Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошла такая пь ..ка

Здесь уже многие знаки зодиака разобрали по косточкам. Теперь хочу знать все о львах, но только о мужчинах. Расскажите мне о своих львах, их характере, положительных и отрицательных сторонах. Только не приводите цитаты из стандартных гороскопов, я сама могу найти и почитать. Интересны жизненные наблюдения.
Ну что, поехали?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ПоллюционерВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, не к любому. Уже выяснили, что есть общее у одного и того же знака. И есть такое, что другому знаку никак не свойственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам, женщинам, так хочется думать, ибо внушили и навязали...
НатальяВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
это вам, женщинам, так хочется думать, ибо внушили и навязали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне б наоборот, не хотелось бы думать о некоторых вещах. Ан нет. 24 года живу с одним представителем знака, выучила его до каждой клеточки, пообщалась с другими женщинами, пишут то же самое, в точку про моего!
Все будет хорошо
у меня Лев, ну что сказать - лев он и в Африке лев, уверенный в себе, очень властный, жесткий, иногда даже агрессивный, решения быстро принимает, иногда скажет - как отрежет и вроде хочется поперек что-то сказать да как-то язык не особо и поворачивается. любит когда его хвалю, правда есть за что (просто за красивые глазки фиг бы чего он от меня дождался), вот тогда просто в котяру превращается, ну а если приласкать, то и вовсе котеночек. хотя если честно нет у меня цели загнать его под каблук или как-то управлять им, вот такой властныйи решительный он мне больше импонирует, мужик-тряпка был бы мне не интересен. в общем мне легко с ним ладить, но я сама Весы, а Лев с Весами союзничают отлично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем