Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раз уж пошла такая пляска) про "ласковость"

А какие у вас эрогенные зоны? мне например не то чтобы совсем уж пофиг на традиционные, но они занимают далеко не первое место в списке. а первое занимают шея и ушки. оооо, чувствуя себя готовой сразу сдаться тому кто до них добирается, почти до полной потери контроля над собой. потому и не допускаю кого попало)) а подруга говорит то же самое о руках, и для нее прогулка за ручку - один из наиболее интимных моментов в отношениях... а вы тоже такие странные?) или традиционно грудь и пр.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Мила
Пальчики на ножках)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Пальчики на ножках)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот кстати да) я их как то о кресло почесала - и меня накрыло))) да и массаж ног после трудового дня творит чудеса)
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
вот кстати да) я их как то о кресло почесала - и меня накрыло))) да и массаж ног после трудового дня творит чудеса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Я вот все хочу коврик с иголками купить апплекатор Лепко, массажировать ступни, да все руки не доходят!
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Мила
Мила
Да! Я вот все хочу коврик с иголками купить апплекатор Лепко, массажировать ступни, да все руки не доходят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А у меня для этих целей есть такая хреновина....короче, одевается на пальцы ног...селиконовая такая штука...каждый пальчик в своем отсеке.....и сидишь так...балдеешь...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
А у меня для этих целей есть такая хреновина....короче, одевается на пальцы ног...селиконовая такая штука...каждый пальчик в своем отсеке.....и сидишь так...балдеешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
где можно купить? как называется?? тоже хочу сидеть, ничего не делать и балдеть))
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Аноним
Аноним
где можно купить? как называется?? тоже хочу сидеть, ничего не делать и балдеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В корне не верно поставлен вопрос! Не сидеть, а ЛЕЖАТЬ!)))
А купила в этих..как они называются..типа "полезные товары для дома"...там, где всякие электросапоги продают и пр.))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
В корне не верно поставлен вопрос! Не сидеть, а ЛЕЖАТЬ!)))
А купила в этих..как они называются..типа "полезные товары для дома"...там, где всякие электросапоги продают и пр.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
надо поискать, спасибо))
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Аноним
Аноним
надо поискать, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще, все это фигня.)))) Хочу разориться на настоящий массажер для ног. От сети который работает. Вот где кайф-то!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джесси
История переписки8
спасибо, и ногти можно параллельно накрасить)
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, и ногти можно параллельно накрасить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда релакса не будет.))) Вспотеешь вся, пока накрасишь.))) не....либо одно, либо другое.)))) А вообще, еще на лицо гелевую маску из холодильника, на ноги вот эту штуку, музычку релаксовую - и пошли все на фиг!!!))))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Джесси
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Такого не видела! Но все что с шипами обожаю на этом постоять и попрыгать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, реально?! И часто улетаешь?)))))
СсылкаПожаловаться
андрей пироговВ ответ на Джесси
Джесси
Что, реально?! И часто улетаешь?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
твои товарки рассказывали
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
твои товарки рассказывали
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
что за гадкий тип в моей теме девочек обижает? тебе не дают что ли? такой плохой любовник, что даже массажер для пальцев и без вибратора лучше чем ты?
СсылкаПожаловаться
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
что за гадкий тип в моей теме девочек обижает? тебе не дают что ли? такой плохой любовник, что даже массажер для пальцев и без вибратора лучше чем ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что-то тебя заносит. от темы в сторону ушла
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не парьтесь, здесь на форуме мужчинки такие через одного ) Мы уже привыкли и не обращаем внимания, пускай себе резвятся.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильевВ ответ на андрей пирогов
История переписки5
Улет будет, если еще слабительное в комплекте. Сразу и потеря веса))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
шея, ягодицы
СсылкаПожаловаться
Эйве
должен быть настоящий ариец. белые глаза, как у волка холодные, прямой нос, красивый, тяжелый подбородок, квардатные губы, блондин.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
должен быть настоящий ариец. белые глаза, как у волка холодные, прямой нос, красивый, тяжелый подбородок, квардатные губы, блондин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ему даже не обязательно вас трогать?))) ну вообще возможно, такой скандинавский бог и сам по себе возбуждает)
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
ему даже не обязательно вас трогать?))) ну вообще возможно, такой скандинавский бог и сам по себе возбуждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласковость у меня только к кошкам. и не люблю чтобы меня трогали.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня водитель такой был. качок. бывший охранник. шикарный. худший любовник в моей жизни
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня водитель такой был. качок. бывший охранник. шикарный. худший любовник в моей жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
))) интересно есть ли какая то зависимость? чтобы с первого взгляда вычислять)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru