Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушие или тихая гавань?

Всё начиналось как в сказке, как это обычно и бывает...Пол года живем вместе, я на 6-и месяце беременности. И всё...больше я не чувствую себя любимой и желанной девушкой, иду домой одна по темноте, он уже спит и ему нет до меня дела, уходит на работу на сутки и приходит через 2 дня, ни смс ни звоночка за эти дни нет, я вот одного не могу понять разве это и есть любовь, крепкая семья и радость жизни? Если через пол года я стала не заметной для него, то что будет через 10 лет этого брака? Разве это счастье? Он говорит, что я капризничаю и выдумываю....а я уже ушла и не появляюсь дома 3 дня, ни звоночка ни смс....
Виктория Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
мурлыка обыкновенная
а муж знает, где вы?
Виктория МалинаВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
а муж знает, где вы?
СсылкаПожаловаться
нет, а он не интересуется
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
нет, а он не интересуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, кто сказал, где? типа,родные отзвонились - она у нас, не беспокойся?
Виктория МалинаВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
А может, кто сказал, где? типа,родные отзвонились - она у нас, не беспокойся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет же не знает ничего, родные мои в другой области живут, и сами пока еще не в курсе последних событий
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
нет же не знает ничего, родные мои в другой области живут, и сами пока еще не в курсе последних событий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно... ведёт он себя, конечно, по-свински, это не ваши капризы и выдумки. тут может быть несколько вариантов: он был не готов к женитьбе, и сейчас скучает по свободной жизни, семья и связанные с ней хлопоты его пугают, или у него сейчас проблемы, о которых вы не знаете, его голова занята другим, или он такой вот свинтус и есть по своей сути, и для него это норамально... или в семье у него было так же... Думаете, разлюбил? Так быстро не разлюбишь, если это бло настоящее чувство, а не просто увлечение.

В любом случае, поговорите по-душам с ним, спокойно, может, и правда у него какие-то проблемы, и пусть он не уходит от разговора. вы имеете право знать, что не так. Из трусосвти он, конечно, опять будет говорить, что это всё ваши выдумки и капризы, но настойчио выясняйте причину такого поведения:)
Марина Горбунова
У Вас есть поддержка родных и близких?
Виктория МалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У Вас есть поддержка родных и близких?
СсылкаПожаловаться
есть, только одни в другой области живут, но не против меня принять
Виктория МалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У Вас есть поддержка родных и близких?
СсылкаПожаловаться
Марина, как Вы считаете это нормальные отношения??? Почему он перестал мне вообще звонить? расслабился?
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
Марина, как Вы считаете это нормальные отношения??? Почему он перестал мне вообще звонить? расслабился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольно сложно судить. А сколько вы встречались до того, как стали жить вместе? Почему стали жить вместе? Ребенок был запланированный или нет? И как он на известие о Вашей беременности отреагировал?
Виктория МалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Довольно сложно судить. А сколько вы встречались до того, как стали жить вместе? Почему стали жить вместе? Ребенок был запланированный или нет? И как он на известие о Вашей беременности отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы встречались всего месяц, но знакомы очень давно, со школы....стали жить вместе, т.к любовь была неземная, ни минуточки не могли друг без друга, постоянные знаки внимания друг другу, звонки, смс, ночи проводили вместе, решили что хотим малыша....и вот как-то это всё сошло на нет....вернее он стал равнодушным каким-то, начинаю про шевеления малыша говорить, он молчит, ноль эмоций...
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
мы встречались всего месяц, но знакомы очень давно, со школы....стали жить вместе, т.к любовь была неземная, ни минуточки не могли друг без друга, постоянные знаки внимания друг другу, звонки, смс, ночи проводили вместе, решили что хотим малыша....и вот как-то это всё сошло на нет....вернее он стал равнодушным каким-то, начинаю про шевеления малыша говорить, он молчит, ноль эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы с ним в каком тоне разговариваете? В виде претензий?
Виктория МалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Вы с ним в каком тоне разговариваете? В виде претензий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала были претензии, теперь мне уже самой стало наплевать, например пришла с работы, он как всегда приготовил только для себя ужин и съел перед моим приходом, и лег спать, я пришла - молча и легла..он спросил - как дела и уснул
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
сначала были претензии, теперь мне уже самой стало наплевать, например пришла с работы, он как всегда приготовил только для себя ужин и съел перед моим приходом, и лег спать, я пришла - молча и легла..он спросил - как дела и уснул
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы посоветовала пока что смириться с ситуацией, дождаться пополнения, а там посмотреть, как будут дальше развиваться отношения с Вашим мужчиной.
Виктория МалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Довольно сложно судить. А сколько вы встречались до того, как стали жить вместе? Почему стали жить вместе? Ребенок был запланированный или нет? И как он на известие о Вашей беременности отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот всё думаю, он из категории мужчина-охотник, добился и успокоился?! так я очень переживаю, я конечно понимаю, что жизнь не вечный праздник, но за пол года и уже такое отношение, будто я мебель
Виктория Малина
я вот всё думаю, он из категории мужчина-охотник, добился и успокоился?! так я очень переживаю, я конечно понимаю, что жизнь не вечный праздник, но за пол года и уже такое отношение, будто я мебель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вика, у меня была 100% такая же ситуация, только я не была беременна...у нас были отношения на расстоянии полгода, он постоянно прилетал ко мне в Москву из Еката, звонил по нескольку раз на дню, разговаривали часами, все было красиво и романтично, я поняла, что это единственный мужчина, за которого я хочу замуж....он переехал ради меня, мы стали жить вместе...и вся романтика закончилась...у него началась депрессия из-за переезда....мне было очень тяжело, у нас даже секса не было по 2 недели, но я не решалась его бросить, т.к. любила и мне было больно видеть его таким, он просил моей поддержки и говорил, что все пройдет....прошло, только былая романтика не вернулась....я постоянно ощущула себя ненужной, он говорил, что это все я придумываю и что он меня любит....мы ругались каждую неделю из-за того, что он то не встречал меня поздно вечером, никогда не звонил, если я задержавалась,то не садился есть со мной за один стол, ,а играл за компьютеров, не дарил подарки на праздники...я пыталась объяснять, что мне нужно внимание, но ничего не менялось...и тогда я поняла, что этот человек просто не способен любить и ушла от него....ни о чем не жалею...попробуйте с ним поговорить, узнайте, почему он себя так ведет и уходите, если не услышите вразумительного объяснения....я понимаю, что ребенку нужен отец, но подумайте, лучше воспитывать ребенка одной в радости и гармонии, чем с человеком, который не любит ни вас, ни его!!! пока вы с ним, вы будете что-то ждать, я тоже ждала, надеялась, что он изменит свое отношение ко мне....глупости, не меняется человек, пока сам того не захочет....Держитесь, вам просто сейчас нужна поддержка, я вас очень хорошо понимаю!
Виктория Малина
подруги все говорят - как тебе повезло. не пьет, много работает....и что? я не чувствую себя счастливой....
Виктория Малина
неужели все так живут????милые женщины поделитесь???
Красный цветокВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
неужели все так живут????милые женщины поделитесь???
СсылкаПожаловаться
Нет, далеко не все так живут... Так жить нельзя! Вы слишком терпеливы, на мой взгляд...пытайтесь донести до мужа мысль, что вы семья, а не соседи- привет, как дела?! Желательно спокойно...но я бы за сожранный в одиночку ужин прибила бы...морально...
Виктория МалинаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Нет, далеко не все так живут... Так жить нельзя! Вы слишком терпеливы, на мой взгляд...пытайтесь донести до мужа мысль, что вы семья, а не соседи- привет, как дела?! Желательно спокойно...но я бы за сожранный в одиночку ужин прибила бы...морально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он всё делает в одиночку, у нас каждый сам по себе, действительно мы больше похожи на соседей!
Марина ГорбуноваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Нет, далеко не все так живут... Так жить нельзя! Вы слишком терпеливы, на мой взгляд...пытайтесь донести до мужа мысль, что вы семья, а не соседи- привет, как дела?! Желательно спокойно...но я бы за сожранный в одиночку ужин прибила бы...морально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я бы за сожранный в одиночку ужин прибила бы...морально...

В идеале, конечно, он должен был приготовить ужин и ей. А с другой - он ведь мог бы сидеть голодным и ждать, пока она доберется домой одна по темноте, а потом приготовит ужин и его покормит. Ведь очень многие мужчины (и женщины, кстати, тоже) считают, что должно быть именно так!
Виктория МалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
но я бы за сожранный в одиночку ужин прибила бы...морально...

В идеале, конечно, он должен был приготовить ужин и ей. А с другой - он ведь мог бы сидеть голодным и ждать, пока она доберется домой одна по темноте, а потом приготовит ужин и его покормит. Ведь очень многие мужчины (и женщины, кстати, тоже) считают, что должно быть именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели он не мог мне оставить хотя бы кусочек ужина, что это за эгоизм такой?! набил живот и спать, а ты сама как хочешь копайся..
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
неужели он не мог мне оставить хотя бы кусочек ужина, что это за эгоизм такой?! набил живот и спать, а ты сама как хочешь копайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представьте себе: возвращаетесь Вы домой, а он сидит голодный и ждет, пока Вы приготовите ужин ему, обслужите за столом и потом посуду помоете. И считает, что это нормально.
А Вы ему скажите, что мол так и так, мог бы мне тоже хоть кусочек оставить. Он-то сам, может быть, считает, что очень помогает Вам, не нагружая заботами о себе-любимом.
Виктория МалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А представьте себе: возвращаетесь Вы домой, а он сидит голодный и ждет, пока Вы приготовите ужин ему, обслужите за столом и потом посуду помоете. И считает, что это нормально.
А Вы ему скажите, что мол так и так, мог бы мне тоже хоть кусочек оставить. Он-то сам, может быть, считает, что очень помогает Вам, не нагружая заботами о себе-любимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему говорила и не раз, что ест в одно лицо, случай был даже когда мы проснулись утром, я пока что лежала, он себе одному завтрак сделал и съел, я вышла на кухню, а там только запах остался....спросила почему на 2-х не приготовил, раз начал...он только плечами пожал
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Малина
Виктория Малина
я ему говорила и не раз, что ест в одно лицо, случай был даже когда мы проснулись утром, я пока что лежала, он себе одному завтрак сделал и съел, я вышла на кухню, а там только запах остался....спросила почему на 2-х не приготовил, раз начал...он только плечами пожал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вам сказать... Вам Ник Валуев все вполне доходчиво описал ниже. Рассчитывайте во всем только на себя (кстати, в этом есть свои безусловные плюсы), в ответ не слишком обременяйте себя заботой о своем мужчине. Если он ведомый, то без зазрения совести ведите его в нужном Вам направлении. Если считаете нужным уйти сейчас - уходите. Можете попробовать дать ему шанс и посмотреть, какой из него получится отец. Но навряд ли результат будет сразу же после рождения ребенка. Может потребоваться не один месяц, а то и год, чтобы он "раскрылся". Давать мужчине этот шанс или нет - решать Вам.
Кстати, вы до сих пор не вернулись домой?
Виктория МалинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну что Вам сказать... Вам Ник Валуев все вполне доходчиво описал ниже. Рассчитывайте во всем только на себя (кстати, в этом есть свои безусловные плюсы), в ответ не слишком обременяйте себя заботой о своем мужчине. Если он ведомый, то без зазрения совести ведите его в нужном Вам направлении. Если считаете нужным уйти сейчас - уходите. Можете попробовать дать ему шанс и посмотреть, какой из него получится отец. Но навряд ли результат будет сразу же после рождения ребенка. Может потребоваться не один месяц, а то и год, чтобы он "раскрылся". Давать мужчине этот шанс или нет - решать Вам.
Кстати, вы до сих пор не вернулись домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до сих пор не вернулась, он не звонил, только смс с 8 матра и всё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем