Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

равны ли стороны треугольника?...

Тема реальная, персонажи реальные люди.Итак, БЫЛО: люди разошлись ОН и БЫВШАЯ, когда НЫНЕШНЯЯ уже назойливо маячила на его горизонте 2 года, БЫВШАЯ узнала это несколько позже, но НЫНЕШНЯЯ "косвенно" поспособствовала расходу и моментально заняла опустевшее место в ЕГО, сначала, постели, потом и жизни. ОН метался меж двух огней, НЫНЕШНЯЯ "приложила ручки" нечестно и оставила ЕГО себе. БЫВШАЯ была обоими полита всеми помоями мира, высмеяна прилюдно и прочее...НЫНЕШНЯЯ "на коне" положения и весьма горда собой и рада, что она для НЕГО единственная... Проходит несколько лет... у БЫВШЕЙ своя жизнь - насыщенная...а в той семье - проблемка на проблемке, хотя в общем живут вместе и пытаются играть в семью...И тут в один прекрасный момент НЫНЕШНЯЯ находит у НЕГО некую коробку/шкатулку (не знаю что именно), а там....фото БЫВШЕЙ и все подаренные ею подарки ЕМУ! Как и находит-таки НЫНЕШНЯЯ в ЕГО компе запароленную папку с целым архивом фото ЕГО и БЫВШЕЙ, хотя ОН при НЫНЕШНЕЙ когда-то торжественно эти фото снес с компа....(пароль видимо не менялся на папке, не знаю). Теперь НЫНЕШНЯЯ трепет себе нервы, а не может рассказать ЕМУ, что все это нашла. ОН продолжает как по расписанию отслеживать жизнь БЫВШЕЙ. БЫВШАЯ живет в свое удовольствие, прекрасно зная, что ее "не забыли".
Итак, вопрос знатокам: равны ли стороны в треугольнике? зачем ОН хранит "свое прошлое", если оно по сути ему не нужно. Зачем НЫНЕШНЯЯ сама себе нашла проблему, если живут они семьей?
Ситуация реальная (из рассказанного на приеме) - кем из них, уточнять не буду.
Просто интересно ваше мнение.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Margarita
Margarita
так у мну тоже и они в альбоме))) другое дело ЗАЧЕМ хранить фото БЫВШЕЙ В ТАЙНЕ? причем там и приватные фото есть...Почему человек врет? Может потому.что.знает о реакции на эти фотки. Не хочет скандала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так не проще их выкинуть совсем?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так не проще их выкинуть совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не проще их выкинуть совсем?

а если они ему все же дороги?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина
Ирина
ну так не проще их выкинуть совсем?

а если они ему все же дороги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда надо прятать лучше, или хранить в памяти...
кира петроваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так у мну тоже и они в альбоме))) другое дело ЗАЧЕМ хранить фото БЫВШЕЙ В ТАЙНЕ? причем там и приватные фото есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у мну тоже и они в альбоме))) другое дело ЗАЧЕМ хранить фото БЫВШЕЙ В ТАЙНЕ? причем там и приватные фото есть...

Затем, что с бывшей отношения не завершены, сравнение оказалось не в пользу нынешней , вот мужчинка и ищет пути назад, сама наблюдаю сейчас такую же историю!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на кира петрова
кира петрова
так у мну тоже и они в альбоме))) другое дело ЗАЧЕМ хранить фото БЫВШЕЙ В ТАЙНЕ? причем там и приватные фото есть...

Затем, что с бывшей отношения не завершены, сравнение оказалось не в пользу нынешней , вот мужчинка и ищет пути назад, сама наблюдаю сейчас такую же историю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие там пути назад могут быть, если женщина замужем?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так у мну тоже и они в альбоме))) другое дело ЗАЧЕМ хранить фото БЫВШЕЙ В ТАЙНЕ? причем там и приватные фото есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже да какая разница зачем другой человек что то ждали? ? Нынешней заняться нечем? Че за бабы дуры то...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на .....
.....
Боже да какая разница зачем другой человек что то ждали? ? Нынешней заняться нечем? Че за бабы дуры то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо нечем...может не доверяет ему..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
видимо нечем...может не доверяет ему..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно большинство женщин сразу рождаются без гордости и чувства собственного достоинства или это огрехи воспитания? ..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на .....
.....
Вот интересно большинство женщин сразу рождаются без гордости и чувства собственного достоинства или это огрехи воспитания? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю - изначально...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
думаю - изначально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже склоняюсь к этому. ..вчера тоже мне про одну даму рассказали ситуацию сидела и думала - как же такие женщины получаются. ..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на .....
.....
Тоже склоняюсь к этому. ..вчера тоже мне про одну даму рассказали ситуацию сидела и думала - как же такие женщины получаются. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заниженная самооценка...
дорогая масквичкаВ ответ на Катенок
Катенок
У меня хранятся фотки всех бывших ...ну во всяком случае всех, кто на фото засветился! ))))) ...Ну а чо??? Будет что внукам рассказать! )))))
СсылкаПожаловаться
у меня есть фото первой семьи, даже свадебные остались, лежат, никому не мешают, муж их не трогает, фото со вторым мужем я отправила второму мужу сама, золото, подаренное им, продала, а серебро отнесла в церковь. это не значит, что я о прошлой жизни вспоминаю, просто это было и все. у мужа фоток бывших никогда не видела, есть ли они в компе, не знаю, я на его страницы не захожу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
у меня есть фото первой семьи, даже свадебные остались, лежат, никому не мешают, муж их не трогает, фото со вторым мужем я отправила второму мужу сама, золото, подаренное им, продала, а серебро отнесла в церковь. это не значит, что я о прошлой жизни вспоминаю, просто это было и все. у мужа фоток бывших никогда не видела, есть ли они в компе, не знаю, я на его страницы не захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже альбом есть, муж как-то полистал его, и оставил. прошлое есть у всех.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня тоже альбом есть, муж как-то полистал его, и оставил. прошлое есть у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже есть альбом с бывшим,а у моего настоящего мужа тоже имеются фотки бывшей,ну и что...Подумаешь,.главное это то,что сейчас,ваши настоящие отношения,над ними надо работать!
Iron Butterfly
Я какая-то толстокожая,что ли, или пофигизм зашкаливает.
Не парюсь абсолютно по поводу бывших. И я была бывшей, и жизнь других бывших-нынешних меня тоже как-то не волнует.
И мышиную возню в том треугольнике я как-то не понимаю.
Поэтому,эксперт из меня никакой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я какая-то толстокожая,что ли, или пофигизм зашкаливает.
Не парюсь абсолютно по поводу бывших. И я была бывшей, и жизнь других бывших-нынешних меня тоже как-то не волнует.
И мышиную возню в том треугольнике я как-то не понимаю.
Поэтому,эксперт из меня никакой.
СсылкаПожаловаться
я вот понять-то понимаю, но ЗАЧЕМ понять не могу))
Леди Ксю
Если бавшая имеет нового и любимого мужа, то она явно в выигрыше....а эти двое лишь маются...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если бавшая имеет нового и любимого мужа, то она явно в выигрыше....а эти двое лишь маются...
СсылкаПожаловаться
насколько мне известно - да, имеет мужа и ребенка от него. но ведь те двое тоже семье живут и расходиться вроде не собираются...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
насколько мне известно - да, имеет мужа и ребенка от него. но ведь те двое тоже семье живут и расходиться вроде не собираются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по шпионажу нынешней и его результатам, то вряд ли "в Багдаде все спокойно"
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Судя по шпионажу нынешней и его результатам, то вряд ли "в Багдаде все спокойно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так живут же и в общем планы на будущее строят грандиозные.. ну, насколько я в это посвящена... ровно как и бывшая в их жизнь вообще никак не лезет..
кира петроваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так живут же и в общем планы на будущее строят грандиозные.. ну, насколько я в это посвящена... ровно как и бывшая в их жизнь вообще никак не лезет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4


А это и бесит больше всего мужчину, ведь ситуация стала развиваться не по его сценарию, бывшая не ползает в ногах и не умоляет вернуться, а нынешняя перестала прогибаться и показала истинное лицо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на кира петрова
кира петрова


А это и бесит больше всего мужчину, ведь ситуация стала развиваться не по его сценарию, бывшая не ползает в ногах и не умоляет вернуться, а нынешняя перестала прогибаться и показала истинное лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот думаю, что прогибаться нынешняя не перестала...мне так кажется..
кира петроваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вот думаю, что прогибаться нынешняя не перестала...мне так кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невозможно прогибаться постоянно, и потом, не для того же она его из семьи уводила, чтобы делать ему пожизненно приятно, когда-нибудь да начнет качать права, иначе все это бессмысленно уже для нее. И она по-своему права, тут я на ее стороне, а вот для мужчин это всегда сюрприз, когда любовница снимает маску. Они же как дети, наивно верят что сами по-себе уже приз.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на кира петрова
кира петрова
Невозможно прогибаться постоянно, и потом, не для того же она его из семьи уводила, чтобы делать ему пожизненно приятно, когда-нибудь да начнет качать права, иначе все это бессмысленно уже для нее. И она по-своему права, тут я на ее стороне, а вот для мужчин это всегда сюрприз, когда любовница снимает маску. Они же как дети, наивно верят что сами по-себе уже приз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она молода и наивна... так что прогибаться будет еще долго...
кира петроваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
насколько мне известно - да, имеет мужа и ребенка от него. но ведь те двое тоже семье живут и расходиться вроде не собираются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько мне известно - да, имеет мужа и ребенка от него. но ведь те двое тоже семье живут и расходиться вроде не собираются...

Это нынешняя разводиться не собирается, а мужчинка готов, только позови его бывшая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем