Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равноценный обмен

Меняю свою 40 ка летнюю жену на двух 20 ти летних
В придачу дам кофеварку и пару кастрюль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
In Style
Молодец! Но не туда зашёл
а а
горшок в приданое давай..из-под неё наверное выносить уже надо.
Екатерина АлдошинаВ ответ на а а
а а
горшок в приданое давай..из-под неё наверное выносить уже надо.
СсылкаПожаловаться
ты чо гонишь? даме только 40!
Vikki
40-летние иногда могут фору дать двум 20-летним. А зачем молодым девушкам немолодой товариШЧ?))
****В ответ на Vikki
Vikki
40-летние иногда могут фору дать двум 20-летним. А зачем молодым девушкам немолодой товариШЧ?))
СсылкаПожаловаться
песок за ним подметать
Екатерина АлдошинаВ ответ на ****
****
песок за ним подметать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во..это точно
а а
а чё анонимно то..боишься что твоя придёт, огребёшь скалкой
Буг
ПроСТО Я
Holdfény Éjfél
Когда меняют одну на две, то приходится доплачивать, это касается не только недвижимости, но и женщин тоже
Holdfény Éjfél
Когда меняют одну на две, то приходится доплачивать, это касается не только недвижимости, но и женщин тоже
СсылкаПожаловаться
Почему? Двушку в центре легко обменять на две однушки на окраине.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Буг
Буг
Почему? Двушку в центре легко обменять на две однушки на окраине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пострадает качество: иной раз не квартира, а дыра загаженная в которой ни разу ремонт не делали, с женщинами то же самое: у некоторых молодых из достоинств только молодость и есть, больше ничего. С сорокалетним мужиком ни одна двадцатилетняя с хорошими данными просто так мутить не будет, только тупая жирная шалашовка. Некоторые в 40 выглядят получше чем многие двадцатилетние
Holdfény Éjfél
Тогда пострадает качество: иной раз не квартира, а дыра загаженная в которой ни разу ремонт не делали, с женщинами то же самое: у некоторых молодых из достоинств только молодость и есть, больше ничего. С сорокалетним мужиком ни одна двадцатилетняя с хорошими данными просто так мутить не будет, только тупая жирная шалашовка. Некоторые в 40 выглядят получше чем многие двадцатилетние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я не сильно поддерживаю автора, была у меня 19ти летняя, дуб дубом, поговорить не о чем. Тупо механические движения и всё.Я три месяца вытерпел.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Буг
Буг
Не я не сильно поддерживаю автора, была у меня 19ти летняя, дуб дубом, поговорить не о чем. Тупо механические движения и всё.Я три месяца вытерпел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может только прикидывалась, женщины это делают когда не планируют с мужчиной длительных отношений. Что касается недвижимости, двушку на 2 однушки меняла: без доплаты никак
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Буг
Буг
Почему? Двушку в центре легко обменять на две однушки на окраине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По твоей схеме тогда одну ухоженную и образованную 40ка летнюю можно на двух 20и летних бомжих обменять?
Ж...Инкогнито
По твоей схеме тогда одну ухоженную и образованную 40ка летнюю можно на двух 20и летних бомжих обменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моей схеме, это три однушки в новостройках в Новой Москве!
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Буг
Буг
По моей схеме, это три однушки в новостройках в Новой Москве!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого, ставки растут, уже даже три однушки
Ж...Инкогнито
Ого, ставки растут, уже даже три однушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что? Двушку в центре Москвы, можно на 5-6 однушек в провинции поменять. А если в каком-нибудь ПГТ, то и на 30 однушек.
Ж...Инкогнито
А потянешь? 2х 20и летних оприходовать и обеспечить, это не одну 40ка летнюю...
Ж...Инкогнито
А потянешь? 2х 20и летних оприходовать и обеспечить, это не одну 40ка летнюю...
СсылкаПожаловаться
две его сами обеспечат
Ж...ИнкогнитоВ ответ на а а
а а
две его сами обеспечат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, 20ти летнии только и мечтают, где найти старика, чтоб его, с такой же как она, на пару обеспечивать
Андрей Подвигин
без мангала не согласен
Королева. Марго
Осталась сущая малость - найти 20 -летних
Королева. Марго
Осталась сущая малость - найти 20 -летних
СсылкаПожаловаться
найти мужика который махнётся не глядя..
ИвИрина
Переселяйтесь с котомкой в студ.общагу ), аптечку не забудьте и сопроводительное письмо от жены ))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем