Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошла такая пьянка....

Девочки! Что-то сегодня полно тем про гороскопы. Решила присоединиться. Расскажите мне, плиз, про мужчину-рыбу....
Зануся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да понятное дело(((( Просто восемь лямов коту под хвост....Я бы удавилась)))) Уже бы все инстанции обежала, всех на ноги подняла, устроила бы всем веселую жизнь)))) А она спокойно к этому относится. Типа не любит бумажки заполнять((((( Даже анкету на загранник ей Я делала(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки32
8 лямов! Упасть не встать!
а ничего бы ты не добилась...
белая пушистая
8 лямов! Упасть не встать!
а ничего бы ты не добилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Добилась бы))))) Достала бы так, что мне одной бы дали, лишь бы отвязаться))))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Добилась бы))))) Достала бы так, что мне одной бы дали, лишь бы отвязаться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
смешная ты, да ему начхать на тебя с высокой колокольни...
белая пушистая
смешная ты, да ему начхать на тебя с высокой колокольни...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да я начальника ОПВС так задолбала, что он лично звонил одному мудаку в паспортный стол, чтоб он мне регистрацию сделал)))) Ну есть же адвокаты, суды, разные другие инстанции....Кароч, я бы 8 лямов не простила))))) ХОзяйственная я))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да я начальника ОПВС так задолбала, что он лично звонил одному мудаку в паспортный стол, чтоб он мне регистрацию сделал)))) Ну есть же адвокаты, суды, разные другие инстанции....Кароч, я бы 8 лямов не простила))))) ХОзяйственная я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
это всё не то... через суд ты бы долго ходила, и тратила свои деньги на суд и адвокатов, пока бы они у тебя не кончились)),
белая пушистая
это всё не то... через суд ты бы долго ходила, и тратила свои деньги на суд и адвокатов, пока бы они у тебя не кончились)),
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ну уж во всяком случае, сложа руки точно бы не сидела
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ну уж во всяком случае, сложа руки точно бы не сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки38
пословица - с богатым не судись, не зря придумана, без поддержки сильных мира сего, ничего не сделать...
им хатку то дали, но совсем не тех размеров, которую они заказывали... но они и тому остались рады... а то вообще ничего бы не получили...
и то, только потмоу что действовали все вместе, а не по одиночке...
белая пушистая
пословица - с богатым не судись, не зря придумана, без поддержки сильных мира сего, ничего не сделать...
им хатку то дали, но совсем не тех размеров, которую они заказывали... но они и тому остались рады... а то вообще ничего бы не получили...
и то, только потмоу что действовали все вместе, а не по одиночке...
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Дык есть и другая пословица - под лежичий камень....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Дык есть и другая пословица - под лежичий камень....
СсылкаПожаловаться
История переписки40
тут немного не о том... эт скорее из разряда экономических преступлений, человек заранее просчитывает и даже когда сядет, знает, за что он сидит).
белая пушистая
тут немного не о том... эт скорее из разряда экономических преступлений, человек заранее просчитывает и даже когда сядет, знает, за что он сидит).
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Да мне пофигу сядет он или нет. Мне надо вернуть свои деньги (или часть)))))) А она сидит на попе ровно, платит ипотеку, живет со свекровью(((( А сейчас....собираются участок покупать, чтоб дом построить. Выбрали, уже почти деньги внесли, а тут подруга ее выяснила, что там газоохранная зона и капстроительство запрещено)))))) Вот я думаю, то ли ижзнь не учит, то ли денег дофига((((
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да мне пофигу сядет он или нет. Мне надо вернуть свои деньги (или часть)))))) А она сидит на попе ровно, платит ипотеку, живет со свекровью(((( А сейчас....собираются участок покупать, чтоб дом построить. Выбрали, уже почти деньги внесли, а тут подруга ее выяснила, что там газоохранная зона и капстроительство запрещено)))))) Вот я думаю, то ли ижзнь не учит, то ли денег дофига((((
СсылкаПожаловаться
История переписки42
вот надо со всех сторон просчитать...
белая пушистая
вот надо со всех сторон просчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
И я о том. Документы сто раз проверять, в разных инстанциях. Все бумажки с юристами, да потом и с ГК еще раз)))) Я когда хату покупала весь мозг вынесла риелтерам продавца и своему юристу(((
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
И я о том. Документы сто раз проверять, в разных инстанциях. Все бумажки с юристами, да потом и с ГК еще раз)))) Я когда хату покупала весь мозг вынесла риелтерам продавца и своему юристу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки44
хату покупать лучше новую, без наследований и дарений...
белая пушистая
хату покупать лучше новую, без наследований и дарений...
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Игде ж стока денЮх брать?
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Игде ж стока денЮх брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки46
ну у нас цены то пониже будут...
белая пушистая
ты знаешь, если начать анализировать, то не всё у меня так плохо... недвижка есть, авто есть, земля есть, работа есть... хочу ещё земли купить...строиться и ребенку присматриваю квартирку)).
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А почему у тебя должно быть плохо, если ты сама зарабатываешь?)))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А почему у тебя должно быть плохо, если ты сама зарабатываешь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
потому что мне кажется, не умею я деньги ценить - пришло-ушло... мне б жену хорошую)))...
белая пушистая
потому что мне кажется, не умею я деньги ценить - пришло-ушло... мне б жену хорошую)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Женись на мне))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Женись на мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
эх, Галка, ну и зажили бы мы с тобой!)))
белая пушистая
эх, Галка, ну и зажили бы мы с тобой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Сижу ржу)))) Но ведь правда же, так и было бы))))) Надо переквалифицироваться....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Сижу ржу)))) Но ведь правда же, так и было бы))))) Надо переквалифицироваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки30
на операцию что ль податься?))
Марина ПорохВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вообще то я жуткая лентяйка и белоручка... ему удалось как то сделать из меня путнюю бабу... я раньше могла и ребенка без жрачки оставить,
мама моя хотела забрать у меня дочь, так что счас она не нарадуется, что у меня боле мене нормально дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
иногда сил не хватает убираться когда какая-то гадость сидит в компьютере людей на меня натравляет, узи не могу снять, в поликлинику не могу сходить, везде одни ирки и я оказываюсь непонятно кто.а матери не до этого было она слишком сильно болела.
Марина ПорохВ ответ на Марина Порох
Марина Порох
иногда сил не хватает убираться когда какая-то гадость сидит в компьютере людей на меня натравляет, узи не могу снять, в поликлинику не могу сходить, везде одни ирки и я оказываюсь непонятно кто.а матери не до этого было она слишком сильно болела.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
какая бы не была зато гордая и не перед кем на коленях не стою.сдохну в своем концлагере но не у кого просить не буду.
Марина ПорохВ ответ на Марина Порох
Марина Порох
какая бы не была зато гордая и не перед кем на коленях не стою.сдохну в своем концлагере но не у кого просить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ребенка не могу воспитывать, уж ребенок то ни в чем не виноват все чем-то упрекают..я все свои грехи и ошибки уже искупила.
ЗанусяВ ответ на Марина Порох
Марина Порох
какая бы не была зато гордая и не перед кем на коленях не стою.сдохну в своем концлагере но не у кого просить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Марина, ваши коменты улетают мне. Причем, совсем не по теме. Отстаньте уже от меня)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем