Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равноправие.

Как же женщины всея руси боролись за равноправие, боролись - и напоролись. На ленивых инфантильных мужчин  и просто мошенников. Меня вчера, вот на пример не взяли на новую работу (мне 37 лет) , стаж 15 лет примерно в одной сфере, из-за того, что у меня нет детей(по здоровью). Вот так вот. Побоялись, наверное всяких декретов или больниц. А парня 37 лет с опытом работы - взяли бы 100%. Вот вам и равноправие полов! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Светочка
и что?
Элина
А Вы точно знаете что это за отсутствие детей?
Female Opinion
а меня в 36 без детей взяли...а в 37 я родила...наверное, вы на мою бывшую работу устраивались)
Дарья Кошка
Ну так сказали бы сразу, что детей и не будет. Понятно, что при декрете в три года не хотят таких сотрудников, которые в декрет могут уйти.
MissOlga
Так вот как раз то, что вы описали, и не равноправие.

Плохо боретесь, товарищи!
Маша с Медведем
Да, женщин детородного возраста не берут из-за угрозы декретного отпуска, а потом не берут уже из-за возраста, замкнутый круг
Маша с МедведемВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Да, женщин детородного возраста не берут из-за угрозы декретного отпуска, а потом не берут уже из-за возраста, замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
Только это не из-за равноправия, а наоборот, из-за его недостаточности
Constellation Chariot
Без равноправия даже этих 15 лет не было бы.
Комментарий удален.Почему?
митя орловВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Отчего нет?
мальченке еще и полтосика то нет, воспитания, как не было, так и не будет. И такие же быд ло-дети навярняка.
София Ланская
Так мало, получается, боролись за равноправие. Надо продолжать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем