Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушие или тихая гавань?

Всё начиналось как в сказке, как это обычно и бывает...Пол года живем вместе, я на 6-и месяце беременности. И всё...больше я не чувствую себя любимой и желанной девушкой, иду домой одна по темноте, он уже спит и ему нет до меня дела, уходит на работу на сутки и приходит через 2 дня, ни смс ни звоночка за эти дни нет, я вот одного не могу понять разве это и есть любовь, крепкая семья и радость жизни? Если через пол года я стала не заметной для него, то что будет через 10 лет этого брака? Разве это счастье? Он говорит, что я капризничаю и выдумываю....а я уже ушла и не появляюсь дома 3 дня, ни звоночка ни смс....
Виктория Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
до сих пор не вернулась, он не звонил, только смс с 8 матра и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что собираетесь делать дальше?
Виктория МалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И что собираетесь делать дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас еду вещи собирать в сумки
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
сейчас еду вещи собирать в сумки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может, это и правильно.
Красный цветокВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
но я бы за сожранный в одиночку ужин прибила бы...морально...

В идеале, конечно, он должен был приготовить ужин и ей. А с другой - он ведь мог бы сидеть голодным и ждать, пока она доберется домой одна по темноте, а потом приготовит ужин и его покормит. Ведь очень многие мужчины (и женщины, кстати, тоже) считают, что должно быть именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мариночка, я Вас умоляю, не надо напоминать о том,что существуют наглые мужики и глупые бабы! Все и так в курсе...)) Вопрос-то был в том, нормально ли это?! Почитала ниже, что пишет автор, и согласна, что сумки она собирает правильно! Её сожитель не просто её не любит, но даже понятия не имеет об элементарных приличиях! Ну как можно что-то готовить себе ОДНОМУ, если дома двое и даже не поинтересоваться, хочет ли жена позавтракать?! А послать беременной жене, с которой поссорился, смс с 8 марта??? Чудак на букву м...
Виктория Малина
неужели все так живут????милые женщины поделитесь???
СсылкаПожаловаться
Конечно, далеко не все так живут. Поздно, конечно, об этом говорить, но беременнеть через месяц после того, как начали встречаться - на мой взгляд, это легкомыслие и безответственность.
Вы уж меня простите, но ни о какой любви с его стороны и речи нет. Если за 3 дня не поинтересовался, живы ли вы вообще, значит, испытывает облегчение от того, что вас просто нет рядом.
Buk@_shk@
Такое ощущение, что не вы вместе захотели ребенка, а стали жить вдвоем исключительно по залету. Любви безумной надо было еще дать несколько месяцев на раскачку - посмотреть на ваш общий быт после месяца-двух-трех совместного проживания, а потом уже и о ребенке задумываться. Вы хоть и знакомы давно, но не знаете друг друга абсолютно. У вас просто ГБ или вы уже и расписаться успели? Ваш МЧ собирается-то хоть ребенка на себя записывать? Складывается такое ощущение, что нет. Ждите рождения малыша, а там уже делайте выводы.
Виктория МалинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Такое ощущение, что не вы вместе захотели ребенка, а стали жить вдвоем исключительно по залету. Любви безумной надо было еще дать несколько месяцев на раскачку - посмотреть на ваш общий быт после месяца-двух-трех совместного проживания, а потом уже и о ребенке задумываться. Вы хоть и знакомы давно, но не знаете друг друга абсолютно. У вас просто ГБ или вы уже и расписаться успели? Ваш МЧ собирается-то хоть ребенка на себя записывать? Складывается такое ощущение, что нет. Ждите рождения малыша, а там уже делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
я не была еще беременна, когда мы стали жить вместе, замуж он сначала вроде как и звал, а теперь вообще молчит, а я за язык его тянуть не собираюсь
Виктория МалинаВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
я не была еще беременна, когда мы стали жить вместе, замуж он сначала вроде как и звал, а теперь вообще молчит, а я за язык его тянуть не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пишите - жди малыша, а потом делать выводы, а для чего тянуть??? чтобы потом еще и маленького таскать туда сюда, сейчас проще уйти
Виктория Малина
вот пишите - жди малыша, а потом делать выводы, а для чего тянуть??? чтобы потом еще и маленького таскать туда сюда, сейчас проще уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам сейчас проще - уходите сейчас. По всему видно, что после того, как вы подадите на алименты, вам придется и на установление отцовства подавать, т.к. молодому человеку, как бы пофиг на вас и на малыша. Вряд ли, после рождения ребенка, он резко начнет о вас заботиться - но шансы таковые есть. В следующий раз научитесь отличать любовь от влюбленности, гормонов и страсти. А сейчас думайте о малыше, меньше нервничайте и верьте в хорошее.
Виктория МалинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Если вам сейчас проще - уходите сейчас. По всему видно, что после того, как вы подадите на алименты, вам придется и на установление отцовства подавать, т.к. молодому человеку, как бы пофиг на вас и на малыша. Вряд ли, после рождения ребенка, он резко начнет о вас заботиться - но шансы таковые есть. В следующий раз научитесь отличать любовь от влюбленности, гормонов и страсти. А сейчас думайте о малыше, меньше нервничайте и верьте в хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да плакать всё время хочется, + крушение надежд, всё сложилось иначе, а ведь говорил со мной про большую семью и детей, а на счет алиментов - мне не нужны, у меня хороший доход пассивный есть и поддержка от родителей
Виктория Малина
да плакать всё время хочется, + крушение надежд, всё сложилось иначе, а ведь говорил со мной про большую семью и детей, а на счет алиментов - мне не нужны, у меня хороший доход пассивный есть и поддержка от родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз ничего от него в мат. плане не нужно, а другого (морального) он ничего вам дать не может или не умеет, тогда правильно делаете, что уходите. Когда позвонит - спокойно ему объясните. что вас такое отношение к себе не устраивает и точка. Если захочет быть с вами - будет пытаться вернуть, возможно что-то и поймет. Но, хочу предупредить, что его изменения в лучшую сторону опять могут продлиться всего лишь месяц-два. Не бегать же при каждом заскоке? Подумайте хорошенько. Если вам, чтобы не плакать и не переживать - легче быть с ним, то и подождите до родов, первое время, пока малыш маленький. Потом вы сможете в любой момент уехать к маме и адьес. Главное сейчас не плакать и не переживать - это вредно малышу! А уж каким способом вы добьетесь гармонии - не так уж и важно, в данном случае - цель оправдывает средства.
Виктория МалинаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ну раз ничего от него в мат. плане не нужно, а другого (морального) он ничего вам дать не может или не умеет, тогда правильно делаете, что уходите. Когда позвонит - спокойно ему объясните. что вас такое отношение к себе не устраивает и точка. Если захочет быть с вами - будет пытаться вернуть, возможно что-то и поймет. Но, хочу предупредить, что его изменения в лучшую сторону опять могут продлиться всего лишь месяц-два. Не бегать же при каждом заскоке? Подумайте хорошенько. Если вам, чтобы не плакать и не переживать - легче быть с ним, то и подождите до родов, первое время, пока малыш маленький. Потом вы сможете в любой момент уехать к маме и адьес. Главное сейчас не плакать и не переживать - это вредно малышу! А уж каким способом вы добьетесь гармонии - не так уж и важно, в данном случае - цель оправдывает средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как Вы правы, что перемены не надолго, было уже такое у нас, что в час ночи шла домой с работы до беременности, пришла а он от игры-онлайн не может оторваться....вот тогда я ему устроила взбучку, ушла к подруге ночивать, он вроде сначала изменился и стал более внимательным, а сейчас всё по-новой, я вот думаю...так ведь будет всю жизнь
Виктория Малина
как Вы правы, что перемены не надолго, было уже такое у нас, что в час ночи шла домой с работы до беременности, пришла а он от игры-онлайн не может оторваться....вот тогда я ему устроила взбучку, ушла к подруге ночивать, он вроде сначала изменился и стал более внимательным, а сейчас всё по-новой, я вот думаю...так ведь будет всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, действительно, будет постоянно. Потому что, как бы он ни любил вас, ваших детей, себя он всегда будет любить больше!
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
как Вы правы, что перемены не надолго, было уже такое у нас, что в час ночи шла домой с работы до беременности, пришла а он от игры-онлайн не может оторваться....вот тогда я ему устроила взбучку, ушла к подруге ночивать, он вроде сначала изменился и стал более внимательным, а сейчас всё по-новой, я вот думаю...так ведь будет всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в час ночи шла домой с работы до беременности, пришла а он от игры-онлайн не может оторваться...

Вам нужно было приехать на такси, войти в дом, бросить фразу "милый, выйди, расплатись с таксистом!" и спокойно заняться своими делами! :-)
Ник Валуев
Сами подумайте - а чего ему делать? Всё УЖЕ сделано! Ещё что надо? Делать Вас счастливой? А вот на это он не подписывался. Жить вместе? Ладно, давай. Ребенка хочешь? Ладно давай. Что ещё надо? Внимание? Так он спрашивает "Как дела?" Ещё что надо? Он привык ужин готовить такой, какой считает нужным, не нравится? Это Ваши проблемы. Повторяю:делать Вас счастливой он не подписывался.
Ник Валуев
Сами подумайте - а чего ему делать? Всё УЖЕ сделано! Ещё что надо? Делать Вас счастливой? А вот на это он не подписывался. Жить вместе? Ладно, давай. Ребенка хочешь? Ладно давай. Что ещё надо? Внимание? Так он спрашивает "Как дела?" Ещё что надо? Он привык ужин готовить такой, какой считает нужным, не нравится? Это Ваши проблемы. Повторяю:делать Вас счастливой он не подписывался.
СсылкаПожаловаться
С каких это пор элементарная забота о близком приравнивается к труду "сделать счастливой"?
Или в Вашей семье каждый сам себе еду готовил и в одну харю сжирал и не беспокоился никто, что кого-то сутками дома нет? Норма что ли?
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
С каких это пор элементарная забота о близком приравнивается к труду "сделать счастливой"?
Или в Вашей семье каждый сам себе еду готовил и в одну харю сжирал и не беспокоился никто, что кого-то сутками дома нет? Норма что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не обязательно иметь то и быть тем, о чем пишешь. Коллинз(или как има её фамилия), например, никогда не была пацаном. Забота может проявляться по-разному, например, в обычной жизни как бы и не очень, а экстремальной ситуации даже очень. И наоборот.
Виктория МалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Совсем не обязательно иметь то и быть тем, о чем пишешь. Коллинз(или как има её фамилия), например, никогда не была пацаном. Забота может проявляться по-разному, например, в обычной жизни как бы и не очень, а экстремальной ситуации даже очень. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так поймите именно сейчас, как никогда хочется чтобы была забота....а он ведет себя будто меня и нет или будто я элемент в его жизни , один из...
Ник ВалуевВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
так поймите именно сейчас, как никогда хочется чтобы была забота....а он ведет себя будто меня и нет или будто я элемент в его жизни , один из...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто люди не совпадают по темпераменту. Вам хочется, а ему не хочется. И для него Ваши хотелки ни чуть не лучше его хотелок. Как и его хотелки для Вас не важны, для вас важны только Ваши. Для молодого мужчины беременность женщины совершенно НИЧЕГО не меняет, для мужчины НИЧЕГО не изменилось.Такова проза жизни. Сколько Вам лет? Сколько ему лет?
Виктория МалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Часто люди не совпадают по темпераменту. Вам хочется, а ему не хочется. И для него Ваши хотелки ни чуть не лучше его хотелок. Как и его хотелки для Вас не важны, для вас важны только Ваши. Для молодого мужчины беременность женщины совершенно НИЧЕГО не меняет, для мужчины НИЧЕГО не изменилось.Такова проза жизни. Сколько Вам лет? Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 27 , ему 25
Ник ВалуевВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
мне 27 , ему 25
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У жены воды отшли, а я пошёл в баню, сказал ей, потерпи, я быстренько помоюсь приду. Она ждала, потом отвез в роддом, родила нормально. Мне было 25. А живем с ней более 20 лет. Такие дела. Молодые ещё, всё будет хорошо.
Виктория МалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
У жены воды отшли, а я пошёл в баню, сказал ей, потерпи, я быстренько помоюсь приду. Она ждала, потом отвез в роддом, родила нормально. Мне было 25. А живем с ней более 20 лет. Такие дела. Молодые ещё, всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не могу мириться с равнодушием
Ник ВалуевВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
я не могу мириться с равнодушием
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда надо было выходить замуж за 40-летнего, он носил бы на руках. А за молодого надо жертвовать чем-то из своего характера. Такова жизнь.
Виктория МалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда надо было выходить замуж за 40-летнего, он носил бы на руках. А за молодого надо жертвовать чем-то из своего характера. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я хочу семью построенную на любви и взаимопонимании, а не на жертвах
Ник ВалуевВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
я хочу семью построенную на любви и взаимопонимании, а не на жертвах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не получится. Вместе жить - всегда компромис. Обязательно надо учитывать интересы другого человека, а не только свои хотелки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем