Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равенство полов в сфере семейной жизни. Ваше мнение.

Наблюдаю жизнь и прихожу к выводу, что правильно наши женщины поступают, когда тоже выбирают себе молодых мужиков в партнёры. А то получается, что мужикам можно в 50 лет иметь 28-30 летнюю девку, а женщины должны стариками довольствоваться. Вот мой муж младше меня, правда не значительно, даже 3х лет нет, и я не представляю с собой рядом 40 летнего мужика, хотя мне 30+. 
А вы как думаете? Если мужики орут, что мы, бабы, сами просили равенство, так чего кривят рожи, если видят 40летнюю бабу с 30 летним мужем?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Э-э, а не подскажите, в чем конкретно было оскорбление и кого? Иначе вы обычная пустозвонка, которую взяли крепко за афедрон и сжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно я пустозвонка, узбагойтесь)
Аноним
Конечно я пустозвонка, узбагойтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что призналась. Теперь лечите афедрон и думайте впредь, что квакаете.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Хорошо, что призналась. Теперь лечите афедрон и думайте впредь, что квакаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квакаешь здесь только ты) Иди, куда шёл, умник)
Лисичка Алиса
Нет ничего омерзительнее рядом молодого сосунка. Неумело все, коряво и противно.
Не могу понять, как можно 40-летнего красавца поменять на подростка? Фу...
Лисичка Алиса
Нет ничего омерзительнее рядом молодого сосунка. Неумело все, коряво и противно.
Не могу понять, как можно 40-летнего красавца поменять на подростка? Фу...
СсылкаПожаловаться
А как можно красивую самодостаточную 40 летнюю женщину променять на 20 летнюю ша...ву?)))
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно красивую самодостаточную 40 летнюю женщину променять на 20 летнюю ша...ву?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас плохо с терминологий.
Самодостаточный человек - человек, которому достаточно самого себя!))) Так что правильно мужики бегут гот таких, т.к. подобных "красавицам" в основном нужен кошелек мужика, а не его душа и даже тело.
Лисичка Алиса
У Вас плохо с терминологий.
Самодостаточный человек - человек, которому достаточно самого себя!))) Так что правильно мужики бегут гот таких, т.к. подобных "красавицам" в основном нужен кошелек мужика, а не его душа и даже тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, прикрывайтесь ерундой) Сколько известных пар разводились именно потому, что мужики просто находили молодых ша...в, в то время, как их ухоженные, но увы, 40-летние жёны не котировались уже.
Аноним
А как можно красивую самодостаточную 40 летнюю женщину променять на 20 летнюю ша...ву?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что,в 20-25 обязательно ша...ва??? нельзя быть ни красивой,ни умной,да??)))
АнонимВ ответ на Elena
Elena
а что,в 20-25 обязательно ша...ва??? нельзя быть ни красивой,ни умной,да??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, но если 20-25 летняя девка лезет в семью к 40-50 летнему дядьке, кто она? На мой взгляд ша...шовка)))
Аноним
Можно, но если 20-25 летняя девка лезет в семью к 40-50 летнему дядьке, кто она? На мой взгляд ша...шовка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
существенное уточнение) те,кто лезет в семью- в любом возрасте- д..р янь,по моему мнению.
я сначала подумала,что вы в общем, о 40-летних мужчинах и 20-летних "дамах";)
Лисичка Алиса
Нет ничего омерзительнее рядом молодого сосунка. Неумело все, коряво и противно.
Не могу понять, как можно 40-летнего красавца поменять на подростка? Фу...
СсылкаПожаловаться
ля 40 ление умело ковыряются? хихихи старый конь борозды не портит, ляжет рядом и лежит
Лисичка АлисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ля 40 ление умело ковыряются? хихихи старый конь борозды не портит, ляжет рядом и лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж лично ваши проблемы, раз выбрали мерина или же не умеете заинтересовать мужика собой.
Татьяна Иванова
Хвастунишка.
Зато стариков доить легче и у них есть что взять. А что с малолетнего нищеброда возьмёшь.
А ахаться да, проще с малолетками.
Но одним сексом сыта не будешь.
Поэтому правильно: разумное сочетание.
Молодой "муж" и старый успешный, щедрый любовник.
Татьяна Иванова
Хвастунишка.
Зато стариков доить легче и у них есть что взять. А что с малолетнего нищеброда возьмёшь.
А ахаться да, проще с малолетками.
Но одним сексом сыта не будешь.
Поэтому правильно: разумное сочетание.
Молодой "муж" и старый успешный, щедрый любовник.
СсылкаПожаловаться
Это вы пустозвонка) Мой муж нормальный мужик, просто младше меня всего на 2,5 года, вы считаете, что это малолетка? Ну ну. И мне, в отличии от вас на фиг не был нужен старпёр даже с кошельком, фу, я эстет, мне нужно красивое тело помимо других мужских качеств. Мне 33, если я буду жить с 40 летним, то через 10 лет мне будет только 43, а ему уже 50, это уже серьёзные проблемы с простатитом и прочими неприятностями, рановато, знаете ли мне себя закапывать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы пустозвонка) Мой муж нормальный мужик, просто младше меня всего на 2,5 года, вы считаете, что это малолетка? Ну ну. И мне, в отличии от вас на фиг не был нужен старпёр даже с кошельком, фу, я эстет, мне нужно красивое тело помимо других мужских качеств. Мне 33, если я буду жить с 40 летним, то через 10 лет мне будет только 43, а ему уже 50, это уже серьёзные проблемы с простатитом и прочими неприятностями, рановато, знаете ли мне себя закапывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы собрались жить с 50 летним старым п е р д у ном? Ну вы и эстетка!
Нет я понимаю есть девиации, но чтобы жить.....
Папики оне на то и папики чтобы их доить. Только доить. Не более.
А жить? Нет уж.
Татьяна Иванова
Вы собрались жить с 50 летним старым п е р д у ном? Ну вы и эстетка!
Нет я понимаю есть девиации, но чтобы жить.....
Папики оне на то и папики чтобы их доить. Только доить. Не более.
А жить? Нет уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, тяжёлый случай, вы вообще собеседника не слышите))) Я даже ради денег не связалась бы с п е р д у н о м, потому что уважаю себя.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, тяжёлый случай, вы вообще собеседника не слышите))) Я даже ради денег не связалась бы с п е р д у н о м, потому что уважаю себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ваше мнение имеет право на жизнь. Не оспариваю.
Но в жизни ценны не понты а другие, более приземлённые ценности. И чтобы их иметь, не обязательно со всеми спать. Достаточно хорошо себя вести.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я так поняла по теме сказать нечего, решили поумничать?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем