Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушие к ребёнку.

На Леди.мэйл (главная страница) есть статья о попытке суицида 15-летней дочери Майкла Джексона. Девочка ещё к тому же наркоманка. Я считаю, что нужно спасать ребёнка, ей же всего 15 лет, ещё можно вылечить, наставить на правильный путь.
Смотрю комментарии - волосы от ужаса дыбом встают: "не надо было спасать", "всё равно наркоманка" и тд (http://lady.mail.ru/discussion/article/477510/c7195)
Ну как так можно????
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Олька...Я
Ну 15 лет сложный возраст,да и видимо девочка росла в такой среде...А спасать кто будет? Тут бы психолога ей
Олька...Я
Ну 15 лет сложный возраст,да и видимо девочка росла в такой среде...А спасать кто будет? Тут бы психолога ей
СсылкаПожаловаться
Думаю, родня, что делит деньги, уж могли бы помочь бедной девочке.
Надежда СекретареваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Думаю, родня, что делит деньги, уж могли бы помочь бедной девочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родня как раз и не поможет. Им же больше достанется.
MAKITA-2018
нормально,так если чел курит али выпивает-его тож в утиль..совсем озверели
SherfikВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нормально,так если чел курит али выпивает-его тож в утиль..совсем озверели
СсылкаПожаловаться
Я и говорю - а давайте всех спартанцами сделаем, слабых - сразу со скалы...
MAKITA-2018В ответ на Sherfik
Sherfik
Я и говорю - а давайте всех спартанцами сделаем, слабых - сразу со скалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лечить детей,взрослых..накуя? естественный отбор
SherfikВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не лечить детей,взрослых..накуя? естественный отбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, как заболел - сразу за борт...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну да, как заболел - сразу за борт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не заболела, она выбрала свой путь..да , маленькая еще, но некоторые выбирают в этом возрасте работу, стремления, хобби, а она выбрала колоться и вешаться..
Катенок
Сирота ...((((
Crazy Baby
Дрю Бэримор.. в 15 лет..уже полечилась..от всех известных вы то время.. "вредностей"....)) И ничиго, время лечит...теперь уважаемая дамочка... Про Мадону вообще молчу, тк и эта.побесицца.. и угомонится ..) Если выживет конечно...
SherfikВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Дрю Бэримор.. в 15 лет..уже полечилась..от всех известных вы то время.. "вредностей"....)) И ничиго, время лечит...теперь уважаемая дамочка... Про Мадону вообще молчу, тк и эта.побесицца.. и угомонится ..) Если выживет конечно...
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться, думаю, отец не желал бы ей такой участи, как умереть в раннем возрасте.
Crazy BabyВ ответ на Sherfik
Sherfik
Будем надеяться, думаю, отец не желал бы ей такой участи, как умереть в раннем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммм... дочь Миллиардера.. создавшего "Джонсон и Джонсон"....умерла в своей квартире.. и ее нашли через 5 дней.. при живых родственниках.. друзьях и всяких Молодых людях..живших с ней....Так и не установлено точно, то ли передоз.. то ли... вовремя лекарство не ввела..она болела диабетом, кажется..
Короче у каждого своя судьба!!!!На сильно не сделать никого счастливым )
Ирина
Таким детям понимание нужно. Но обычно люди настолько далеки от проблем подростков, что просто не в состоянии понять их.
Короче, не повезло девочке.
Crazy BabyВ ответ на Ирина
Ирина
Таким детям понимание нужно. Но обычно люди настолько далеки от проблем подростков, что просто не в состоянии понять их.
Короче, не повезло девочке.
СсылкаПожаловаться
Да... они особенные.. конечно ))))) Остальные детки и без понимания.. выживут..)
ИринаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да... они особенные.. конечно ))))) Остальные детки и без понимания.. выживут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно особенные.
Пока наши детки хотят себе телефоны, айпады, платья или копят деньги на новые туфельки, их детишки просто не знают что хотеть, ибо имеют все.
Им не надо мыть посуду, убирать дом, не обязательно учиться. И очень трудно и скучно жить.
Пока наши детки заняты, эти ищут себе применения.
Пока мы занимаемся нашими детьми: делаем с ними уроки, учим их рукоделиям и домашнему хозяйству, те детки постоянно отодвигаются в сторону, дабы не мешали родителям.
Вот вам и результат.
Для нас они бесятся с жиру, а для них - просто несчастные дети не знают куда себя деть и как добиться любви хоть кого-нибудь.
Crazy BabyВ ответ на Ирина
Ирина
конечно особенные.
Пока наши детки хотят себе телефоны, айпады, платья или копят деньги на новые туфельки, их детишки просто не знают что хотеть, ибо имеют все.
Им не надо мыть посуду, убирать дом, не обязательно учиться. И очень трудно и скучно жить.
Пока наши детки заняты, эти ищут себе применения.
Пока мы занимаемся нашими детьми: делаем с ними уроки, учим их рукоделиям и домашнему хозяйству, те детки постоянно отодвигаются в сторону, дабы не мешали родителям.
Вот вам и результат.
Для нас они бесятся с жиру, а для них - просто несчастные дети не знают куда себя деть и как добиться любви хоть кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы.психолог..))))) даже психо-ана-литик..)))
ИринаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да вы.психолог..))))) даже психо-ана-литик..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упаси боже.
В этом я немножко лох.
Одинокая РепаВ ответ на Ирина
Ирина
конечно особенные.
Пока наши детки хотят себе телефоны, айпады, платья или копят деньги на новые туфельки, их детишки просто не знают что хотеть, ибо имеют все.
Им не надо мыть посуду, убирать дом, не обязательно учиться. И очень трудно и скучно жить.
Пока наши детки заняты, эти ищут себе применения.
Пока мы занимаемся нашими детьми: делаем с ними уроки, учим их рукоделиям и домашнему хозяйству, те детки постоянно отодвигаются в сторону, дабы не мешали родителям.
Вот вам и результат.
Для нас они бесятся с жиру, а для них - просто несчастные дети не знают куда себя деть и как добиться любви хоть кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пока наши детки хотят себе телефоны, айпады, платья

Высокие, высокие цели
Одинокая Репа

Пока наши детки хотят себе телефоны, айпады, платья

Высокие, высокие цели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы хотите, чтобы в 15 лет они мечтали мир перекроить?
Не доросли еще до таких желаний.
Одинокая РепаВ ответ на Ирина
Ирина
а вы хотите, чтобы в 15 лет они мечтали мир перекроить?
Не доросли еще до таких желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не дорастут никогда))
Iron ButterflyВ ответ на Ирина
Ирина
конечно особенные.
Пока наши детки хотят себе телефоны, айпады, платья или копят деньги на новые туфельки, их детишки просто не знают что хотеть, ибо имеют все.
Им не надо мыть посуду, убирать дом, не обязательно учиться. И очень трудно и скучно жить.
Пока наши детки заняты, эти ищут себе применения.
Пока мы занимаемся нашими детьми: делаем с ними уроки, учим их рукоделиям и домашнему хозяйству, те детки постоянно отодвигаются в сторону, дабы не мешали родителям.
Вот вам и результат.
Для нас они бесятся с жиру, а для них - просто несчастные дети не знают куда себя деть и как добиться любви хоть кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда..."Их дети сходят с ума,потому что им нечего больше хотеть..."
ИринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мда..."Их дети сходят с ума,потому что им нечего больше хотеть..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так.
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому людейи, которые тут на форуме кричат: " дети не должны нуждаться" - хочется сбросить со скалы превентивно, чтоб не калечили детей...
Crazy Baby
Я считаю, что нужно спасать ребёнка, ей же всего 15 лет, ещё можно вылечить, наставить на правильный путь.
__________

Сформируем отряд спасения... добровольцев с Леди.ру? ))))
SherfikВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я считаю, что нужно спасать ребёнка, ей же всего 15 лет, ещё можно вылечить, наставить на правильный путь.
__________

Сформируем отряд спасения... добровольцев с Леди.ру? ))))
СсылкаПожаловаться
нееее, здесь не найдёте много добровольцев)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем