Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушие или интуиция

Позавчера пропал кот.Вариантов было 2 или выпал или сбежал из квартиры когда мусор выносила и неплотно прикрыла дверь. Бросились искать не сразу, потому что целый день поминутно в квартире за котом следить не будешь. Носится и носится потом куда-то забивается (преимущественно в шкаф и дрыхнет). Пошли искать. Прошли по всем этажам в закоулки позаглядывали (кот- то домашний улицы как огня боится) -нет. На улицу под балкон- следов падения не видно (9-й этаж не думаю, что если бы грохнулся то все нормально обошлось. Позаглядывали в подвальные отверстия -не видно, в траве может уполз тоже нет. Муж впал в истерику- типа я виновата целый день дома, он то на работе был. Промолчала. Моя вина. но в губине души почему то была спокойна. Утром муж в пол пятого пошел опять искать-безрезультатно. Опять наезды Ушел на работу. Сказала ему распечатать объявления о пропаже кота. Другого нам ничего не остается Мне надо было тоже уходить и почему то когда ехала в лифте была уверена вот выйду из подъезда и сразу увижу объявление Найден кот. Обращаться туда и туда. И точно. Вышла а на дверях записка и номер квартиры . Забрала мерзавца но люлей ему давать не стала.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну тогда да - только до холодов. И скрывать пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот.. готовлюсь морально.. хотя я к ним уже привыкла... они походу ко мне тоже...
та самая... белая и пушистая
у меня не бывает "обычно".
гнездо у них под полом, это я знаю точно...они все туда летят строем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дихлофосом их, дихлофосом)))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Дихлофосом их, дихлофосом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сначала надо определиться в какой стороне у них гнездо...
та самая... белая и пушистая
сначала надо определиться в какой стороне у них гнездо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да залей весь пол и смотайтесь на выходные.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да залей весь пол и смотайтесь на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чтобы пол залить, его нужно сначала вскрыть... а когда его вскроешь, не думаю я, что они будут спокойно на это смотреть.
та самая... белая и пушистая
чтобы пол залить, его нужно сначала вскрыть... а когда его вскроешь, не думаю я, что они будут спокойно на это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он деревянный? В щели попадет.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Он деревянный? В щели попадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на лагах лежат доски.
та самая... белая и пушистая
на лагах лежат доски.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот как раз. Они же, наверное, между лагами и досками?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ну вот как раз. Они же, наверное, между лагами и досками?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты представляешь строение пола... там клетки закрытые.. дихлофос попадёт толкьо в первую, где гарантия что у них гнездо там?
та самая... белая и пушистая
ты представляешь строение пола... там клетки закрытые.. дихлофос попадёт толкьо в первую, где гарантия что у них гнездо там?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты в каждую клетку налей)))) Поэтому и из дома надо свалить. А мож и кроме дихлофоса что есть....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А ты в каждую клетку налей)))) Поэтому и из дома надо свалить. А мож и кроме дихлофоса что есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а сверху пола линолеум, валить мне некуда(.
та самая... белая и пушистая
а сверху пола линолеум, валить мне некуда(.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну если линолеум, то не знаю....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ну если линолеум, то не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот и я сижу тихо, до зимы..там видно будет..
вероника акимоваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а у нас на балконе осы, так что я глаз да глаз за ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они любят все что летает ловить. У нас пока только мухи но ближе к осени и осы залетают. Так что тоже следить нужно
та самая... белая и пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Да они любят все что летает ловить. У нас пока только мухи но ближе к осени и осы залетают. Так что тоже следить нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя что то не торопится их ловить.. думает))
вообще кошки на порядок умнее котов...
у нас на балконе у них гнездо.
вероника акимоваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
моя что то не торопится их ловить.. думает))
вообще кошки на порядок умнее котов...
у нас на балконе у них гнездо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще да я могу сравнить. Была кошка так вот этот ни в какое сравнение не идет. Может та потому что дворянка, а этот породистый- папа мировой призер Так что природа немного на уме отдохнула)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Вообще да я могу сравнить. Была кошка так вот этот ни в какое сравнение не идет. Может та потому что дворянка, а этот породистый- папа мировой призер Так что природа немного на уме отдохнула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас наоборот, кот - дворянин, а кошка - британка...
так вот он - дурак дураком... даже ссать в одно место не приучился, и всего боялся... а кошка умничка... вообще с ней никаких проблем.. и ночью тока я свет выключаю, у неё сразу ноги подкашиваются, бум - и спит)).
очень итересная порода, она мне вообще собаку напоминает, всё время рядом...
вероника акимоваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
у нас наоборот, кот - дворянин, а кошка - британка...
так вот он - дурак дураком... даже ссать в одно место не приучился, и всего боялся... а кошка умничка... вообще с ней никаких проблем.. и ночью тока я свет выключаю, у неё сразу ноги подкашиваются, бум - и спит)).
очень итересная порода, она мне вообще собаку напоминает, всё время рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наш тоже только свет выключишь- бум и спать))) Я его называю крысособакакот))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
наш тоже только свет выключишь- бум и спать))) Я его называю крысособакакот))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага.. я всегда смеюсь, грю, вот самая усталая)),
вероника акимоваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ага.. я всегда смеюсь, грю, вот самая усталая)),
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша с Вами спит или у нее свое место? Наш только в постели то ли со мной то ли с мужем. Прижмется лапы вытянет пол кровати займет. Хотя вроде мелкий. И попробуй сдвинь)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ваша с Вами спит или у нее свое место? Наш только в постели то ли со мной то ли с мужем. Прижмется лапы вытянет пол кровати займет. Хотя вроде мелкий. И попробуй сдвинь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если сплю не одна, то она в ногах скраю.. места занимает мало.. если одна, то на месте МЧ любит у моей головы).
пытались в детстве приучить её спать отдельно.. какое там! нашли дурочку)).
а кот любил спать на маминой руке и чтоб сверху его обнимали и одеялом накрыли)).
вероника акимоваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
если сплю не одна, то она в ногах скраю.. места занимает мало.. если одна, то на месте МЧ любит у моей головы).
пытались в детстве приучить её спать отдельно.. какое там! нашли дурочку)).
а кот любил спать на маминой руке и чтоб сверху его обнимали и одеялом накрыли)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы если спим с мужем он между нами мостится. Кстати тоже спит только под одеялом,, даже сейчас в жару все равно что бы был укрыт))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Мы если спим с мужем он между нами мостится. Кстати тоже спит только под одеялом,, даже сейчас в жару все равно что бы был укрыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня она более менее приучена... спать в ногах, нам не мешать, утром пока я не встану, меня не будить)).
вероника акимоваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
у меня она более менее приучена... спать в ногах, нам не мешать, утром пока я не встану, меня не будить)).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кошку я приучила так же. Боже сохрани меня будить) Если были попытки то кулак из под одеяла и все. Сидит ждет. А этот ну как в серии про кота Саймона Cat Man Do один в один. Кстати я обожаю этот мультсериал. Там все точно кошачьи повадки отображены но с большим юмором)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Кошку я приучила так же. Боже сохрани меня будить) Если были попытки то кулак из под одеяла и все. Сидит ждет. А этот ну как в серии про кота Саймона Cat Man Do один в один. Кстати я обожаю этот мультсериал. Там все точно кошачьи повадки отображены но с большим юмором)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня все приучены.. счас мужчину дрессирую)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем