Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошла такая пьянка... Что для вас любовь??? Вы задумывались, что значит ЛЮБИТЬ?

и любили ли?
я вот в 30, дожила до нее((( 
Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями об этом человеке... даже, когда он сделал мне "больно" я не смогла злиться на него и простила его, продолжая общаться, уже просто как друзья...Не смотря на то, что произошло, я искренне желаю ему только хорошее и, до сих пор, надеюсь, что мы снова будем вместе((
Я никому не позволяла такое отношение к себе, а с ним, как завороженная... жду, хотя бы общения...
Я понимаю, что я его люблю и понимаю, что это не есть хорошо!((
нет в любви ничего хоршего! тем более, когда она безответная! (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЭнДжойR
Любовь вообще страшная штука - меня аж забанили за нее вчера!!!
Лоля РазлиВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Любовь вообще страшная штука - меня аж забанили за нее вчера!!!
СсылкаПожаловаться
:D ужас )
АННА АНИНАВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Любовь вообще страшная штука - меня аж забанили за нее вчера!!!
СсылкаПожаловаться
завистники
ЭнДжойRВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
завистники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь! Анонимские темы про любовь висят спокойной...
АННА АНИНАВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
прикинь! Анонимские темы про любовь висят спокойной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беспредел
Кайл РизВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
прикинь! Анонимские темы про любовь висят спокойной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что комментаторы всея сайта не смогут перейти на конкретную личность и поглумиться)
ЭнДжойRВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
потому что комментаторы всея сайта не смогут перейти на конкретную личность и поглумиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всмысле?
Кайл РизВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда создает не анонимное лицо, то в его адрес летят очень много плохих слов, администрация закрыв тему, типо спасает человека, а на анонимов им пофиг, лишь бы он сам не матькался на всех)))
ЭнДжойRВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
когда создает не анонимное лицо, то в его адрес летят очень много плохих слов, администрация закрыв тему, типо спасает человека, а на анонимов им пофиг, лишь бы он сам не матькался на всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего на меня не летело, все комменты были добрые и дружеские
amoremioВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Любовь вообще страшная штука - меня аж забанили за нее вчера!!!
СсылкаПожаловаться
как тебя угораздило?))
ЭнДжойRВ ответ на amoremio
amoremio
как тебя угораздило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"любят" очень некоторые меня
amoremioВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
"любят" очень некоторые меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нам плюют в спину-значит мы впереди

SNOW
Ну и зачем такое нужно?))
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
Ну и зачем такое нужно?))
СсылкаПожаловаться
вот и я о том! а как избавиться от этого чувства - не представляю((
Аноним
вот и я о том! а как избавиться от этого чувства - не представляю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снять розовые очечки и увидеть в нём недостатки,а они уверяю вас есть у всех))
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
Снять розовые очечки и увидеть в нём недостатки,а они уверяю вас есть у всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть, конечно! только мне пофиг даже до этих недоставков(( я воспринимаю его таким, какой он есть... и ничего поделать не могу(
Аноним
вот и я о том! а как избавиться от этого чувства - не представляю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдет со временем. само.
Шелена ***
Любила очень в 17 лет)))) И любовь была взаимной. Это прекрасно уж поверьте. И у вас не любовь автор, а зависимость. Любовь окрыляет и делает тебя лучше, она не унижает и не превращает вас в тряпку, это зависимость любовная превращает человека в тряпку и унижает, но к любви это состояние не имеет никакого отношения.
Александра В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Любила очень в 17 лет)))) И любовь была взаимной. Это прекрасно уж поверьте. И у вас не любовь автор, а зависимость. Любовь окрыляет и делает тебя лучше, она не унижает и не превращает вас в тряпку, это зависимость любовная превращает человека в тряпку и унижает, но к любви это состояние не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Согласна
ГАЛИСВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Любила очень в 17 лет)))) И любовь была взаимной. Это прекрасно уж поверьте. И у вас не любовь автор, а зависимость. Любовь окрыляет и делает тебя лучше, она не унижает и не превращает вас в тряпку, это зависимость любовная превращает человека в тряпку и унижает, но к любви это состояние не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Нет, любовь именно такая. она порабощает,забирает волю. унижает, и т п.... а у вас была юношеская влюбленность.
То что проходит как двм, как легкое опьянение от шампанского, и оставляет только чувство приятной грусти. Когда своего возлюбленного вспоминаешь с благодарностью и нежностью. Это все влюбленность.
А любовь оставляет шрамы и язвы! И когда она проходит, человек с ужасом оглядывается назад, и не желает повтора и возврата! ))))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, любовь именно такая. она порабощает,забирает волю. унижает, и т п.... а у вас была юношеская влюбленность.
То что проходит как двм, как легкое опьянение от шампанского, и оставляет только чувство приятной грусти. Когда своего возлюбленного вспоминаешь с благодарностью и нежностью. Это все влюбленность.
А любовь оставляет шрамы и язвы! И когда она проходит, человек с ужасом оглядывается назад, и не желает повтора и возврата! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис,не пугайте народ своим печальным опытом))
Любовь это прекрасное чувство))
Шелена ***В ответ на amoremio
amoremio
Галис,не пугайте народ своим печальным опытом))
Любовь это прекрасное чувство))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис как и многие путают болезненную зависимость с любовью. Зависимостью любовной хоть раз да каждый страдал, но это болезненное убивающее и разрушительное чувство, а вот любовь наоборот созидательное, а не страсть и потеря себя как личности.
Шелена ***
Галис как и многие путают болезненную зависимость с любовью. Зависимостью любовной хоть раз да каждый страдал, но это болезненное убивающее и разрушительное чувство, а вот любовь наоборот созидательное, а не страсть и потеря себя как личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с вами абсолютно солидарна!

ГАЛИСВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Галис как и многие путают болезненную зависимость с любовью. Зависимостью любовной хоть раз да каждый страдал, но это болезненное убивающее и разрушительное чувство, а вот любовь наоборот созидательное, а не страсть и потеря себя как личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видела я этого прекрасного чувства....
Обычно роман полгода, когда и он и она смотрят с обожанием, а дальше пошло на спад..... и началось " не позвонил" ," не взял трубку" ," не уделяет внимания" не дарит подарков, пошел гулять с друзьями, слушает маму, и т п.....
У мужиков правда попроще , просто становятся тряпками, и всё! )))))))))
Шелена ***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не видела я этого прекрасного чувства....
Обычно роман полгода, когда и он и она смотрят с обожанием, а дальше пошло на спад..... и началось " не позвонил" ," не взял трубку" ," не уделяет внимания" не дарит подарков, пошел гулять с друзьями, слушает маму, и т п.....
У мужиков правда попроще , просто становятся тряпками, и всё! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как раз зависимость и не более или влюбленность. А любовь это другое чувство совершенно. Но оно настолько редкое и не каждому дается в жизни и уж даже если она п прошла, то послевкусия унижения после неё не остается, как это происходит со страстью или зависимостью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем