Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равенство между мужчиной и женщиной....

Эмансипация – это, по сути, уравниловка в правах, освобождение от чьей-либо зависимости, отмена ограничений. Сегодня слово «эмансипация» применяется относительно женщин, которые стремятся из всех сил получить равноправие с мужчинами во всех сферах жизни.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
чучик
Ну и?
ИРГАВ ответ на чучик
чучик
Ну и?
СсылкаПожаловаться
и всё. кина не будет. электричество кончилось.
чучикВ ответ на ИРГА
ИРГА
и всё. кина не будет. электричество кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я соббсна хотел узнать о чем песня?
ИРГАВ ответ на чучик
чучик
Да я соббсна хотел узнать о чем песня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чучик. здесь все в зоопарке, один вы на концерте.
чучикВ ответ на ИРГА
ИРГА
чучик. здесь все в зоопарке, один вы на концерте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто на что билет брал)
ИРГАВ ответ на чучик
чучик
Да я соббсна хотел узнать о чем песня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже объяснили. эмансипация - это название альбома группы виагра.
чучикВ ответ на ИРГА
ИРГА
ниже объяснили. эмансипация - это название альбома группы виагра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот...как чувствовал что эт песня)
ИРГАВ ответ на чучик
чучик
Воот...как чувствовал что эт песня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и нюх у вас. сорри.
чучикВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и нюх у вас. сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то...и нюх как у собаки и...карочь комплект...
Котя МотяВ ответ на чучик
чучик
Да я соббсна хотел узнать о чем песня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тогда она сбросила последние одежды, и тоже бросилась в бурное море. В общем, все умерли))
ЁшкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И тогда она сбросила последние одежды, и тоже бросилась в бурное море. В общем, все умерли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ждала, ждала, пока не дождалась?
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И тогда она сбросила последние одежды, и тоже бросилась в бурное море. В общем, все умерли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот...А все говорят они такие,они сякие...Врут карочь))
Лера СартаковаВ ответ на чучик
чучик
Ну и?
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что ничего хорошего в равенстве нет, скоро мы будем сами семью обеспечивать, равенство же!!!!
чучикВ ответ на Лера Сартакова
Лера Сартакова
Я считаю, что ничего хорошего в равенстве нет, скоро мы будем сами семью обеспечивать, равенство же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так равенство же...
Ну ваще-то как правило жена зарабатывает на мясо и сигареты мужу,а его забота
заработать на "мелочи"...Правда на них уходит горааздо больше чем на мясо и сигареты)
Лера СартаковаВ ответ на чучик
чучик
Так равенство же...
Ну ваще-то как правило жена зарабатывает на мясо и сигареты мужу,а его забота
заработать на "мелочи"...Правда на них уходит горааздо больше чем на мясо и сигареты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это правда, но хотелось бы зарабатывать на помаду и духи, а не на мясо и сигареты
чучикВ ответ на Лера Сартакова
Лера Сартакова
Да, это правда, но хотелось бы зарабатывать на помаду и духи, а не на мясо и сигареты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменяться не проблема вот только ли хватит на помаду?)
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Да ни о чем. Это ангел гелан не знает уже,чем к себе внимание привлечь.
ангел геланаВ ответ на Моника
Моника
Да ни о чем. Это ангел гелан не знает уже,чем к себе внимание привлечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу послушать Ваше мнение....
ангел геланаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
женщина 19 века была счастлива по-своему. Сейчас понятие счастье просто совсем другое. Нам не понять, как они тогда жили без прав. А им никогда не понятно было бы, как может женщина работать вьючным животным. Каждой эпохе - свое счатье
Чупа ГолоднаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
женщина 19 века была счастлива по-своему. Сейчас понятие счастье просто совсем другое. Нам не понять, как они тогда жили без прав. А им никогда не понятно было бы, как может женщина работать вьючным животным. Каждой эпохе - свое счатье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина 19 века была счастлива по-своему. Сейчас понятие счастье просто совсем другое. Нам не понять, как они тогда жили без прав. А им никогда не понятно было бы, как может женщина работать вьючным животным. Каждой эпохе - свое счатье

Да, конечно. ТОГДА женщины работали ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ ;-) Их брали только для секса, и многие, как ни странно, бывали довольны. Особенно, если муж не был прижимистым и давал деньги на платьицы-булавки. И ведь без приданого НЕ брал, зараза! А денюжки... они того...тю-тю ;-( У мужа долгов бывало выше головы, он и женился на НЕэмансипированной особе женского полу ;-) Вспомните хоть Долли и Стиву Облонских из "Анны Карениной". Когда-то у Долли были хааарошие денюжки, но они, перекочевав в кармашнчик Стивы, быстро испарились: Стива-то себе ни в чём не отказывал, а вот Долли с детьми он отправлял отдыхать в какую-то сранную деревню... Действительно, каждой эпохе - своё ЩАСТЕ ;-)
Чупа Голодная
женщина 19 века была счастлива по-своему. Сейчас понятие счастье просто совсем другое. Нам не понять, как они тогда жили без прав. А им никогда не понятно было бы, как может женщина работать вьючным животным. Каждой эпохе - свое счатье

Да, конечно. ТОГДА женщины работали ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ ;-) Их брали только для секса, и многие, как ни странно, бывали довольны. Особенно, если муж не был прижимистым и давал деньги на платьицы-булавки. И ведь без приданого НЕ брал, зараза! А денюжки... они того...тю-тю ;-( У мужа долгов бывало выше головы, он и женился на НЕэмансипированной особе женского полу ;-) Вспомните хоть Долли и Стиву Облонских из "Анны Карениной". Когда-то у Долли были хааарошие денюжки, но они, перекочевав в кармашнчик Стивы, быстро испарились: Стива-то себе ни в чём не отказывал, а вот Долли с детьми он отправлял отдыхать в какую-то сранную деревню... Действительно, каждой эпохе - своё ЩАСТЕ ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и сейчас не против с приданым. Женятся на девочках с папами, а точнее старт с папы начинается, пока на ноги не встанет и не кинет ту , с которой все начиналось. Почти как я тебе лестницу, ты мне корону.
Котя МотяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
женщина 19 века была счастлива по-своему. Сейчас понятие счастье просто совсем другое. Нам не понять, как они тогда жили без прав. А им никогда не понятно было бы, как может женщина работать вьючным животным. Каждой эпохе - свое счатье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А им никогда не понятно было бы, как может женщина работать вьючным животным" Вы о ком сейчас? Кому не понять, крестьянкам, фабричным работницам, прачкам, кому? Или вы полагаете, что в 19 веке только кисейные барышни жили?))))
Юлия Михайловна)))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
женщина 19 века была счастлива по-своему. Сейчас понятие счастье просто совсем другое. Нам не понять, как они тогда жили без прав. А им никогда не понятно было бы, как может женщина работать вьючным животным. Каждой эпохе - свое счатье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) и ничего, что женщины тогда работали и вьючными также))). Какое в попу счастье, когда мало того, что и прав никаких, так и работы поболе чем сейчас раз в дцать. Дворянское сословие в России, напрмер, было самое малочисленное и действительно богатых в нем было не много. Ну а купчихи робили как миленькие
Юлия Михайловна)))
))))) и ничего, что женщины тогда работали и вьючными также))). Какое в попу счастье, когда мало того, что и прав никаких, так и работы поболе чем сейчас раз в дцать. Дворянское сословие в России, напрмер, было самое малочисленное и действительно богатых в нем было не много. Ну а купчихи робили как миленькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это бесполезно таким объяснять. Они все как один почему-то уверены, что танцевали б в залах мазурку, изъяснялись по-французски и обмахивались веерами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем