Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пошли такие темы... про брезгливость;)

Собственно, ряд вопросов)
1. Можете ли вы доесть за мужем (ребенком, мамой, папой...) из его тарелки?
2. Можете поднять упавший кусок с только что вымытого пола и съесть?
3. Можете пользоваться одним полотенцем с мужем?
4. В гостях, извините за физиологичность, садитесь на стульчак или "зависаете" над ним?
Короче, направление понятно, добавляем свои вопросы, отвечаем, развлекаемся... Приятного аппетита тем, кто ужинает;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Николавна
Да,да,да,да да. короче я не брезгливая к родным.
Екатерина МолоштанВ ответ на Николавна
Николавна
Да,да,да,да да. короче я не брезгливая к родным.
СсылкаПожаловаться
Аналогично..
Анники Виртанен
ой, девочки, пойду я спать))
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ой, девочки, пойду я спать))
СсылкаПожаловаться
И я с тобой))
Марина СекачеваВ ответ на Весна
Весна
И я с тобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небрезгливые )
ВеснаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
небрезгливые )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот...брезгливая...Спать просто очень хочу....))
Марица
Нету у меня брезгливости.
Нели Тигруня
1. Да.
2. Нет.
3. Нет.
4. Сажусь. У нас все знакомые приличные чистоплотные люди.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
1. Да.
2. Нет.
3. Нет.
4. Сажусь. У нас все знакомые приличные чистоплотные люди.
СсылкаПожаловаться
У моей школьной подружки брат дома обматывает стульчак туалетной бумагой, прежде чем сесть, на кухонный стул кладет пакетик, прежде чем сесть, после стирки гоняет пустую машинку, чтобы вымылась... При этом его мама, с которой он живет, далеко не свинья. Так что всякое бывает...))
Нели ТигруняВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У моей школьной подружки брат дома обматывает стульчак туалетной бумагой, прежде чем сесть, на кухонный стул кладет пакетик, прежде чем сесть, после стирки гоняет пустую машинку, чтобы вымылась... При этом его мама, с которой он живет, далеко не свинья. Так что всякое бывает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У чела верняк - с головой чего-то....Я бы посоветовала ему найти психиатра... )))))
кира петроваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У моей школьной подружки брат дома обматывает стульчак туалетной бумагой, прежде чем сесть, на кухонный стул кладет пакетик, прежде чем сесть, после стирки гоняет пустую машинку, чтобы вымылась... При этом его мама, с которой он живет, далеко не свинья. Так что всякое бывает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей школьной подружки брат дома обматывает стульчак туалетной бумагой, прежде чем сесть, на кухонный стул кладет пакетик, прежде чем сесть, после стирки гоняет пустую машинку, чтобы вымылась... При этом его мама, с которой он живет, далеко не свинья. Так что всякое бывает...))

У него была психическая травма, связанная с чистотой?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
У моей школьной подружки брат дома обматывает стульчак туалетной бумагой, прежде чем сесть, на кухонный стул кладет пакетик, прежде чем сесть, после стирки гоняет пустую машинку, чтобы вымылась... При этом его мама, с которой он живет, далеко не свинья. Так что всякое бывает...))

У него была психическая травма, связанная с чистотой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, не знаю
кира петроваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Честно, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего была, у меня было похожее состояние, когда мой ребенок чуть не умер из-зм грязи в роддоме, я стерилизовала все, до чего дотягивались руки, отпустило года через 3-4.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У моей школьной подружки брат дома обматывает стульчак туалетной бумагой, прежде чем сесть, на кухонный стул кладет пакетик, прежде чем сесть, после стирки гоняет пустую машинку, чтобы вымылась... При этом его мама, с которой он живет, далеко не свинья. Так что всякое бывает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гоняю пустую машину с доместосом после стирки тапок и кроссов
Екатерина Яблонская
У моей школьной подружки брат дома обматывает стульчак туалетной бумагой, прежде чем сесть, на кухонный стул кладет пакетик, прежде чем сесть, после стирки гоняет пустую машинку, чтобы вымылась... При этом его мама, с которой он живет, далеко не свинья. Так что всякое бывает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинку нужно протирать изнутри дезинфицирующим средством..
Екатерина Яблонская
У моей школьной подружки брат дома обматывает стульчак туалетной бумагой, прежде чем сесть, на кухонный стул кладет пакетик, прежде чем сесть, после стирки гоняет пустую машинку, чтобы вымылась... При этом его мама, с которой он живет, далеко не свинья. Так что всякое бывает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него фобия, он не совсем здоровый в психическом плане человек, дальше будет только хуже...)) А маме - искреннее сочувствие...
Jalena
да
да
да
зависит от
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
да
да
да
зависит от
СсылкаПожаловаться
++++
Наталья Леонова
Я не брезгливая в большинстве случаев.
Прекрасная Сесиль
Все могу)
глист ерик
спасибо...
ЭммаЭмма
за ребенком - да
да
да
нет
SVAN
Слушай... это... а я у Розки за тобой не доедал?
А вот гадить, будучи в армии, я ходил в штаб.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Слушай... это... а я у Розки за тобой не доедал?
А вот гадить, будучи в армии, я ходил в штаб.
СсылкаПожаловаться
Фиг знает, мы уже все в одну миску ложки пихали)))
Екатерина Яблонская
Фиг знает, мы уже все в одну миску ложки пихали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гадить в штаб ходили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем