Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз и навсегда

тема
Все люди этого мира похожи друг на друга независимо от пола, расы, возрастa, cоциального положения, степени материального благополучия, менталитета, наличии ума (или отсутствия последнего): на всех лицах - печать обреченности. Все знают, что жизнь в этом мире для всех - скоротечна. Помнит человек об этом или старается забыть (порой просто забыться), это ничего не меняет в нем самом и обреченность, являющаяся его сутью, так и пребывает на лице его (и всех) до последнего вздоха в этом мире. Ваше общество парадоксально: знание о конечности бытия не сподвигло (и вряд ли стоит ждать изменений в этом) общество на поиск ответов на глобальные вопросы: почему жизнь здесь конечна, каковы ее законы. Вместо этого каждый день, каждый индивидуум продолжает с упорством, достойным лучшего применения, проверять жизнь на прочность ("а вдруг не сдохну, вдруг бессмертный", или "эх, однова живем";) и при этом, конечно же гибнут и умирают.
Собственно ломать голову в раздумьях о законах Жизни и не надо - в нее, Жизнь, надо поверить. Если поверишь, поймешь как жить дальше и поймешь, что Жизнь безначальна и бесконечна. Жизнь это поток, уносящий все ненужное прочь.
Каждый рожденный в этом мире, появился здесь не просто так (случайно): каждый из вас изъявлял желание на это. Желание родиться в мире - является (для души) признанием закона Жизни. Но признав закон Жизни до рождения, вы все отказались от него потом предав жизнь
, после рождения в мире. И поэтому мир был долгое время населен двуликими янусами: снаружи - физическая оболочка -адепт смерти, внутри - душа, верящая в Жизнь и мучающаяся от невозможности "достучаться" до разума физического тела. Трудно назвать подобное существо человеком. Химера - да, но не человек. Люди это те, в ком душа была услышана, это те, кто ей поверил. Души тех, кто Жизнь предал, отзываются из тела навсегда, оболочка резко деградирует в нравственном и ментальном плане, становится смертной и заканчивает свое существование, истратив энергетический запас. Немногие, но такие есть, чувствуют потерю души и пытаются вернуть ее обратно: этих людей, истово (но не искренне) молящихся можно увидеть в церквях. Они же пополняют собою общества мужских и женских монастырей и скитов, где, как они надеются, в трудах праведных можно вернуть душу назад.

Но Жизнь (душа - ее "представитель";) уходит один раз и навсегда.
А-Дина Фо-Лин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Бочерыжкин на привале
Михална!тебе противоозверин выписали что-ли?))
А-Дина Фо-ЛинВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Михална!тебе противоозверин выписали что-ли?))
СсылкаПожаловаться
Михална!тебе противоозверин выписали что-ли?))
ты идиот
Бочерыжкин на привалеВ ответ на А-Дина Фо-Лин
А-Дина Фо-Лин
Михална!тебе противоозверин выписали что-ли?))
ты идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот!А я к тебе со всей душой...
А-Дина Фо-ЛинВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ну вот!А я к тебе со всей душой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот!А я к тебе со всей душой...

откуда у тебя душа
маша
уже сама ниче нимагешь выдавить... капипастам занялясо
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
уже сама ниче нимагешь выдавить... капипастам занялясо
СсылкаПожаловаться
она всигда ими занималась
А-Дина Фо-ЛинВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
она всигда ими занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она всигда ими занималась
никогда
А-Дина Фо-ЛинВ ответ на маша
маша
уже сама ниче нимагешь выдавить... капипастам занялясо
СсылкаПожаловаться
уже сама ниче нимагешь выдавить... капипастам занялясо
это не капипаст это статья написанная моим мужем только что
ирина кашаеваВ ответ на А-Дина Фо-Лин
А-Дина Фо-Лин
уже сама ниче нимагешь выдавить... капипастам занялясо
это не капипаст это статья написанная моим мужем только что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
А-Дина Фо-ЛинВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))

у тебя истерика?и твои проблемы
МЕЯВ ответ на А-Дина Фо-Лин
А-Дина Фо-Лин
уже сама ниче нимагешь выдавить... капипастам занялясо
это не капипаст это статья написанная моим мужем только что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваятели)) "киса и ося здесь были";)))
Леночка
РЫБЫ
Я бы, и тебе посоветовал....сХодить в церьковь! Грешна же....
А-Дина Фо-ЛинВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я бы, и тебе посоветовал....сХодить в церьковь! Грешна же....
СсылкаПожаловаться
Я бы, и тебе посоветовал....сХодить в церьковь! Грешна же....

ты чо я столько не выпью меня в церкви гомерический хохот разбирает как увижу их благодать и рожи молящихся такие они нелепые
РЫБЫВ ответ на А-Дина Фо-Лин
А-Дина Фо-Лин
Я бы, и тебе посоветовал....сХодить в церьковь! Грешна же....

ты чо я столько не выпью меня в церкви гомерический хохот разбирает как увижу их благодать и рожи молящихся такие они нелепые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ты так, о верующих?
А-Дина Фо-ЛинВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Зачем ты так, о верующих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ты так, о верующих?
как есть
я реальщица
да пусть веруют хоть в табуретку хоть в суслика- мне то что
просто смешно это
РЫБЫВ ответ на А-Дина Фо-Лин
А-Дина Фо-Лин
Зачем ты так, о верующих?
как есть
я реальщица
да пусть веруют хоть в табуретку хоть в суслика- мне то что
просто смешно это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и смейся....про себя!
А-Дина Фо-ЛинВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот и смейся....про себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и смейся....про себя!
неет я всегда смеюсь вслух и громко
это привычка у меня с детства
МЕЯВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Зачем ты так, о верующих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бес крутит болезную(((вот и разгадка((
Уходящий ангел
Уходящий ангел
СсылкаПожаловаться
не читает это она)) увиливает)) а надо бе))
Уходящий ангелВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не читает это она)) увиливает)) а надо бе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я на форуме появляюсь редко, вся в ремонте. Закончу ремонт - пойду в клинику психику восстанавливать.
Уходящий ангел
Привет! Я на форуме появляюсь редко, вся в ремонте. Закончу ремонт - пойду в клинику психику восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветы.. рада видеть..ну хоть в личку писала бы.. думаю.. куда ты пропала?((а так - я тебя понимаю.. ремонт -это нечто((
Уходящий ангелВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
приветы.. рада видеть..ну хоть в личку писала бы.. думаю.. куда ты пропала?((а так - я тебя понимаю.. ремонт -это нечто((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Вся в заботах. Ремонт идет со скрипом, в Одноклассниках заблокирована да так, что компьютер только ругается, а работать не хочет, подхватила кучу вирусов - теперь лечу, лечу....и все бестолку, а беготня по чиновникам бесит (помогаю еще и своей соседке 84 года). Что-то покоя мне срочно захотелось.
Уходящий ангел
Ага! Вся в заботах. Ремонт идет со скрипом, в Одноклассниках заблокирована да так, что компьютер только ругается, а работать не хочет, подхватила кучу вирусов - теперь лечу, лечу....и все бестолку, а беготня по чиновникам бесит (помогаю еще и своей соседке 84 года). Что-то покоя мне срочно захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не лазь ты в эти одноклассники(( я давно оттуда удалилась.. полная фигня.. а покой - он нам тока снится((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем