Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошла тема про знаки зодиака..

Расскажите о людях "весы"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
MoonlightВ ответ на НЗ
НЗ
Гадкий знак. Двуличный.
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте.
НЗВ ответ на Moonlight
Moonlight
Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамуштаятаксказала
Так подойдет?
elen elen
Я думаю они считают каждый килограмм)))
Vogue VogueВ ответ на elen elen
elen elen
Я думаю они считают каждый килограмм)))
СсылкаПожаловаться
На теле имеете ввиду?=))
Vogue Vogue
С чувством стиля и вкуса, творческие, красивые. Короче - мы идеальны! ;)
Людмила Сазонова.В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
С чувством стиля и вкуса, творческие, красивые. Короче - мы идеальны! ;)
СсылкаПожаловаться
И это. таки
да.
Beladonna@
Спокойные. ..поклалистые..
Людмила Сазонова.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Спокойные. ..поклалистые..
СсылкаПожаловаться

Осенняя В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Спокойные. ..поклалистые..
СсылкаПожаловаться
+100500
Людмила Сазонова.
Весы - лучшие и очень скромные.
Людмила Сазонова.
Весы - лучшие и очень скромные.
СсылкаПожаловаться
Это да :D Похвалить себя можем только анонимно, а в окружении скромны ))))
Людмила Сазонова.
Весы - лучшие и очень скромные.
СсылкаПожаловаться
Очень заметно)) Я самый скромный человек на свете))
Осенняя
женщинах могу сказать ( мама и подруга-Весы)

Эстеты. Их тяга к красоте и совершенству видна и во внешности, и в быту. Прежде чем что-то сделать, даже сказать, по сто раз все взвесят. По этому, почти не совершают не обдуманных поступков. Многим кажется, что они не решительны, и всегда колеблются, на самом деле, они все, всегда взвешивают. Вычеркивают людей из жизни безжалостно, достаточно только раз обидеть, но это не относится к родным и близким. К дорогим им людям - ОЧЕНЬ терпеливы, будут терпеть от родных и близких долго, пока чаша терпения не переполнится, но когда переполнится-СПСАЙСЯ КТО МОЖЕТ))))) Камня на камне не оставят. Мстить не будут никогда, просто они выше этого. Им проще вычеркнуть человека на всегда из жизни. Дружить умеют. Самый преданный знак в гороскопе, как в плане любви, так и в плане дружбы. Прекрасные матери, бесподобные хозяйки.
Vogue VogueВ ответ на Осенняя
Осенняя
женщинах могу сказать ( мама и подруга-Весы)

Эстеты. Их тяга к красоте и совершенству видна и во внешности, и в быту. Прежде чем что-то сделать, даже сказать, по сто раз все взвесят. По этому, почти не совершают не обдуманных поступков. Многим кажется, что они не решительны, и всегда колеблются, на самом деле, они все, всегда взвешивают. Вычеркивают людей из жизни безжалостно, достаточно только раз обидеть, но это не относится к родным и близким. К дорогим им людям - ОЧЕНЬ терпеливы, будут терпеть от родных и близких долго, пока чаша терпения не переполнится, но когда переполнится-СПСАЙСЯ КТО МОЖЕТ))))) Камня на камне не оставят. Мстить не будут никогда, просто они выше этого. Им проще вычеркнуть человека на всегда из жизни. Дружить умеют. Самый преданный знак в гороскопе, как в плане любви, так и в плане дружбы. Прекрасные матери, бесподобные хозяйки.
СсылкаПожаловаться
Как приятно читать всё это)) Еще мы падки на лесть ;))))
Осенняя В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Как приятно читать всё это)) Еще мы падки на лесть ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, ложь чувствуют интуитивно. С интуицией у них -на высшем уровне, как и с аналитикой.
Алла СоколовскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
женщинах могу сказать ( мама и подруга-Весы)

Эстеты. Их тяга к красоте и совершенству видна и во внешности, и в быту. Прежде чем что-то сделать, даже сказать, по сто раз все взвесят. По этому, почти не совершают не обдуманных поступков. Многим кажется, что они не решительны, и всегда колеблются, на самом деле, они все, всегда взвешивают. Вычеркивают людей из жизни безжалостно, достаточно только раз обидеть, но это не относится к родным и близким. К дорогим им людям - ОЧЕНЬ терпеливы, будут терпеть от родных и близких долго, пока чаша терпения не переполнится, но когда переполнится-СПСАЙСЯ КТО МОЖЕТ))))) Камня на камне не оставят. Мстить не будут никогда, просто они выше этого. Им проще вычеркнуть человека на всегда из жизни. Дружить умеют. Самый преданный знак в гороскопе, как в плане любви, так и в плане дружбы. Прекрасные матери, бесподобные хозяйки.
СсылкаПожаловаться
Молодец. Суть ухватила.
Melodine ~В ответ на Осенняя
Осенняя
женщинах могу сказать ( мама и подруга-Весы)

Эстеты. Их тяга к красоте и совершенству видна и во внешности, и в быту. Прежде чем что-то сделать, даже сказать, по сто раз все взвесят. По этому, почти не совершают не обдуманных поступков. Многим кажется, что они не решительны, и всегда колеблются, на самом деле, они все, всегда взвешивают. Вычеркивают людей из жизни безжалостно, достаточно только раз обидеть, но это не относится к родным и близким. К дорогим им людям - ОЧЕНЬ терпеливы, будут терпеть от родных и близких долго, пока чаша терпения не переполнится, но когда переполнится-СПСАЙСЯ КТО МОЖЕТ))))) Камня на камне не оставят. Мстить не будут никогда, просто они выше этого. Им проще вычеркнуть человека на всегда из жизни. Дружить умеют. Самый преданный знак в гороскопе, как в плане любви, так и в плане дружбы. Прекрасные матери, бесподобные хозяйки.
СсылкаПожаловаться
преданные в плане любви, дружбы.. смешно) особенно после слов "им проще выкинуть человека навсегда из жизни".
Осенняя В ответ на Melodine ~
Melodine ~
преданные в плане любви, дружбы.. смешно) особенно после слов "им проще выкинуть человека навсегда из жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть внимательнее читайте.
Вычеркивают из жизни они НЕ БЛИЗКИХ людей. Близким они как раз многое могут простить.
Melodine ~В ответ на Осенняя
Осенняя
Вы хоть внимательнее читайте.
Вычеркивают из жизни они НЕ БЛИЗКИХ людей. Близким они как раз многое могут простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы решили, что прочла без внимания? кому весы не простили и выкинули, тот не близок, а кому простили - тот близкий. До той поры, пока простить ему не удастся, тогда окажется, что он тоже из разряда неблизких. Очень удобно.
Осенняя В ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему вы решили, что прочла без внимания? кому весы не простили и выкинули, тот не близок, а кому простили - тот близкий. До той поры, пока простить ему не удастся, тогда окажется, что он тоже из разряда неблизких. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь о посторонних людях вообще-то.
О коллегах, соседях, знакомых, приятелях...
Достаточно сделать один раз гадость (весам) они больше не станут общаться.
Если о близких говорить, то сами весы, на предательство не способны, как правило, к людям прирастают кожей просто.
Но если их предали, то второго шанса уже не дадут.
И это не удобство, а здравый смысл(имхо)
Melodine ~В ответ на Осенняя
Осенняя
Речь о посторонних людях вообще-то.
О коллегах, соседях, знакомых, приятелях...
Достаточно сделать один раз гадость (весам) они больше не станут общаться.
Если о близких говорить, то сами весы, на предательство не способны, как правило, к людям прирастают кожей просто.
Но если их предали, то второго шанса уже не дадут.
И это не удобство, а здравый смысл(имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
способны
Осенняя В ответ на Melodine ~
Melodine ~
способны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАК ПРАВИЛО!
Алиса Селезнёва
Обаяние, объективность, дипломатичность, деликатность, вежливость, тактичность, а также равнодушие, холодность, крайний рационализм, отстраненность, "моя хата с краю - ничего не знаю", чистоплюйство, сибаритство, рафинированность, "белоручки" и так далее
Vogue VogueВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Обаяние, объективность, дипломатичность, деликатность, вежливость, тактичность, а также равнодушие, холодность, крайний рационализм, отстраненность, "моя хата с краю - ничего не знаю", чистоплюйство, сибаритство, рафинированность, "белоручки" и так далее
СсылкаПожаловаться
чистоплюйство, сибаритство -пошла гуглить, что это такое

Весы единственный неживой знак в Зодиаке! Мы можем применить свою стальную волю, когда нужно. А так, да, мы поддерживаем баланс во Вселенной )
Алиса СелезнёваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
чистоплюйство, сибаритство -пошла гуглить, что это такое

Весы единственный неживой знак в Зодиаке! Мы можем применить свою стальную волю, когда нужно. А так, да, мы поддерживаем баланс во Вселенной )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я астрологией занимаюсь. И это просто пара слов вкратце. Если говорить обо все астрологическим языком, не хватит веб-страницы даже=))) Баланс во Вселенной поддреживают, не только Весы, а все вместе 12 знаков. Просто одна из кармических задач этого знака- обретение гармонии, и в первую очередь в своей душе, но в силу природы знака, этого не происходит, вот поэтому они вечно будут его искать, это равновесие, идеал и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем