Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равноправие

Живу одна в своей квартире, мужчина живёт с родителями, вместе 4 года. Приходя ко мне в гости - ни лампочку не поменяет, ни гвоздь не прибьёт. Мусор выносит, на том и спасибо... В моем доме проводим много времени. При этом - все расходы оплачиваю сама, приобрела себе полный комплект бытовой техники, коплю на ремонт, холодильник всегда полон еды, дома чисто. Когда прошу помощи - почистить картошку, помыть посуду или сходить в магазин - сразу слышу отказ, в редких случаях помогает мне.

У меня зубы мудрости режутся, из за этого болит голова - вчера приехал в гости и начал поднывать, что хочет кушать. Я предложила вместе приготовить - на что опять услышала отказ. Объясняла, что кухаркой я не нанималась, что все нужно делать сообща и вместе. Распределять обязанности. Человеку комфортно приходить на все готовенькое, а мне сложно все тянуть на себе. Денег не прошу у него, бюджет, ествественно, раздельный. Мы помолвлены.

Как донести до человека мысль о том, что мне нужен партнёр, а не сынок?
Medulla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
MAKITA-2018
скиньте балласт вот и весь совет
Инга БерестоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
скиньте балласт вот и весь совет
СсылкаПожаловаться
здесь не совета спрашивать,а действительно от балласта избавляться.
Наветта
а поговорить и все это ему высказать не пробовали?
Мари Фарт
Поздно доносить, раньше надо было))
Majestic OceaniaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Поздно доносить, раньше надо было))
СсылкаПожаловаться
Не было жилья, не сталкивалась с такими ситуациями с его стороны
MedullaВ ответ на Majestic Oceania
Majestic Oceania
Не было жилья, не сталкивалась с такими ситуациями с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не было
Вита
а чем отказы-то мотивирует?) просто нет и всё тут?)
MedullaВ ответ на Вита
Вита
а чем отказы-то мотивирует?) просто нет и всё тут?)
СсылкаПожаловаться
«Я устал» говорит. А я не устала? Точно также работаю. Или «Чем я тебе помогу?» , а я ему: «ну хотя бы посуду помой!» - снова отказ. А когда я сама все сделаю , заявляет: «Ну я бы сам помыл»
ОфицерВ ответ на Medulla
Medulla
«Я устал» говорит. А я не устала? Точно также работаю. Или «Чем я тебе помогу?» , а я ему: «ну хотя бы посуду помой!» - снова отказ. А когда я сама все сделаю , заявляет: «Ну я бы сам помыл»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в следующий раз, когда он ближе к ночи попросит любви и ласки, тоже ответьте ему: я устала милый, и к стенке отвернитесь
Енотик ФиляВ ответ на Medulla
Medulla
«Я устал» говорит. А я не устала? Точно также работаю. Или «Чем я тебе помогу?» , а я ему: «ну хотя бы посуду помой!» - снова отказ. А когда я сама все сделаю , заявляет: «Ну я бы сам помыл»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б просто не стала бы больше к его приходу ничего готовить. пару раз придет к пустому столу, перестанет уставать. скажите или вместе кушать варим, или вместе сидим голодные. или пусть заказывает за свой счет.
привык что мама и кушать сварит, и сопли подтерет
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Medulla
Medulla
«Я устал» говорит. А я не устала? Точно также работаю. Или «Чем я тебе помогу?» , а я ему: «ну хотя бы посуду помой!» - снова отказ. А когда я сама все сделаю , заявляет: «Ну я бы сам помыл»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он приходит в гости и этим все сказано. Вы, как хозяйка, должны обеспечить ему комфортное гостевание. Не можете или не хотите - не приглаашйте.
ВитаВ ответ на Medulla
Medulla
«Я устал» говорит. А я не устала? Точно также работаю. Или «Чем я тебе помогу?» , а я ему: «ну хотя бы посуду помой!» - снова отказ. А когда я сама все сделаю , заявляет: «Ну я бы сам помыл»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно "я устал"?))))))) класс. ну и вы ничего не делайте) пару недель на фруктах-йогурте-кефире посидите, польза очевидна: готовить не нужно, посуду мыть не нужно, 1,5-2 кг сбросите. в случае вопросов ответ тот же "устала я" . или поймёт или свалит.
keti
Так и скажите ему... ты мужик или нет
Динка
А зачем до сих пор с таким? Ничего не изменится.
Инга БерестоваВ ответ на Динка
Динка
А зачем до сих пор с таким? Ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
А потому что ещё зубы мудрости не выросли.Вырастут ,поумнеет,но поздно будет.
Beladonna@
В вашем случае это просто секс партнёр. Удовлетворил и за дверь его. На большее он не способен да и не заслуживает. В противном случае вы бы жили как семья вместе. Кормить его ещё.....
ВераВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
В вашем случае это просто секс партнёр. Удовлетворил и за дверь его. На большее он не способен да и не заслуживает. В противном случае вы бы жили как семья вместе. Кормить его ещё.....
СсылкаПожаловаться
точное определение !
ketiВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
В вашем случае это просто секс партнёр. Удовлетворил и за дверь его. На большее он не способен да и не заслуживает. В противном случае вы бы жили как семья вместе. Кормить его ещё.....
СсылкаПожаловаться
секс за тарелку щей, гнать его с....й метлой,дальше будет хуже.
Beladonna@В ответ на keti
keti
секс за тарелку щей, гнать его с....й метлой,дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто пользовать для секса.
МурисВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Можно просто пользовать для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голодный небось не потянет. Хотя сытого в сон клонит. Неизвестно, что и лучше.
Beladonna@В ответ на Мурис
Мурис
Голодный небось не потянет. Хотя сытого в сон клонит. Неизвестно, что и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чай с сахаром и усё)) сытый мужигг плохой любовник.
Инесса КрутьяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чай с сахаром и усё)) сытый мужигг плохой любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чаёк с виагрой
141277В ответ на keti
keti
секс за тарелку щей, гнать его с....й метлой,дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что Автор кавалеру за секс приплачивает. Ужас!!!
Вера
Какая прелесть,еще и помолвлены. Надеетесь после штампа исправится?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем