Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошла такая пьянка....

Девочки! Что-то сегодня полно тем про гороскопы. Решила присоединиться. Расскажите мне, плиз, про мужчину-рыбу....
Зануся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Флокс шиловидный
Ой....ниче так. Только они "ведомые". Смелых поступков а ля "украли дочь, увезли в ночь" от них не дождешься, но в быту очень хорошие. Романтики еще)) жизнь с ними бурлит.
Флокс шиловидный
Ой....ниче так. Только они "ведомые". Смелых поступков а ля "украли дочь, увезли в ночь" от них не дождешься, но в быту очень хорошие. Романтики еще)) жизнь с ними бурлит.
СсылкаПожаловаться
Похоже)))) Про ведомость, а особенно про быт - как старая дева, вечно стирает, убирает, гладит(((((
Флокс шиловидныйВ ответ на Зануся
Зануся
Похоже)))) Про ведомость, а особенно про быт - как старая дева, вечно стирает, убирает, гладит(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой хорошо готовил....
Счастливая женщина (щербатая)
Рыбу к пиву подавать хорошо)))
Счастливая женщина (щербатая)
Я так понимаю всех солнечный удар по головке тресь , или тепловой ))))
Счастливая женщина (щербатая)
Shadow
Не люблю. Обидчивые, скучные, с юмором туго у них, с самокритикой еще хуже.
Людмила ЗилинскаяВ ответ на Shadow
Shadow
Не люблю. Обидчивые, скучные, с юмором туго у них, с самокритикой еще хуже.
СсылкаПожаловаться
а еще предатели страшные. припрешь их к стеке - так они просто нагло выкручиваются. поганый знак.
Александра Галюкшева
Присяду рядом послухать)
Александра Галюкшева
Плюсы: верный, чистоплотный, ответственный, щедрый, хороший друг, отличный любовник. Минусы: зануден, "по-его" должно быть....как-то так)
белая пушистаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Плюсы: верный, чистоплотный, ответственный, щедрый, хороший друг, отличный любовник. Минусы: зануден, "по-его" должно быть....как-то так)
СсылкаПожаловаться
чистоплотный скорее минус.
Александра ГалюкшеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
чистоплотный скорее минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это смотря с какой стороны посмотреть. Меня устраивает отсутствие разбросанных носков, оставленной в раковине посуды, я избавлена от необходимости стирать его вещи + всегда чистый и ароматный сам). Но, не спорю, раздражает "тыканье", что на моей полке "не так" все стоит, то волосы в расческе и т.д.
белая пушистаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Ну, это смотря с какой стороны посмотреть. Меня устраивает отсутствие разбросанных носков, оставленной в раковине посуды, я избавлена от необходимости стирать его вещи + всегда чистый и ароматный сам). Но, не спорю, раздражает "тыканье", что на моей полке "не так" все стоит, то волосы в расческе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носки разбрасывает в одном месте - под стулом.
посуда в раковине лежит... ждёт меня.
стирает стиралка
ну а то что сам всегда благоухает - это да!
белая пушистая
носки разбрасывает в одном месте - под стулом.
посуда в раковине лежит... ждёт меня.
стирает стиралка
ну а то что сам всегда благоухает - это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего тоже одеколонов - штук 10)))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
У моего тоже одеколонов - штук 10)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему я покупаю...
белая пушистая
моему я покупаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну же живете вместе, семьей. Я своему только на какой-то праздник дарила. Остальное сам))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ну же живете вместе, семьей. Я своему только на какой-то праздник дарила. Остальное сам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я тоже стараюсь к празднику приурочить.. но чёта их мало.. праздников)).
белая пушистая
ну я тоже стараюсь к празднику приурочить.. но чёта их мало.. праздников)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хватит))))) Пусть он тебя подарками заваливает)))) Дарит?
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Хватит))))) Пусть он тебя подарками заваливает)))) Дарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну у нас счас нет такой возможности как "лишние" деньги... в общем даёт деньгами))).
белая пушистая
ну у нас счас нет такой возможности как "лишние" деньги... в общем даёт деньгами))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто у вас основной добытчик - ты или он?
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А кто у вас основной добытчик - ты или он?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я больше получаю, но у меня прошлые долги, практически всё уходит на них плюс ребенок, от папашки то её ничего не получаю... родители бывает помогают и мои и его...
белая пушистая
я больше получаю, но у меня прошлые долги, практически всё уходит на них плюс ребенок, от папашки то её ничего не получаю... родители бывает помогают и мои и его...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тут с нашего папы половину стоимости лагеря сдернула)))) Удивлялся, что дорого очень. Блин, а сколько я за море отдала, даже и не поинтересовался((((( Вообще бы умер от ужаса(((((
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Я тут с нашего папы половину стоимости лагеря сдернула)))) Удивлялся, что дорого очень. Блин, а сколько я за море отдала, даже и не поинтересовался((((( Вообще бы умер от ужаса(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне не удалось наладить нормальные отношения после расставания с ним(.
Сто лет его не видела... слишком сильная у него обида на меня....наверное за то, что не любила...
белая пушистая
Мне не удалось наладить нормальные отношения после расставания с ним(.
Сто лет его не видела... слишком сильная у него обида на меня....наверное за то, что не любила...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, мы нормально общаемся. А его сестра - вообще моя подруга. И когда я рассказываю про племянницу, я имею ввиду ее дочь.
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, мы нормально общаемся. А его сестра - вообще моя подруга. И когда я рассказываю про племянницу, я имею ввиду ее дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всё у меня никак у людей... с первым рассталась врагами и со вторым таже история(.
мне иногда кажется, что если бы я могла с мужиком поддерживать нормальные отношения, то я бы и не рассталась с ним никогда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем