Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушие

Стала замечать что я равнодушна ко всему стала. Ничего не радует, ничего не хочу, перестала мечтать и смеяться!
В отношении мужчин, полное равнодушие, взгляд не один не цепляет, все какие потасканые, не ухоженные, зато с самооценкой Бога. Даже при знакомстве с мужчиной, он интересен буквально несколько дней или пару свиданий, дальше искры нет, ничего внутри не щелкает, чтобы  его захотеть и попытаться построить что то большее(хотя со стороны мужчины это все есть, звонит, пишет, цветы, в кино зовет и тд и тп). На работе и при родителях,сыне, друзьях приходится "одевать маску", что у меня все хорошо, все отлично, улыбка до ушей.
Может я просто устала!?Или внутри все выжжено прошлыми отношениями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мари Фарт
Да, дело в вас, необходимо радоваться жизни, это стимул, посмотрите на неё с другой стороны, помогает
Екатерина
Постарела.
Глафира С
Вы слишком устали и плюс пережили сильнейший стресс.
Елена Сергеевна.
Выжжено
Наталья
может щитовидка? гормончики просели. огня не дают.
Всё.
Это старость-мать
Василиса
Розовые очки разбились, вы видите реальную жизнь такой, какова она есть и мужчин такими, как есть))
Anastasia Konstantinou
Слушайте О торсунова в ютуб- а равеолушие временно- не хватает энергии любви
Мадам Козявкина
Эмоциональное выгорание плюс возраст.Со временем все приедается,нет новизны и остроты ощущений
АнонимВ ответ на Мадам Козявкина
Мадам Козявкина
Эмоциональное выгорание плюс возраст.Со временем все приедается,нет новизны и остроты ощущений
СсылкаПожаловаться
Мне еще 31. Тут сложно говорить о возрасте!
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне еще 31. Тут сложно говорить о возрасте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое наступило в 37, вот уже скоро 41 - а воз и ныне там. абсолютно ко всему равнодушна. даже путешествовать не хочется. мужчины все на одно лицо.
Бесёнок
Дайте себе отдых от этих мужчин. Посвятите время себе любимой, полюбите себя, найдите себя...Если есть любовь к танцам, то скорей в танцевальную студию.Почувствуйте как хороша жизнь, окружите себя позитивными людьми, не нагружайте лишний раз себя хлопотами по дому и на даче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем