Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушие или интуиция

Позавчера пропал кот.Вариантов было 2 или выпал или сбежал из квартиры когда мусор выносила и неплотно прикрыла дверь. Бросились искать не сразу, потому что целый день поминутно в квартире за котом следить не будешь. Носится и носится потом куда-то забивается (преимущественно в шкаф и дрыхнет). Пошли искать. Прошли по всем этажам в закоулки позаглядывали (кот- то домашний улицы как огня боится) -нет. На улицу под балкон- следов падения не видно (9-й этаж не думаю, что если бы грохнулся то все нормально обошлось. Позаглядывали в подвальные отверстия -не видно, в траве может уполз тоже нет. Муж впал в истерику- типа я виновата целый день дома, он то на работе был. Промолчала. Моя вина. но в губине души почему то была спокойна. Утром муж в пол пятого пошел опять искать-безрезультатно. Опять наезды Ушел на работу. Сказала ему распечатать объявления о пропаже кота. Другого нам ничего не остается Мне надо было тоже уходить и почему то когда ехала в лифте была уверена вот выйду из подъезда и сразу увижу объявление Найден кот. Обращаться туда и туда. И точно. Вышла а на дверях записка и номер квартиры . Забрала мерзавца но люлей ему давать не стала.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
1345678912
вероника акимоваВ ответ на Зануся
Зануся
Я свою каждый год в "отпуск" к родителям вожу, когда сами уезжаем, за 200 км. А если на неделю, то дома оставляю и подруга заходит через день проведовать и кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раньше тоже так делали. Сейчас подруга уехала
маркиза де Помпадур В ответ на та самая... белая и пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хм.. все жили на даче летом, не бросать же его одного в квартире....О_о
та самая... белая и пушистаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
хм.. все жили на даче летом, не бросать же его одного в квартире....О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да понятно это, но коты не собаки...
вероника акимоваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
а мой пропал больше года назад на даче и не нашелся..(
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. У моей мамы в частном секторе коты тоже пропадали. После 4-го она зареклась котов заводить(
маркиза де Помпадур В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Сочувствую. У моей мамы в частном секторе коты тоже пропадали. После 4-го она зареклась котов заводить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее можно понять, это такой шок..
ХХХХ
Просто вы верите в доброту людей - соседей
вероника акимоваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Просто вы верите в доброту людей - соседей
СсылкаПожаловаться
Вы знаете было опасение что могли найти и не сообщить Кот породистый кастрированый.
мисс Безешка
моя вот так тоже пропала зимой... к сожалению добрых людей она не встретила и погибла на улице ((
вероника акимоваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
моя вот так тоже пропала зимой... к сожалению добрых людей она не встретила и погибла на улице ((
СсылкаПожаловаться
Очень сочувствую. Мы смерть кошки которая с нами 10 лет прожила 2 года не могли пережить
мисс Безешка В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Очень сочувствую. Мы смерть кошки которая с нами 10 лет прожила 2 года не могли пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей было 12
вероника акимоваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
моей было 12
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она ушла умирать? говорят же кошки в предчувствии близкой смерти стараются уйти из дома. Когда мой папа был при смерти его любимая кошка ей было всего 8 лет не стала ждать его смерти. Попрощалась с ним (он потом это понял0 и ушла(
мисс Безешка В ответ на вероника акимова
вероника акимова
А может она ушла умирать? говорят же кошки в предчувствии близкой смерти стараются уйти из дома. Когда мой папа был при смерти его любимая кошка ей было всего 8 лет не стала ждать его смерти. Попрощалась с ним (он потом это понял0 и ушла(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя просто пропала. то ли за теткой, которая в гости заходила, выскочила (хотя никогда до этого даже в подъезд не выходила) то ли в окно вылезла, что тоже вряд ли, все таки высоковато живу. облазила я все, весь район объявлениями обклеила, все приюты известила, в группах объявление дала. а нашли через 5 дней возле моего подъезда уже окоченевшую (((
вероника акимоваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
моя просто пропала. то ли за теткой, которая в гости заходила, выскочила (хотя никогда до этого даже в подъезд не выходила) то ли в окно вылезла, что тоже вряд ли, все таки высоковато живу. облазила я все, весь район объявлениями обклеила, все приюты известила, в группах объявление дала. а нашли через 5 дней возле моего подъезда уже окоченевшую (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас(((
fekla.fekla.70@mail.ruВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
А может она ушла умирать? говорят же кошки в предчувствии близкой смерти стараются уйти из дома. Когда мой папа был при смерти его любимая кошка ей было всего 8 лет не стала ждать его смерти. Попрощалась с ним (он потом это понял0 и ушла(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой никуда не ушел,а пришел ночью ко мне.
Я потом долго не могла в норму прийти.((
вероника акимоваВ ответ на fekla.fekla.70@mail.ru
fekla.fekla.70@mail.ru
А мой никуда не ушел,а пришел ночью ко мне.
Я потом долго не могла в норму прийти.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар. Нет такого я точно не хочу пережить
ПТИЧ
Он у тебя футбол не смотрит? Или посмотрел футбол и пошел искать кота?
вероника акимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Он у тебя футбол не смотрит? Или посмотрел футбол и пошел искать кота?
СсылкаПожаловаться
Нет, футбол не смотрит. Какой-то неправильный кот)
вероника акимова
Нет, футбол не смотрит. Какой-то неправильный кот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели смотрит "Пусть говорят"?
вероника акимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Неужели смотрит "Пусть говорят"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас отключены российские каналы. А по компьютеру он смотреть не любит
вероника акимова
У нас отключены российские каналы. А по компьютеру он смотреть не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо купить спутниковую тарелку и смотреть по ней.
вероника акимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тогда надо купить спутниковую тарелку и смотреть по ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нечего ему глаза портить. Пусть лучше книжки читает)
вероника акимова
Нечего ему глаза портить. Пусть лучше книжки читает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И пишет свои. Мемуары.
вероника акимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И пишет свои. Мемуары.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мямуары
вероника акимова
Мямуары
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мяумары
вероника акимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мяумары
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да наверно так вернее будет. Осталось только научить лапой по клаве стучать или ручку в лапах держать
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем