.к. жарко.пройтись по магазам,просто с подругой в кафе сходить,да,даже с тем же мужем погулять.почему она должна себя заворачивать в это одеяние???Вот пусть муж также ее заворачивается и ходит потеет.воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) было бы мило. нельзя одевать открытые вещи в жарком климате. сгореть можно. в кафе ходят. на шопинг тоже. да и пляжи есть для женщин. мужья в кипельно белом. видели арабов? религиозные очень 5 раз купаются в день. как же будуть вонять. эх-х умом это не понять а другими местами больно.
Екатерина МолоштанВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
))))))) было бы мило. нельзя одевать открытые вещи в жарком климате. сгореть можно. в кафе ходят. на шопинг тоже. да и пляжи есть для женщин. мужья в кипельно белом. видели арабов? религиозные очень 5 раз купаются в день. как же будуть вонять. эх-х умом это не понять а другими местами больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пусть и их жены ходят в кипельно белом.
Дипа КадыроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вот пусть и их жены ходят в кипельно белом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катенька)) низяяяяяяя восточные тетеньки темпераментные очень. мужчины об этом быстро догадались. ну и фсех в черный цвет загнали. посмотрите казалось бы самая суровая мораль. а национальный танец живота один из самых эротичных. не парный. чтоб было как бэ прилично. умно. Мне тоже не нравится белый цвет. и черный я не люблю.
ИРГА
и нечего тут материться.
Олька...Я
равенство мы хотим..в правах,а про обязанности не забыли?
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
равенство мы хотим..в правах,а про обязанности не забыли?
СсылкаПожаловаться
и ничего и не хотим равенства в правах. мы больше хотим.
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
и ничего и не хотим равенства в правах. мы больше хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы сами не знаем чего хотим))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем