Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушие или интуиция

Позавчера пропал кот.Вариантов было 2 или выпал или сбежал из квартиры когда мусор выносила и неплотно прикрыла дверь. Бросились искать не сразу, потому что целый день поминутно в квартире за котом следить не будешь. Носится и носится потом куда-то забивается (преимущественно в шкаф и дрыхнет). Пошли искать. Прошли по всем этажам в закоулки позаглядывали (кот- то домашний улицы как огня боится) -нет. На улицу под балкон- следов падения не видно (9-й этаж не думаю, что если бы грохнулся то все нормально обошлось. Позаглядывали в подвальные отверстия -не видно, в траве может уполз тоже нет. Муж впал в истерику- типа я виновата целый день дома, он то на работе был. Промолчала. Моя вина. но в губине души почему то была спокойна. Утром муж в пол пятого пошел опять искать-безрезультатно. Опять наезды Ушел на работу. Сказала ему распечатать объявления о пропаже кота. Другого нам ничего не остается Мне надо было тоже уходить и почему то когда ехала в лифте была уверена вот выйду из подъезда и сразу увижу объявление Найден кот. Обращаться туда и туда. И точно. Вышла а на дверях записка и номер квартиры . Забрала мерзавца но люлей ему давать не стала.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
19101112
Алла ОбнимашкинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ну так ласковое теля двух маток сосет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Алла Обнимашкина
Интуиция))) эт хорошо! И муж любит животных-супер), пусть поругался не дуйся, заслуженно...
это знак тебе, ведь может случиться не поправимое по рассеянности.. ты, будучи "сидящей дома", слишком "расслабилась", а если ребенок...соберись, тонус, тонус!
вероника акимоваВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Интуиция))) эт хорошо! И муж любит животных-супер), пусть поругался не дуйся, заслуженно...
это знак тебе, ведь может случиться не поправимое по рассеянности.. ты, будучи "сидящей дома", слишком "расслабилась", а если ребенок...соберись, тонус, тонус!
СсылкаПожаловаться
Я и не дулась. Понимаю что профукала кота. "Сидящая" дома- в отпуске. Ребенок уже взрослый)
Алла ОбнимашкинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Я и не дулась. Понимаю что профукала кота. "Сидящая" дома- в отпуске. Ребенок уже взрослый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероника, у меня были подобные сигнальчики, как раз в тему можно профукать что-то важное - даются знаки, уберегающие нас)
фитнеса во благо-всем системам поможет))
вероника акимоваВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Вероника, у меня были подобные сигнальчики, как раз в тему можно профукать что-то важное - даются знаки, уберегающие нас)
фитнеса во благо-всем системам поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. теперь булки не расслабляю. По поводу фитнеса. Я ООООЧЕНЬ ЛЕНИВАЯ. Не могу заставить себя регулярно заниматься спортом. Наверно в детстве меня им перекормили. Спортивная гимнастика, волейбол потом танцы, аэробика)))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Конечно. теперь булки не расслабляю. По поводу фитнеса. Я ООООЧЕНЬ ЛЕНИВАЯ. Не могу заставить себя регулярно заниматься спортом. Наверно в детстве меня им перекормили. Спортивная гимнастика, волейбол потом танцы, аэробика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько лет? я тоже ленивая, но это необходимо для всех систем организма, мышцы держат внутр. органы, как следствие обновление кожи, внешний вид, цвет лица, тургор кожи-это необходимо! купите себе абонемент (в Москве ок 35 000/год) это не так уж дешево, но танцы, групповые-разнообразные, йога и т.д.+бассейн и сауна-круто после фитнеса побалдеть в парилке)))
вероника акимоваВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
сколько лет? я тоже ленивая, но это необходимо для всех систем организма, мышцы держат внутр. органы, как следствие обновление кожи, внешний вид, цвет лица, тургор кожи-это необходимо! купите себе абонемент (в Москве ок 35 000/год) это не так уж дешево, но танцы, групповые-разнообразные, йога и т.д.+бассейн и сауна-круто после фитнеса побалдеть в парилке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 47 лет. Я живу в Украине. Напротив моего дома есть спортзал. Да и в пределах района имеется немало фитнесс-центров. Я одно время ходила, но повторяю мне быстро надоедает больше 3-х месяцев я не выдерживаю. Сауна мне вообще противопоказана. Я очень плохо переношу жар. Не могу сказать что страдаю избыточным весом. Единственно что мне необходимо-это плаванье из-за спины. Но бассейны-КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлю.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Я и не дулась. Понимаю что профукала кота. "Сидящая" дома- в отпуске. Ребенок уже взрослый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом зависимость будет, Правильная!-это же эндорфины...и в теле приятная "ломка" чувствуешь "себя", свое тело, каждую мышцу и в зеркале отражение радует и одежда любая подбирается) это кайф!
вероника акимоваВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
а потом зависимость будет, Правильная!-это же эндорфины...и в теле приятная "ломка" чувствуешь "себя", свое тело, каждую мышцу и в зеркале отражение радует и одежда любая подбирается) это кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пропорциональная фигура одежду трудно подбирать только из-за одного недостатка ( для кого-то может это достоинство) у меня большая грудь. т.е. размер по бедрам и по груди отличаются на порядок.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
У меня пропорциональная фигура одежду трудно подбирать только из-за одного недостатка ( для кого-то может это достоинство) у меня большая грудь. т.е. размер по бедрам и по груди отличаются на порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо)
Алла ОбнимашкинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Я и не дулась. Понимаю что профукала кота. "Сидящая" дома- в отпуске. Ребенок уже взрослый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опять же-это "отдых" от семьи и хлопот и тонус, к стати! муж по-другому смареть будет, "сама себя зауважаешь";)
вероника акимоваВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
И опять же-это "отдых" от семьи и хлопот и тонус, к стати! муж по-другому смареть будет, "сама себя зауважаешь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлопот у меня особых нет. Живем с мужем вдвоем.Муж у меня хозяйственный: посуда, полы, мытье окон, санузла н в его обязанности. Не заставляла добровольно взял, мотивируя тем, что я все не так делаю. Да ради Бога. Баба з возу кобыле легче. На мне готовка стирка ну и пыль вытереть. Не трудно. Работа по скользящему графику в системе высшего образования. Ребенок живет самостоятельно далеко от нас. Поэтому вот и кота завели)) Муж на меня всегда смотрит и дело здесь ДАЛЕКО не во внешнем виде. Видел он меня и в 80 кг. (после 35 лет поперло почему-то) и сейчас в пределах нормы.. Главный мой принцип Надо прежде всего любить себя и принимать такой какая ты есть и тогда окружающие тебя люди будут смотреть на тебя твоими же глазами.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Хлопот у меня особых нет. Живем с мужем вдвоем.Муж у меня хозяйственный: посуда, полы, мытье окон, санузла н в его обязанности. Не заставляла добровольно взял, мотивируя тем, что я все не так делаю. Да ради Бога. Баба з возу кобыле легче. На мне готовка стирка ну и пыль вытереть. Не трудно. Работа по скользящему графику в системе высшего образования. Ребенок живет самостоятельно далеко от нас. Поэтому вот и кота завели)) Муж на меня всегда смотрит и дело здесь ДАЛЕКО не во внешнем виде. Видел он меня и в 80 кг. (после 35 лет поперло почему-то) и сейчас в пределах нормы.. Главный мой принцип Надо прежде всего любить себя и принимать такой какая ты есть и тогда окружающие тебя люди будут смотреть на тебя твоими же глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто!) Хорошо, оказывается, "все не так делать";))
вероника акимоваВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Круто!) Хорошо, оказывается, "все не так делать";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, облегчает жизнь)) Правда вот что-то починить надо раз 20 напомнить пока возьмется сделать. Подозреваю, что в прошлой жизни был женщиной-домохозяйкой)
Алла ОбнимашкинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Да, облегчает жизнь)) Правда вот что-то починить надо раз 20 напомнить пока возьмется сделать. Подозреваю, что в прошлой жизни был женщиной-домохозяйкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! У всех свои недостатки..благо, починить не так часто надо)))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем