Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равные пары или дополняющие друг друга?

Вот подумалось тут...
Кто-нибудь хочет себе мужа-жену некрасивого(ую), закомлпексованного,  нищего(ую), гуляку и альфонса(содержанку)?
Или вам нужны умные, успешные, красивые и раскрепощенные(уверенные в себе)... ну, хотелось бы?
Как думаете, таким надо соотвествовать? Может, и самому надо быть таким же, чтобы привлечь внимание такой пары?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Агата
Я тут, чего-то так много начиталась и поняла - никакого не хочу... Хочу одинокой быть(((
Белочь ***В ответ на Агата
Агата
Я тут, чего-то так много начиталась и поняла - никакого не хочу... Хочу одинокой быть(((
СсылкаПожаловаться
тут много чего пишут, как на том сарае слово ... написано, а там дрова лежат))
АгатаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тут много чего пишут, как на том сарае слово ... написано, а там дрова лежат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утомительно так много о мужчинах... Не стоят они того...
Белочь ***В ответ на Агата
Агата
Утомительно так много о мужчинах... Не стоят они того...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а о стоящих никто не расскажет... чтоб не сглазить))
Комментарий удален.Почему?
АгатаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю вот мужу сказать...
Комментарий удален.Почему?
АгатаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он поймет, я ему форум почитать дам...
Н...я То...наВ ответ на Агата
Агата
Я тут, чего-то так много начиталась и поняла - никакого не хочу... Хочу одинокой быть(((
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!
Валентина Valya
некрасивый и закрепощенный не значит, что плохой человек, с такими можно иметь дело, а вот альфонса вряд ли исправишь, а насчет нищего - если его это устраивает и он не хочет что-то менять в своей жизни к чему-то стремиться большему, то тоже лучше сразу вычеркивать из списка.
Любовь ОрловаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
некрасивый и закрепощенный не значит, что плохой человек, с такими можно иметь дело, а вот альфонса вряд ли исправишь, а насчет нищего - если его это устраивает и он не хочет что-то менять в своей жизни к чему-то стремиться большему, то тоже лучше сразу вычеркивать из списка.
СсылкаПожаловаться
Нищий может быть поэтом или философом. Вы про Сократа слышали? Он ведь вообще ничего не зарабатывал, даже когда преподавал, считал ниже своего достоинства брать деньги за распространение своих мыслей. Некоторые женщины считают, что живут в нищете, но с гением, и когда-нибудь человечество это поймет, и вот тогдааа...
Валентина ValyaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нищий может быть поэтом или философом. Вы про Сократа слышали? Он ведь вообще ничего не зарабатывал, даже когда преподавал, считал ниже своего достоинства брать деньги за распространение своих мыслей. Некоторые женщины считают, что живут в нищете, но с гением, и когда-нибудь человечество это поймет, и вот тогдааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может кто то и хочет жить с философом в нищете, заглядывая в далекое будущее, а я живу сейчас и не хочу жить в н щете, тащить мужа на себе. Как говорят о времена, о нравы. Да такие сейчас времена и каждый выбирает сам.
Любовь ОрловаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
может кто то и хочет жить с философом в нищете, заглядывая в далекое будущее, а я живу сейчас и не хочу жить в н щете, тащить мужа на себе. Как говорят о времена, о нравы. Да такие сейчас времена и каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только не надо валить на времена, это только ВАШ взгляд на жизнь.
елена елена
Взаимопонимание это главное в отношениях. Понять легче того кто с тобой из одного теста.
Белочь ***В ответ на елена елена
елена елена
Взаимопонимание это главное в отношениях. Понять легче того кто с тобой из одного теста.
СсылкаПожаловаться

Наталья
красота,понятие субъективное) нужно стремиться всегда к большему и лучшему, независимо от привлечения кого-либо
Жужа
Одно ясно - каким-то надо быть и чему-то там соответствовать.)
Elena Elena
А если попадется слишком раскрепощенный, раскрепощаться до его уровня?
МиражВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А если попадется слишком раскрепощенный, раскрепощаться до его уровня?
СсылкаПожаловаться
ну, желательно, видимо..
ибо будет раскрепощаться с кем-нибудь на стороне))))
Надежда Александровна Цибизова
В философии - "подобное тянется к подобному"; в физике -"разноименные заряды притягиваются друг к другу, одноименные наоборот". А в жизни? Ой чего только в жизни не бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем