Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошла такая пьянка

Не могу рассказать свою смешную историю под своим ником. Я встречала НГ в общаге горного института. Только что познакомилась с парнем он и пригласил, сказал - там будут очень интересные люди, познакомишься. Я таааак стеснялась, ничего не кушала и захмелела от бокала шампанского. Потом меня начало тошнить (я не пью вообще), я заперлась в их туалетной комнате и склонилась над раковиной. Раковина почему-то упала в ванную и разбилась. Я потихому слиняла из этой общаги. Но он потом мне звонил и ржал как конь. Говорит - хотел тебя познакомить с интересными людьми, а самой интересной оказалась ты. И сказал, что все удивились, что я так быстро ушла. Стыдоба. Вот и чё теперь? Как с ним встречаться? Он ржёт постоянно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Максим Пашанин
Ахахахаха
Максим Пашанин
Ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Хахахаха
Валерия Короткова
да нормально встречаться) нос повыше, улыбку пошире)))
Наталья
ржет значит любит. Ну как минимум против вас ничего не имеет и для него это не стыдоба.
Ирида ИридаВ ответ на Наталья
Наталья
ржет значит любит. Ну как минимум против вас ничего не имеет и для него это не стыдоба.
СсылкаПожаловаться
Правильно, потому что после того как они все нажрались, ещё в эту раковину по ошибке нагадили
Евгений В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Правильно, потому что после того как они все нажрались, ещё в эту раковину по ошибке нагадили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Княгиня
Чувак из Соленых перцев очухался)
Алексей
Хрен с ней с раковиной, главное что голова об ванну не разбилась. А что ему плакать что ли?
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Хрен с ней с раковиной, главное что голова об ванну не разбилась. А что ему плакать что ли?
СсылкаПожаловаться
ага, имущество казенное, а я студентка, у меня денег нет оплачивать им ущерб
Маришка
Это еще хорошо что вы сразу ушли а не пьяная на столе танцевали.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это еще хорошо что вы сразу ушли а не пьяная на столе танцевали.
СсылкаПожаловаться
я бы не стала танцевать, я не Люба с ютюба, я, кстати, в полной сознанке была, голова всё понимала, просто чего-то мотыляло из стороны в сторону и эта блевота напала...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы не стала танцевать, я не Люба с ютюба, я, кстати, в полной сознанке была, голова всё понимала, просто чего-то мотыляло из стороны в сторону и эта блевота напала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вас в таком состоянии особо никто не видел то общайтесь дальше, тоже мне проблема. Потом еще вместе вспоминать будете и смеяться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну если вас в таком состоянии особо никто не видел то общайтесь дальше, тоже мне проблема. Потом еще вместе вспоминать будете и смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, будет родне и детям рассказывать, а я вся такая солидная и успешная маман и такая биография)))
Ирида Ирида
Это нормально. В общаге руки надо отбить тому кто вешает раковины через одно место
Камелия К

ПроСТО Я
пузырьки шампанского ударяют сильно....лучше переходить на самогон.
ГАЛИС
Если мужчина видел вас голой, пьяной, и блюющей в ванну, но продолжает с вами встречаться.... значит это любовь! )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если мужчина видел вас голой, пьяной, и блюющей в ванну, но продолжает с вами встречаться.... значит это любовь! )))))))
СсылкаПожаловаться
он не видел меня блюющей, я заперлась, но запор вроде сломался, не помню точно, но раковина облеванная - он точно знает, что моих рук (желудка) дело
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
он не видел меня блюющей, я заперлась, но запор вроде сломался, не помню точно, но раковина облеванная - он точно знает, что моих рук (желудка) дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ржака да... Поржал
nadyaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться

Елена КузнецоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Это нужно все сразу или по эпизодам?))
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Это нужно все сразу или по эпизодам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне из этого осталось только голой предстать и мужик проверен на пригодность)))
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
мне из этого осталось только голой предстать и мужик проверен на пригодность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, это тяжелое испытание!)) Ничего страшного не произошло. Дело молодое. Если бы была алкоголичка и напилась бы и начала на столе танцевать и раздевать, то это атас. А так. Нормально.
Елена Бахметьева
Да нормально встречаться. Хороший парень, с юмором. И вы так же к ситуации относитесь. Типа, да, я роковая женщина, и красота моя разрушительна. Раковина- и та не выдержала, треснула.
Елена Бахметьева
Да нормально встречаться. Хороший парень, с юмором. И вы так же к ситуации относитесь. Типа, да, я роковая женщина, и красота моя разрушительна. Раковина- и та не выдержала, треснула.
СсылкаПожаловаться
Не догадалась так сказать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем