Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошли такие темы... про брезгливость;)

Собственно, ряд вопросов)
1. Можете ли вы доесть за мужем (ребенком, мамой, папой...) из его тарелки?
2. Можете поднять упавший кусок с только что вымытого пола и съесть?
3. Можете пользоваться одним полотенцем с мужем?
4. В гостях, извините за физиологичность, садитесь на стульчак или "зависаете" над ним?
Короче, направление понятно, добавляем свои вопросы, отвечаем, развлекаемся... Приятного аппетита тем, кто ужинает;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Долорес Клейборн
1. С мужем из одной посуды едим без проблем, с остальными не стала бы.
2. Нет.
3. Да.
4. Зависаю))))
Айжана
дада! я имено такая ! сама брезгливость!даже дома у себя сажусь на унитаз тока постлеив туалетной бумаги! а не хожу по гостям! мне противно уних разуваца!потом носки стираю и протираю внутри обувь спиртоммм
кира петроваВ ответ на Айжана
Айжана
дада! я имено такая ! сама брезгливость!даже дома у себя сажусь на унитаз тока постлеив туалетной бумаги! а не хожу по гостям! мне противно уних разуваца!потом носки стираю и протираю внутри обувь спиртоммм
СсылкаПожаловаться
дада! я имено такая ! сама брезгливость!даже дома у себя сажусь на унитаз тока постлеив туалетной бумаги! а не хожу по гостям! мне противно уних разуваца!потом носки стираю и протираю внутри обувь спиртоммм

Как же Вы на квартиру к парню собрались????
АйжанаВ ответ на кира петрова
кира петрова
дада! я имено такая ! сама брезгливость!даже дома у себя сажусь на унитаз тока постлеив туалетной бумаги! а не хожу по гостям! мне противно уних разуваца!потом носки стираю и протираю внутри обувь спиртоммм

Как же Вы на квартиру к парню собрались????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не пойду!!!!сказала ему вымой унитаз и вану!дак он сказал я тебе не убощиак что за наглостьь!!!!капец! ну и все! вот зато проверила какой он оказался
кира петроваВ ответ на Айжана
Айжана
уже не пойду!!!!сказала ему вымой унитаз и вану!дак он сказал я тебе не убощиак что за наглостьь!!!!капец! ну и все! вот зато проверила какой он оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка! Сиди дома и делай генеральную уборку, нечего шляться где не попадя!
АйжанаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Умничка! Сиди дома и делай генеральную уборку, нечего шляться где не попадя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто хотела внимания и любви(((
кира петроваВ ответ на Айжана
Айжана
я просто хотела внимания и любви(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Айжаночка! Солнышко!! Все у тебя будет, только не спеши!!!!
АйжанаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Айжаночка! Солнышко!! Все у тебя будет, только не спеши!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак время летит!!!!31 ужооо(
Мисска
все могу, кроме горшка)
Хороша Маша да не наша
нет по всем пунктам. один раз испытала шок - знакомая обмолвилась, что когда они с мужем ездят отдыхать - то берут 1 зубную щетку. я даже решила сначала, что это такая шутка странная. по-моему это уже "за гранью".
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
нет по всем пунктам. один раз испытала шок - знакомая обмолвилась, что когда они с мужем ездят отдыхать - то берут 1 зубную щетку. я даже решила сначала, что это такая шутка странная. по-моему это уже "за гранью".
СсылкаПожаловаться
Зубная щетка - да, правила гигиены... Но в таком случае как насчет поцелуев?;)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Зубная щетка - да, правила гигиены... Но в таком случае как насчет поцелуев?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может кто-то и одной и той же туалетной бумагой пользуется, "нужду справляет" на глаах друг у друга - а что такого, если вместе люди спят)))) но это - не ко мне. мужики мне слава Богу тоже не попадались такие, без понятий о личной гигиене. вот кстати - у меня сестра в итали живет. приехала к ней в гости - у них с мужем квартира небольшая, студия + 2 комнаты. и при этом - 2 полноценных санузла, совмещенных с ванной. спрашиваю у нее - а зачем вы сделали на такой небольшой площали еще один большой туалет? она говорит - ничего мы специально не делали, это тут такой "стандарт" планировок, принято, чтобы у мужчины и женщины был у каждого отдельный туалет. и кстати сказать мне эта идея нравится ! в вопросах личной гигиены на мой взгляд чем больше "расстояние" между людьми - тем дольше они друг для друга мужчина и женщина, а не баба в бигудях и мужик в семейных трусах.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну может кто-то и одной и той же туалетной бумагой пользуется, "нужду справляет" на глаах друг у друга - а что такого, если вместе люди спят)))) но это - не ко мне. мужики мне слава Богу тоже не попадались такие, без понятий о личной гигиене. вот кстати - у меня сестра в итали живет. приехала к ней в гости - у них с мужем квартира небольшая, студия + 2 комнаты. и при этом - 2 полноценных санузла, совмещенных с ванной. спрашиваю у нее - а зачем вы сделали на такой небольшой площали еще один большой туалет? она говорит - ничего мы специально не делали, это тут такой "стандарт" планировок, принято, чтобы у мужчины и женщины был у каждого отдельный туалет. и кстати сказать мне эта идея нравится ! в вопросах личной гигиены на мой взгляд чем больше "расстояние" между людьми - тем дольше они друг для друга мужчина и женщина, а не баба в бигудях и мужик в семейных трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это все понятно, но на вопрос Вы так и не ответили. Представляете, какой обмен бактериями происходит при обычном поцелуе?;)
Екатерина Яблонская
Да это все понятно, но на вопрос Вы так и не ответили. Представляете, какой обмен бактериями происходит при обычном поцелуе?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это все понятно, но на вопрос Вы так и не ответили. Представляете, какой обмен бактериями происходит при обычном поцелуе?;)

Я могу ответить.
При поцелуях вы обмениваетесь бактериями, которые не могут нанести вреда, так как попадают в микробиом другого человека и" растворяются" там (малое в большом) и нейтрализуются там слюной.
На зубной щетке также присутствуют болезнетворные бактерии, но у владельца этой щетки против них существует иммунитет, а у другого человека он может отсутствовать. И при чистке зубов, учитывая количество воды для полоскания рта, количество слюны, естественно, резко уменьшается.

Поэтому зубная щетка, полотенце и расческа относятся к предметам ЛИЧНОЙ гигиены, вне зависимости от отношений между мужчиной и женщиной и близкими родственниками.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да это все понятно, но на вопрос Вы так и не ответили. Представляете, какой обмен бактериями происходит при обычном поцелуе?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не только бактериями, говорят еще и калорий в слюне передаестя столько, что приравнивается к куску торта ;-(
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да это все понятно, но на вопрос Вы так и не ответили. Представляете, какой обмен бактериями происходит при обычном поцелуе?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю. но с первыми встречными я взасос не целуюсь, а от "не первых встречных" требуется свежее дыхание и некурение. от остального я могу "абстрагироваться";))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну может кто-то и одной и той же туалетной бумагой пользуется, "нужду справляет" на глаах друг у друга - а что такого, если вместе люди спят)))) но это - не ко мне. мужики мне слава Богу тоже не попадались такие, без понятий о личной гигиене. вот кстати - у меня сестра в итали живет. приехала к ней в гости - у них с мужем квартира небольшая, студия + 2 комнаты. и при этом - 2 полноценных санузла, совмещенных с ванной. спрашиваю у нее - а зачем вы сделали на такой небольшой площали еще один большой туалет? она говорит - ничего мы специально не делали, это тут такой "стандарт" планировок, принято, чтобы у мужчины и женщины был у каждого отдельный туалет. и кстати сказать мне эта идея нравится ! в вопросах личной гигиены на мой взгляд чем больше "расстояние" между людьми - тем дольше они друг для друга мужчина и женщина, а не баба в бигудях и мужик в семейных трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, МАШ!
Одинокая РепаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Зубная щетка - да, правила гигиены... Но в таком случае как насчет поцелуев?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, и почему воду из-под крана пить нельзя, а мыть ею овощи и фрукты можно?)
Амочка БаночкаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
нет по всем пунктам. один раз испытала шок - знакомая обмолвилась, что когда они с мужем ездят отдыхать - то берут 1 зубную щетку. я даже решила сначала, что это такая шутка странная. по-моему это уже "за гранью".
СсылкаПожаловаться
у нас тоже 1 щётка....электрическая....насадка у каждого своя... а не вдаваясь в подробности, тоже выходит, что 1 щётку на всех берём....хее хее хее....а кто там чё себе придумал... как то нас рать
Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
))))) не будь свиньей,будь синопапкой!)))
кира петрова
Не брезгливая я только к маленьким детям, причем безразлично к своим или чужим.
Взрослыми брезгую, есть такой грех
irina
Получается,что я очень брезгливая.))))Помню как мама возмущалась,что я каши после ребенка выкидываю,а не доедаю.)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на irina
irina
Получается,что я очень брезгливая.))))Помню как мама возмущалась,что я каши после ребенка выкидываю,а не доедаю.)))
СсылкаПожаловаться
Ну здесь есть варианты... Я, например, каши просто не люблю)
Екатерина Яблонская
Ну здесь есть варианты... Я, например, каши просто не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,варианты))) Мой нельзя назвать брезгливостью.Доедание за кем-то для меня бессмысленное дело,не понимаю зачем так поступать?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем