Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равенство полов в сфере семейной жизни. Ваше мнение.

Наблюдаю жизнь и прихожу к выводу, что правильно наши женщины поступают, когда тоже выбирают себе молодых мужиков в партнёры. А то получается, что мужикам можно в 50 лет иметь 28-30 летнюю девку, а женщины должны стариками довольствоваться. Вот мой муж младше меня, правда не значительно, даже 3х лет нет, и я не представляю с собой рядом 40 летнего мужика, хотя мне 30+. 
А вы как думаете? Если мужики орут, что мы, бабы, сами просили равенство, так чего кривят рожи, если видят 40летнюю бабу с 30 летним мужем?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аннаконда
канеш приятней молодое мясцо, а не старое
Осенняя В ответ на Аннаконда
Аннаконда
канеш приятней молодое мясцо, а не старое
СсылкаПожаловаться
Приятно- подтянутое, спортивное тело, а не дряблое (а это и у молодых сплошь и рядом сейчас)
АннакондаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Приятно- подтянутое, спортивное тело, а не дряблое (а это и у молодых сплошь и рядом сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясное дело подтянутое
Лиза Шницель
завидуют, учки)
Осенняя
Меня муж старше (и прилично) и плевать мне кто и что по этому поводу думает.
Я счастлива(16й год в браке)))
Аnna AntonovaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Меня муж старше (и прилично) и плевать мне кто и что по этому поводу думает.
Я счастлива(16й год в браке)))
СсылкаПожаловаться
счастлива когда тебя лапает морщинистая рука? нравится быть в обслуге? хихих денеги хоть у него есть?
Любовь
А мне нравится что мой муж старше меня. Может быть потому что рано отца лишилась...как то так.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А мне нравится что мой муж старше меня. Может быть потому что рано отца лишилась...как то так.
СсылкаПожаловаться
Ну это у вас так. Я росла без отца с 10 лет, но мои родители развелись и папа не общался со мной. Просто так сложилось, что я встретила хорошего парня с разницей в 2,5 года всего, но я выгляжу не хочу, чем его ровесники и мне нравится. И мне совершенно неинтересны мужики старше меня, даже на 5 лет, увы, затасканные они какие то(((
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это у вас так. Я росла без отца с 10 лет, но мои родители развелись и папа не общался со мной. Просто так сложилось, что я встретила хорошего парня с разницей в 2,5 года всего, но я выгляжу не хочу, чем его ровесники и мне нравится. И мне совершенно неинтересны мужики старше меня, даже на 5 лет, увы, затасканные они какие то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что потасканные - это точно!)))
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А мне нравится что мой муж старше меня. Может быть потому что рано отца лишилась...как то так.
СсылкаПожаловаться
*не хуже, чем он и его ровесники
Аnna AntonovaВ ответ на Любовь
Любовь
А мне нравится что мой муж старше меня. Может быть потому что рано отца лишилась...как то так.
СсылкаПожаловаться
бред. замуж хотелось и денег
ЛюбовьВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
бред. замуж хотелось и денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неугадали не на 1 %...
KAZА-DEREZA
Никогда не было интересно с младше или ровесниками,лет пять старше самое оно,В 40 лет мужчины клеевые.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Никогда не было интересно с младше или ровесниками,лет пять старше самое оно,В 40 лет мужчины клеевые.
СсылкаПожаловаться
Вам значит везло наблюдать ухоженных мужчин от 40, я увы не могу этим похвастаться, поэтому по мне лучше мужик помоложе на 5 лет, чем старше на 10. У мужа брат родной старше меня всего на 2 года, ему 35, но он такой затасканный уже, выпить любит и поесть, распустил себя, пожирнел, пузо а-ля беременный тюлень, фу((( А в 40 он ещё хуже будет. И таких много встречала. Не моё.
Лисичкин
Пусть каждый будет с тем, с кем хочет, а не с тем, с кем надо.
Всем Привет
ну так не говори "гоп", пока не перепрыгнула))
Светлана)))
Ну все. Щас сюда прибежит авторша тем про ПТОЗ и 53-летних и капец тебе
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну все. Щас сюда прибежит авторша тем про ПТОЗ и 53-летних и капец тебе
СсылкаПожаловаться
Что такое ПТОЗ? И почему мне капец будет?)))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Что такое ПТОЗ? И почему мне капец будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсах. Повезло! Вчера она тут вещала на ночь глядя. Оборжались тут все с нее. И сейчас еще не угомонилась, тоже вона чета про 53-летних опять создала.Третья серия уже)))
мария титчева
если мне мч нравится - дела нет до реакции окружающих..а насчёт возраста - давно - давно после 2-го развода я встречалась с мч моложе меня на 5 лет.. очень красивый был парень - потом моделью работал.. по улице пройти с ним было невозможно - у меня внешность весьма средняя - девахи на него чуть не бросались.. и зареклась я от молодых мч.. ну их.. у мальчиков должны быть девочки..это нормально..
мария титчева
если мне мч нравится - дела нет до реакции окружающих..а насчёт возраста - давно - давно после 2-го развода я встречалась с мч моложе меня на 5 лет.. очень красивый был парень - потом моделью работал.. по улице пройти с ним было невозможно - у меня внешность весьма средняя - девахи на него чуть не бросались.. и зареклась я от молодых мч.. ну их.. у мальчиков должны быть девочки..это нормально..
СсылкаПожаловаться
5 лет вообще не разница, о чём вы? Другое дело 15 лет, и то, смотрю, как нынешние дамы сходятся с молодыми и плевать они хотели на мнение окружающих. Молодцы! Я за)))
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет вообще не разница, о чём вы? Другое дело 15 лет, и то, смотрю, как нынешние дамы сходятся с молодыми и плевать они хотели на мнение окружающих. Молодцы! Я за)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не решилась.. даже если внешне такая разница не чувствовалась.. мои кавалеры всегда были меня старше.. и намного
epopov
Мы, мужики, не против. Ищите да обрящете, идиотов много. Но жесткая статистика говорит, что в стране пока еще огромный избыток самок, 11 млн в сумме. Причем разница начинается с вполне питательного возраста 25 лет.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Мы, мужики, не против. Ищите да обрящете, идиотов много. Но жесткая статистика говорит, что в стране пока еще огромный избыток самок, 11 млн в сумме. Причем разница начинается с вполне питательного возраста 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Ой, как же вы любите оскорбить, это признак невоспитанности. Таких как вы и в 30 лет на фиг не нужны, только таким же недалёким, как вы)
Аноним
Ой, как же вы любите оскорбить, это признак невоспитанности. Таких как вы и в 30 лет на фиг не нужны, только таким же недалёким, как вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э, а не подскажите, в чем конкретно было оскорбление и кого? Иначе вы обычная пустозвонка, которую взяли крепко за афедрон и сжали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем