Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошла такая тема...

Девушки Овны? Неужели все одинаковые? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ирина
Нет.
Из знаменитостей:
Пугачева и Валерия. Чем они похожи?
Аноним
Они талантливые! :)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Они талантливые! :)
СсылкаПожаловаться
Но характер их знают только любимые и близкие.)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Но характер их знают только любимые и близкие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Кстати я с одной мадам в один день родилась но в разные года (Я моложе))) так вот это совершенно другой человек она. Абсолютная противоположность. Так что верить гороскопам глупо)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Кстати я с одной мадам в один день родилась но в разные года (Я моложе))) так вот это совершенно другой человек она. Абсолютная противоположность. Так что верить гороскопам глупо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ещё примешиваются родительские черты.
Конечно, что-то объединяющее есть, но не шаблон.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Кстати я с одной мадам в один день родилась но в разные года (Я моложе))) так вот это совершенно другой человек она. Абсолютная противоположность. Так что верить гороскопам глупо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои муж и мама тоже считают, что они разные, ну вот прям противоположности. И даже не замечают, что на одни и те же события реагируют одинаково, иногда даже теми же словами.
Таша Ф.
Овен- дракон была умна, добра, трудолюбива, энергична, покладиста, воспитанна. Другая же овен была медлительна, недалека, вспыльчива, нагловата, приходилось часто ставить ее в рамки. Обе были моими подчиненными.
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Овен- дракон была умна, добра, трудолюбива, энергична, покладиста, воспитанна. Другая же овен была медлительна, недалека, вспыльчива, нагловата, приходилось часто ставить ее в рамки. Обе были моими подчиненными.
СсылкаПожаловаться
Овны не любят подчиняться тем кого не уважают. Знаю по себе) да и... В каждом человеке есть свои плюсы и минусы. Я когда смотрю на человека вижу все. А вы как то однобоко рассказываете. Не бывает абсолютно хороших и абсолютно плохих. Есть разные.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Овны не любят подчиняться тем кого не уважают. Знаю по себе) да и... В каждом человеке есть свои плюсы и минусы. Я когда смотрю на человека вижу все. А вы как то однобоко рассказываете. Не бывает абсолютно хороших и абсолютно плохих. Есть разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овны упрямы, вспыльчивы, обидчивы и в меру агрессивны , как пишут. Если овен умен, он будет уважать других, быть тактичным, из него получится руководитель, умеющий организовать рабочий процесс- таков мой муж)
Видите все)) вам так кажется) Любят овны прихвастнуть, какие они суперские)
TanchikT
чем?
Глюмдальклич
не знаю, у меня подруга, с которой мы родились в один день и в один год. У нас только рост одинаковый - 180.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не знаю, у меня подруга, с которой мы родились в один день и в один год. У нас только рост одинаковый - 180.
СсылкаПожаловаться
:) вот так то
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
:) вот так то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нет... еще на старости лет детей нарожали обе.
НеБом ВыШе
ага....овечки Долли...
Елена Корзникова
Мы с мамой обе Овны. Совершенно разные!
Марина
Все овны,которые мне попадались- эгоистичные,властные и немного туповатые
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Все овны,которые мне попадались- эгоистичные,властные и немного туповатые
СсылкаПожаловаться
Правда?) значит я не типичная овца))))
Таша Ф.
Точно. Эгоистичны.
Юлия Демидова
Упертые, энергичные, твердолобые, корыстные.
ленара петрова
Что это одинаковые??? Мы разносторонне талантливые и одаренные)))) и корона не жмет)))) а если серьезно - упрямые однозначно, пионеры, неспокойные)
N В
Астрологическая сетка движется со скоростью 1 градус в 4 минуты. Каждые 4 минуты рождается человек с другой судьбой и другим характером. Плюс играет роль место рождения. Потому овны, скорпионы и все другие знаки зодиака - это очень обобщенное понятие. Общее - это нахождение Солнца в одном знаке на момент рождения. А все остальное - очень индивидуально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем