Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушие или интуиция

Позавчера пропал кот.Вариантов было 2 или выпал или сбежал из квартиры когда мусор выносила и неплотно прикрыла дверь. Бросились искать не сразу, потому что целый день поминутно в квартире за котом следить не будешь. Носится и носится потом куда-то забивается (преимущественно в шкаф и дрыхнет). Пошли искать. Прошли по всем этажам в закоулки позаглядывали (кот- то домашний улицы как огня боится) -нет. На улицу под балкон- следов падения не видно (9-й этаж не думаю, что если бы грохнулся то все нормально обошлось. Позаглядывали в подвальные отверстия -не видно, в траве может уполз тоже нет. Муж впал в истерику- типа я виновата целый день дома, он то на работе был. Промолчала. Моя вина. но в губине души почему то была спокойна. Утром муж в пол пятого пошел опять искать-безрезультатно. Опять наезды Ушел на работу. Сказала ему распечатать объявления о пропаже кота. Другого нам ничего не остается Мне надо было тоже уходить и почему то когда ехала в лифте была уверена вот выйду из подъезда и сразу увижу объявление Найден кот. Обращаться туда и туда. И точно. Вышла а на дверях записка и номер квартиры . Забрала мерзавца но люлей ему давать не стала.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Изя Штольцман
Может подсознательно все же надеялись не найти? ))))))
вероника акимоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может подсознательно все же надеялись не найти? ))))))
СсылкаПожаловаться
Вот об этом и вопрос по теме. Я люблю своего кота, но без фанатизма. Но утром когда встала сказала мужу. Все если не найдем больше НИКАКИХ котов!.
Изя ШтольцманВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Вот об этом и вопрос по теме. Я люблю своего кота, но без фанатизма. Но утром когда встала сказала мужу. Все если не найдем больше НИКАКИХ котов!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбал, значит....НО мы в ответе за того, кого приручили...
вероника акимоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Задолбал, значит....НО мы в ответе за того, кого приручили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мы в ответе за тех кого приручили. Но может в Ваших словах есть доля правды. На подсознательном моем уровне. Ибо ТАКОГО разговорчивого кота еще поискать надо. Пасть закрывается на время еды и сна. Даже ветеринары говорили Ну у Вас он и разговорчивый)))
Изя ШтольцманВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Да, мы в ответе за тех кого приручили. Но может в Ваших словах есть доля правды. На подсознательном моем уровне. Ибо ТАКОГО разговорчивого кота еще поискать надо. Пасть закрывается на время еды и сна. Даже ветеринары говорили Ну у Вас он и разговорчивый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомая, работала в ветеринарной клинике. Им привели на усыпление здоровую и красивую псинку, добермана, проблема была в том, что в отсутствии дома хозяев он жутко лаял, и соседи строчили коллективные жалобы. Вет. врачу, стало псинку жаль, и она взяла ее себе. Через неделю, поняла, что жалобы хозяев были абсолютно обоснованы. Тогда, она, решила проблему так, как может решить ветеринарный врач. Она подрезапа собаке голосовые связки. Таперь у нее прекрасная молчаливая псина, веселая и активная )))) Это я просто так рассказала, если что )))))))
вероника акимоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня знакомая, работала в ветеринарной клинике. Им привели на усыпление здоровую и красивую псинку, добермана, проблема была в том, что в отсутствии дома хозяев он жутко лаял, и соседи строчили коллективные жалобы. Вет. врачу, стало псинку жаль, и она взяла ее себе. Через неделю, поняла, что жалобы хозяев были абсолютно обоснованы. Тогда, она, решила проблему так, как может решить ветеринарный врач. Она подрезапа собаке голосовые связки. Таперь у нее прекрасная молчаливая псина, веселая и активная )))) Это я просто так рассказала, если что )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сфинкс, а о них говорят что это порода такая голосистая и разговорчивая. Соседи на него не жалуются когда нас нет дома, подозреваю что в это время он тупо дрыхнет
Изя ШтольцманВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
У нас сфинкс, а о них говорят что это порода такая голосистая и разговорчивая. Соседи на него не жалуются когда нас нет дома, подозреваю что в это время он тупо дрыхнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, мне бы такого, мой молчит как партизан и шкерится от меня ((((
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
У нас сфинкс, а о них говорят что это порода такая голосистая и разговорчивая. Соседи на него не жалуются когда нас нет дома, подозреваю что в это время он тупо дрыхнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
орет, шоле? кастрирован?
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
орет, шоле? кастрирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кастрирован. Не орет а все время разговаривает мяукает с разными интонациями то какие-то кошачьи предъявы то объяснения в любви
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Кастрирован. Не орет а все время разговаривает мяукает с разными интонациями то какие-то кошачьи предъявы то объяснения в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки8
классно же. мой кошак вон вообще - завтракать не будет, пока не пообщается с утречка. от полной тарелки отходит и бежит на ручки (спит не в комнате, ибо, паразит, "целоваться" лезет)
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
классно же. мой кошак вон вообще - завтракать не будет, пока не пообщается с утречка. от полной тарелки отходит и бежит на ручки (спит не в комнате, ибо, паразит, "целоваться" лезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! Мой такой же)) Вроде орет трется об ноги даешь жрать не подходит к тарелке продолжает ор. Возьмеш на руки пару раз муркнул чмокнулись- пошел трапезничать)
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Точно! Мой такой же)) Вроде орет трется об ноги даешь жрать не подходит к тарелке продолжает ор. Возьмеш на руки пару раз муркнул чмокнулись- пошел трапезничать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да какое там пару раз... только позволь - обсмокчет всю. не разрешаю. и пока сам с колен не уберешь - не отойдет добровольно.
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да какое там пару раз... только позволь - обсмокчет всю. не разрешаю. и пока сам с колен не уберешь - не отойдет добровольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наш если на руки пришел, то боже сохрани с колен убирать с упорством маньяка лезет обратно.
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Наш если на руки пришел, то боже сохрани с колен убирать с упорством маньяка лезет обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если ты встанешь - то на коленях коту уже не полежать)))
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну если ты встанешь - то на коленях коту уже не полежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. А если обратно- сажусь?
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Да. А если обратно- сажусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
терпи))) ты для кота ,а не наоборот
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
терпи))) ты для кота ,а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это точно. Собаки думают вот хозяин он меня кормит поит гулять отпускает значит ОН- БОГ. Размышления кота: вот хозяин он меня кормит-поит погулять отпускает, значит Я-БОГ!
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Это точно. Собаки думают вот хозяин он меня кормит поит гулять отпускает значит ОН- БОГ. Размышления кота: вот хозяин он меня кормит-поит погулять отпускает, значит Я-БОГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хз))) только что приехали с моря. котятка ездил с нами. пока я была на берегу - трусил и сидел в детской палатке. только я пошла купаться - помчался за мной к воде. орал у воды - звал. но стоило мне окунуться - забежал в линию прибоя с воплями))) спасатель Малибу выискался))) намог, испугался и рванул обратно в палатку.
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хз))) только что приехали с моря. котятка ездил с нами. пока я была на берегу - трусил и сидел в детской палатке. только я пошла купаться - помчался за мной к воде. орал у воды - звал. но стоило мне окунуться - забежал в линию прибоя с воплями))) спасатель Малибу выискался))) намог, испугался и рванул обратно в палатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Собираемся на следующий год поехать с ним на море. Оставить не на кого Мама согласилась только один раз посидеть с ним вэтом году. (необходимость) А так сказала завели кота- Ваши проблемы. Думаю может бассейнчик детский прикупить и туда его сажать в водичку? Он иногда со мной душ может принять. Сидит рядом под прямые струи воды не лезет))))
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Собираемся на следующий год поехать с ним на море. Оставить не на кого Мама согласилась только один раз посидеть с ним вэтом году. (необходимость) А так сказала завели кота- Ваши проблемы. Думаю может бассейнчик детский прикупить и туда его сажать в водичку? Он иногда со мной душ может принять. Сидит рядом под прямые струи воды не лезет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
смотри, вода соленая... может не захотеть. потом - ту тебя же сфинкс, да? опасайтесь ожога. особенно рядом с соленой водой - даже если по берегу просто бегать будет.
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
смотри, вода соленая... может не захотеть. потом - ту тебя же сфинкс, да? опасайтесь ожога. особенно рядом с соленой водой - даже если по берегу просто бегать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, сфинкс. Может и не захотеть. Для моря купим всякие защитные средства. Так вроде его мамка с моря приехала загорелая, что шоколадка))
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Да, сфинкс. Может и не захотеть. Для моря купим всякие защитные средства. Так вроде его мамка с моря приехала загорелая, что шоколадка))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
класссссссс! ну все равно осторожнее
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
класссссссс! ну все равно осторожнее
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Конечно осторожно. Главное что бы на море такие фортели не выкидывал))
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Конечно осторожно. Главное что бы на море такие фортели не выкидывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну удачи)))
Констанция БонасьеВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
У нас сфинкс, а о них говорят что это порода такая голосистая и разговорчивая. Соседи на него не жалуются когда нас нет дома, подозреваю что в это время он тупо дрыхнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас сфинкс, а о них говорят что это порода такая голосистая и разговорчивая. Соседи на него не жалуются когда нас нет дома, подозреваю что в это время он тупо дрыхнет
у нас перс был последний, тоже не заткнешь, мяукать то толком не умел, пасть не позволяла, а ворчал уж круглые сутки, сын его другом был, сын уедет на неделю в гости, как вернется, тот прыгает к нему на шею и давай жаловаться. я тоже думаю, хватит с меня кошек, не в частном доме живем,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем