Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раз раз....

курага, ты где? не молчи, мы тебя теряем((((((
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Дочь Самурая
давно пора... фиников что ль купить..
Алекса
Ты кого ищешь?
anna_mariya_1986@mail.ru
иванова спит...курга в обиде)))
машаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
иванова спит...курга в обиде)))
СсылкаПожаловаться
ужс....вечер прожит здря....
Комментарий удален.Почему?
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на svan
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отыбись ат ирочки сукабля
ну ты там духом то не падай)
я тебя жду здесь))
Щастье( Соня)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
иванова спит...курга в обиде)))
СсылкаПожаловаться
Кот, вот ты скажи- то Курага тусуецца или клон?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Кот, вот ты скажи- то Курага тусуецца или клон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клон-бездарь;-)
Дочь Самурая
у нас в понедельник -выходной... день труда, никто не работает... логично..типа первомая...посему сегодня короткий день, скоро муж приедет...жду вот... ногти крашу...прозрачным лаком и маслицем для кутикул....умащиваю... все кнопки уже в масле...
Остатки мозга
Дочь Самурая
ночью сон принился, что у меня деньги украли ...из сумки, все отбила в неравном бою... вернула..к чему бы это?
Щастье( Соня)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ночью сон принился, что у меня деньги украли ...из сумки, все отбила в неравном бою... вернула..к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Ползком утром из подъезда или перебежками( короткими) до иботы
АнонимноВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ночью сон принился, что у меня деньги украли ...из сумки, все отбила в неравном бою... вернула..к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
ночью сон принился, что у меня деньги украли ...из сумки, все отбила в неравном бою... вернула..к чему бы это?
Кал снится к деньгам, значит, деньги снятся к ...ээээ....разным загрязнениям.
Дочь Самурая В ответ на Анонимно
Анонимно
ночью сон принился, что у меня деньги украли ...из сумки, все отбила в неравном бою... вернула..к чему бы это?
Кал снится к деньгам, значит, деньги снятся к ...ээээ....разным загрязнениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера был дождь ...почти тропический... один дренаж засорился и гравий вымыло со склона... и из под лестницы....сегодня солнце вроде не обещают дождя...но дренаж надо менять, лестницу просить чтобы сделали из одних камней без гравия, значит снова расходы...вот думаю от этого и сны такие,что деньги отнимают..
Тамара ГригорьеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ночью сон принился, что у меня деньги украли ...из сумки, все отбила в неравном бою... вернула..к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
ночью сон принился, что у меня деньги украли ...из сумки, все отбила в неравном бою... вернула..к чему бы это?

к вам прицепится энергетический вампир, но вы должны отбиться
Дочь Самурая В ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
ночью сон принился, что у меня деньги украли ...из сумки, все отбила в неравном бою... вернула..к чему бы это?

к вам прицепится энергетический вампир, но вы должны отбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? есть одна неприятная тетя.я....но делаю вид что ее колкости не достигли цели...что ее юмор мне не понятен... не понимаю таких - не нравится тебе человек- зачем лезть к нему... разозлить меня трудно... особенно если я вижу что в этом и цель....она жена друга моего мужа... если я ее открыто пошлю пожалуй это мужа расстроит....он и сам знает какова она, а друг человек хороший...
Тамара ГригорьеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да? есть одна неприятная тетя.я....но делаю вид что ее колкости не достигли цели...что ее юмор мне не понятен... не понимаю таких - не нравится тебе человек- зачем лезть к нему... разозлить меня трудно... особенно если я вижу что в этом и цель....она жена друга моего мужа... если я ее открыто пошлю пожалуй это мужа расстроит....он и сам знает какова она, а друг человек хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное вы нравитесь ее мужу, поэтому не нравитесь ей
Дочь Самурая В ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Наверное вы нравитесь ее мужу, поэтому не нравитесь ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха))) нет,я ей действительно не нравлюсь...но не поэтому..скорее всего она считает себя умнее и во всем лучше меня...в этом есть доля истины...она выучилась тут на неродном языке ..что то связанное с компьютерами... может их чинить...для меня это что -то непостижимое.. она великолепно вяжет ,может скроить и сшить платье. лепит безумной красоты пельмени и вообще все делает лучше меня... и при этом всем я имела такую роскошь- выйти замуж по любви ,а не как она по расчету за мужчину годящегося ей в отцы..лишь бы вырваться из нужды... хотя это только моя версия...может все совсем не так...
Тамара ГригорьеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
аха))) нет,я ей действительно не нравлюсь...но не поэтому..скорее всего она считает себя умнее и во всем лучше меня...в этом есть доля истины...она выучилась тут на неродном языке ..что то связанное с компьютерами... может их чинить...для меня это что -то непостижимое.. она великолепно вяжет ,может скроить и сшить платье. лепит безумной красоты пельмени и вообще все делает лучше меня... и при этом всем я имела такую роскошь- выйти замуж по любви ,а не как она по расчету за мужчину годящегося ей в отцы..лишь бы вырваться из нужды... хотя это только моя версия...может все совсем не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно и зависть... не все понимают, что свою жизнь мы делаем сами... с такими талантами ваша знакомая могла бы из нужды и без таких жертв обойтись, просто не увидела другого пути
Дочь Самурая В ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
возможно и зависть... не все понимают, что свою жизнь мы делаем сами... с такими талантами ваша знакомая могла бы из нужды и без таких жертв обойтись, просто не увидела другого пути
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне тоже это странно...
Щастье( Соня)
Да все уже, прикопала ее личинка, хату на ся пишет, а нас отвлекает
Crazy Baby
Вишня... болтаю с девчонками....Дай ссылку, говорят Катена была в Москве .. встреча была..душевная..Но фотки ты какие то хавняного фотографа выложила.. Дай хоть почитаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем