Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж пошла такая пляска) про "ласковость"

А какие у вас эрогенные зоны? мне например не то чтобы совсем уж пофиг на традиционные, но они занимают далеко не первое место в списке. а первое занимают шея и ушки. оооо, чувствуя себя готовой сразу сдаться тому кто до них добирается, почти до полной потери контроля над собой. потому и не допускаю кого попало)) а подруга говорит то же самое о руках, и для нее прогулка за ручку - один из наиболее интимных моментов в отношениях... а вы тоже такие странные?) или традиционно грудь и пр.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
да) интересно как вычислить хорошего любовника еще до того как проверить это на своем личном опыте. как выясняется внешность арийца - не гарантия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да конечно нет. он потом на своей троюродной сестре женился -а она с 4-мя детьми (парню 35 лет)
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
да) интересно как вычислить хорошего любовника еще до того как проверить это на своем личном опыте. как выясняется внешность арийца - не гарантия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
портфолио затребуй, и отзывов побольше
андрей пирогов
портфолио затребуй, и отзывов побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже думала над подобной соцсетью, в которой девушки делились бы впечатлениями) но отказалась ввиду очевидной необъективности отзывов)
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
я уже думала над подобной соцсетью, в которой девушки делились бы впечатлениями) но отказалась ввиду очевидной необъективности отзывов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как ты определила необъективность? Перепроверила всех
андрей пирогов
а как ты определила необъективность? Перепроверила всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне достаточно теоретической. если какой то суперюбовник слиняет утром и не перезвонит - вряд ли кто то напишет что он прям супер. скорее наоборот)
андрей пироговВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
а как ты определила необъективность? Перепроверила всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя такие в основном, значвит
андрей пирогов
у тебя такие в основном, значвит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
железная логика))) удивляюсь что вы с ней штаны не через голову надеваете)))))
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
железная логика))) удивляюсь что вы с ней штаны не через голову надеваете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так они у тебя еще и штаны через голову одевали). везло тебе
андрей пирогов
так они у тебя еще и штаны через голову одевали). везло тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой дурааак
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
ой дурааак
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, судя по твоему членоконтингенту, дура здесь ты
андрей пирогов
ну, судя по твоему членоконтингенту, дура здесь ты
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да еще и воображение на уровне детского сада))) ничего кроме "сама такая" не рождает))) эк тебя жизнь то обидела, убогого)
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
да еще и воображение на уровне детского сада))) ничего кроме "сама такая" не рождает))) эк тебя жизнь то обидела, убогого)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
видишь-ли, аноним, когда сразу же переходят на "дурак, убогий и т.п."- вот это и означает "интеллект на уровне асфальта." Ибо слов не хватает на построение предложения, мозг не тренирован. Почитай серьезную книжку, что-ли. Не форум, и не любовный роман. Если сможешь, конечно (в чем сильно сомневаюсь)
Прекрасное далеко
Могу получить удовольствие от любых фантазий человека, который различает трансцендентное и трансцедентальное и не путает бихевиоризм и необихевиоризм
Прекрасное далеко
Могу получить удовольствие от любых фантазий человека, который различает трансцендентное и трансцедентальное и не путает бихевиоризм и необихевиоризм
СсылкаПожаловаться
То есть Вы все ещё девственница?
Прекрасное далекоВ ответ на Мила
Мила
То есть Вы все ещё девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, трансцедентальная
вячеслав васильевВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Ага, трансцедентальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милонова на вас нет)).
андрей пироговВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Могу получить удовольствие от любых фантазий человека, который различает трансцендентное и трансцедентальное и не путает бихевиоризм и необихевиоризм
СсылкаПожаловаться
линолеум и миллениум
Мисс Марпл
Шея и уши эта даа
Lady Unknown
У меня тоже шея и ушки!! И ещё когда сзади обнимают, крепко прижимают к себе, целуют в шею и ушки, и попой чувствую - нравлюсь ))))
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня тоже шея и ушки!! И ещё когда сзади обнимают, крепко прижимают к себе, целуют в шею и ушки, и попой чувствую - нравлюсь ))))
СсылкаПожаловаться
)))) у меня в ответ на такие поцелуи попа сама оттопыривается)))) ничего не могу поделать)
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
)))) у меня в ответ на такие поцелуи попа сама оттопыривается)))) ничего не могу поделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично )) муж в курсе и иногда коварно пользуется ))
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анекдот вспомнился: в первобытной школе учитель вызывает ученицу, говорит, напиши слово любовь, она берет молоток, что-то выбивает на стене, учитель ей - сколько раз тебе говорить!!! Слово любовь пишется с двумя яйцами, а не с одним!!!
МилаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня тоже шея и ушки!! И ещё когда сзади обнимают, крепко прижимают к себе, целуют в шею и ушки, и попой чувствую - нравлюсь ))))
СсылкаПожаловаться
Попой чувствую- нравлюсь))))) +100500 мне тоже очень нравится чувствовать попой, что нравлюсь)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем