Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошли такие темы... про брезгливость;)

Собственно, ряд вопросов)
1. Можете ли вы доесть за мужем (ребенком, мамой, папой...) из его тарелки?
2. Можете поднять упавший кусок с только что вымытого пола и съесть?
3. Можете пользоваться одним полотенцем с мужем?
4. В гостях, извините за физиологичность, садитесь на стульчак или "зависаете" над ним?
Короче, направление понятно, добавляем свои вопросы, отвечаем, развлекаемся... Приятного аппетита тем, кто ужинает;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Ветка Sarrы
Практически, все да, но с оговорками.. Доесть могу только за детьми и мужем, а за папой( которого очень люблю) -нет, кусок с пола -мне не успеть, все на лету сожрет вечноголодный зверь домашний..))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Практически, все да, но с оговорками.. Доесть могу только за детьми и мужем, а за папой( которого очень люблю) -нет, кусок с пола -мне не успеть, все на лету сожрет вечноголодный зверь домашний..))))
СсылкаПожаловаться
У меня четыре домашних зверя. Тут, стыдно сказать, уронила бутерброд с икрой. Орала "пошли вон" еще пока он летел. Всех распугала и отвоевала))))
Ветка SarrыВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У меня четыре домашних зверя. Тут, стыдно сказать, уронила бутерброд с икрой. Орала "пошли вон" еще пока он летел. Всех распугала и отвоевала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) У меня пару раз получалось,но это исключение..старею, реакция уже не та...)))
Екатерина Яблонская
У меня четыре домашних зверя. Тут, стыдно сказать, уронила бутерброд с икрой. Орала "пошли вон" еще пока он летел. Всех распугала и отвоевала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло)) Домашний питомец (питомцы) у большинства хозяев никогда не вызывают брезгливости.
Амочка БаночкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У меня четыре домашних зверя. Тут, стыдно сказать, уронила бутерброд с икрой. Орала "пошли вон" еще пока он летел. Всех распугала и отвоевала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооой хе хе хе.. хорошо не с вечера прочла, от хохота б не уснула ))))))))))))) мои б хрен разбежались ))))))))))))))))
глист ерик
вашу м....
стоит значиццо бутылочка... 0,5....на картинге фругтовыя диревия... на крышечге "Абрико" написюино....наливаю се....а это УКСАС!!!!
таварисчи, читайде этикетги!!!!

АнонимноВ ответ на глист ерик
глист ерик
вашу м....
стоит значиццо бутылочка... 0,5....на картинге фругтовыя диревия... на крышечге "Абрико" написюино....наливаю се....а это УКСАС!!!!
таварисчи, читайде этикетги!!!!

СсылкаПожаловаться
Всегда нюхай что пьёШ
nataly osa
1. не понятно зачем за ним доедать?
2.зачем с пола подьедать?
3.что полотенец нет вдоме?
4. сяду предворительно протерев.
IrinaВ ответ на nataly osa
nataly osa
1. не понятно зачем за ним доедать?
2.зачем с пола подьедать?
3.что полотенец нет вдоме?
4. сяду предворительно протерев.
СсылкаПожаловаться
А у вас никогда не было ситуаций, например, что ваш близкий человек не доел блюдо в ресторане, или вдруг ваша любимая маслина скатилась под стол с бутерброда, или вдруг вы не успели полотенце для себя в ванную принести?
nataly osaВ ответ на Irina
Irina
А у вас никогда не было ситуаций, например, что ваш близкий человек не доел блюдо в ресторане, или вдруг ваша любимая маслина скатилась под стол с бутерброда, или вдруг вы не успели полотенце для себя в ванную принести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не доел так не доел, чего это я буду доетать за ним,ну разве что я голодная осталась, но такого не было.ну упала так упала маслина другую возьму.а у меня полотенца в ванной хранятся.
Одинокая РепаВ ответ на Irina
Irina
А у вас никогда не было ситуаций, например, что ваш близкий человек не доел блюдо в ресторане, или вдруг ваша любимая маслина скатилась под стол с бутерброда, или вдруг вы не успели полотенце для себя в ванную принести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо, доедать за ним? В ресторане? или лучше в салфеточку завернуть и у сумочку скласть
Катенок
1- А как я по твоему питаюсь?
2- "Быстроподнятое не считается упавшим"
3- )))))) Ну в свете последней темы про стирку - канеш - ясе меньше стирать ))))
4 - На стул сожусь, зависаю над столом!! ))))))))))))))
мара стеганцеваВ ответ на Катенок
Катенок
1- А как я по твоему питаюсь?
2- "Быстроподнятое не считается упавшим"
3- )))))) Ну в свете последней темы про стирку - канеш - ясе меньше стирать ))))
4 - На стул сожусь, зависаю над столом!! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
++++++)))))))
Елена Крылова
Добавление к дискуссии. Одна моя знакомая не может в гостях есть закуску. Ведь салат хозяйка руками касается при приготовлении. Да и нарезку выкладывает не в перчатках. А кто может получиться за чистоту ее рук. Поэтому и общепит, включая рестораны тоже для нее закрыт. Я считаю, что это уже болезнь.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Добавление к дискуссии. Одна моя знакомая не может в гостях есть закуску. Ведь салат хозяйка руками касается при приготовлении. Да и нарезку выкладывает не в перчатках. А кто может получиться за чистоту ее рук. Поэтому и общепит, включая рестораны тоже для нее закрыт. Я считаю, что это уже болезнь.
СсылкаПожаловаться
Может она на моих приятелей поплюет? А то вечно наготовлю в расчете, что на завтра останется, а они все сметают;))))
глист ерикВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Добавление к дискуссии. Одна моя знакомая не может в гостях есть закуску. Ведь салат хозяйка руками касается при приготовлении. Да и нарезку выкладывает не в перчатках. А кто может получиться за чистоту ее рук. Поэтому и общепит, включая рестораны тоже для нее закрыт. Я считаю, что это уже болезнь.
СсылкаПожаловаться
те нисерано?
те же больши дастаниццо...)
кира петроваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Добавление к дискуссии. Одна моя знакомая не может в гостях есть закуску. Ведь салат хозяйка руками касается при приготовлении. Да и нарезку выкладывает не в перчатках. А кто может получиться за чистоту ее рук. Поэтому и общепит, включая рестораны тоже для нее закрыт. Я считаю, что это уже болезнь.
СсылкаПожаловаться
Добавление к дискуссии. Одна моя знакомая не может в гостях есть закуску. Ведь салат хозяйка руками касается при приготовлении. Да и нарезку выкладывает не в перчатках. А кто может получиться за чистоту ее рук. Поэтому и общепит, включая рестораны тоже для нее закрыт. Я считаю, что это уже болезнь.

Она отравилась в ресторане да так, что забыть не может?
НаталиВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Добавление к дискуссии. Одна моя знакомая не может в гостях есть закуску. Ведь салат хозяйка руками касается при приготовлении. Да и нарезку выкладывает не в перчатках. А кто может получиться за чистоту ее рук. Поэтому и общепит, включая рестораны тоже для нее закрыт. Я считаю, что это уже болезнь.
СсылкаПожаловаться
Идиотизм! В магазине она же покупает продукты, а кто за них поручится? Их тоже руками трогают... Как бы в психушке не оказаться в итоге Вашей знакомой...
Елена Крылова
Добавление к дискуссии. Одна моя знакомая не может в гостях есть закуску. Ведь салат хозяйка руками касается при приготовлении. Да и нарезку выкладывает не в перчатках. А кто может получиться за чистоту ее рук. Поэтому и общепит, включая рестораны тоже для нее закрыт. Я считаю, что это уже болезнь.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга тоже только своими руками нарезает салат, до этого тщательно помыв их мылом до локтя,как хирург перед операцией)
Ветка Sarrы
Вопрос по пункту 4.. К кому же надо прийти в гости, чтобы, пардон, над унитазом зависать... Нет у меня таких знакомых..))))
irinaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вопрос по пункту 4.. К кому же надо прийти в гости, чтобы, пардон, над унитазом зависать... Нет у меня таких знакомых..))))
СсылкаПожаловаться
Вопрос по пункту 4.. К кому же надо прийти в гости, чтобы, пардон, над унитазом зависать... Нет у меня таких знакомых..)))) Есть многие заболевания которые можно на чужом унитазе заработать.Вы не можете гарантировать за всех гостей которые к ним приходят,да и за самих знакомых.О интимных вещах люди помалкивают.
Ветка SarrыВ ответ на irina
irina
Вопрос по пункту 4.. К кому же надо прийти в гости, чтобы, пардон, над унитазом зависать... Нет у меня таких знакомых..)))) Есть многие заболевания которые можно на чужом унитазе заработать.Вы не можете гарантировать за всех гостей которые к ним приходят,да и за самих знакомых.О интимных вещах люди помалкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ.., оно, конечно так, но я не знаю как ведут себя мои гости у меня в туалете, зависают или нет, но у себя дома ( даже когда уменя гости)я точно плюхаюсь на унитаз не задумываясь,иначе это паранойя уже, извините..))))
irinaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Эээ.., оно, конечно так, но я не знаю как ведут себя мои гости у меня в туалете, зависают или нет, но у себя дома ( даже когда уменя гости)я точно плюхаюсь на унитаз не задумываясь,иначе это паранойя уже, извините..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))вот о том,что делают гости на моем унитазе никогда не задумывалась.))))Думала ,что все зависают))) И что теперь делать?))) Правильно когда в доме два унитаза: для гостей и для домашних.
Ветка SarrыВ ответ на irina
irina
))))))вот о том,что делают гости на моем унитазе никогда не задумывалась.))))Думала ,что все зависают))) И что теперь делать?))) Правильно когда в доме два унитаза: для гостей и для домашних.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на даче два, но это не спасает.., гости они такие гости..))), поэтому предпочитаю не заморачиваться на эту тему.. люди все приличные, мои любимые друзья, а других и быть не может в моем доме, да и я к другим не пойду никогда.. Так что...," все харашо, все харашо..";))))))
irinaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня на даче два, но это не спасает.., гости они такие гости..))), поэтому предпочитаю не заморачиваться на эту тему.. люди все приличные, мои любимые друзья, а других и быть не может в моем доме, да и я к другим не пойду никогда.. Так что...," все харашо, все харашо..";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) и у меня друзья любимые))) но у этих друзей бывают "друзья";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем