Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж пошла такая пляска) про "ласковость"

А какие у вас эрогенные зоны? мне например не то чтобы совсем уж пофиг на традиционные, но они занимают далеко не первое место в списке. а первое занимают шея и ушки. оооо, чувствуя себя готовой сразу сдаться тому кто до них добирается, почти до полной потери контроля над собой. потому и не допускаю кого попало)) а подруга говорит то же самое о руках, и для нее прогулка за ручку - один из наиболее интимных моментов в отношениях... а вы тоже такие странные?) или традиционно грудь и пр.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
София Синюгина
Нет таких. Если меня парень возбуждает, вся кожа становится эрогенной зоной )
Allammа
Мозг... поэтому нечасто
мария титчева
а если когда я люблю - у меня вся тела такая эрогенная? прям жуть..
Ольга Курбанова
а у меня самая эрогенная зона - мозг :)
Ольга Курбанова
а у меня самая эрогенная зона - мозг :)
СсылкаПожаловаться
ну не знаааю. я не раз встречала тех кто своим мозгом меня невероятно восхищал. но сексуального почти во всех из них не было ничего от слова совсем.
Ольга КурбановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не знаааю. я не раз встречала тех кто своим мозгом меня невероятно восхищал. но сексуального почти во всех из них не было ничего от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое конечно бывает :) но и красивые мускулы и отсутствие мозга - не вариант для меня
Ольга Курбанова
и такое конечно бывает :) но и красивые мускулы и отсутствие мозга - не вариант для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь) ну или на разок и пусть рот не открывает
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
соглашусь) ну или на разок и пусть рот не открывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кляп ему (чтобы точно не болтал)))))
)Malikabudur
с любимым везде ласка..его запах,вкус его кожи, бешенный взгляд, его руки властные...
Шум
Не, я не оригинальная. После мозХа это... шея, уши и... хм... ложбинки между пальцами ног! )))))))))
Lawyer
Терпеть не могу когда к ногам прикасаются, беременная ещё терпела массаж ступней) Но если надо меня завести, то лучше как кошку гладить - затылок, шея, спинка и пониже)))))
LawyerВ ответ на Lawyer
Lawyer
Терпеть не могу когда к ногам прикасаются, беременная ещё терпела массаж ступней) Но если надо меня завести, то лучше как кошку гладить - затылок, шея, спинка и пониже)))))
СсылкаПожаловаться
и ещё люблю что бы муж "прижал" - или обнял крепко, или к стене прижал корпусом.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
и ещё люблю что бы муж "прижал" - или обнял крепко, или к стене прижал корпусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я люблю чтобы такой тяжелый просто сверху полежал))) любим мы мужскую силу))
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
а я люблю чтобы такой тяжелый просто сверху полежал))) любим мы мужскую силу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, и я обожаю ))
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
а я люблю чтобы такой тяжелый просто сверху полежал))) любим мы мужскую силу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так люблю...
GLOВ ответ на Lawyer
Lawyer
и ещё люблю что бы муж "прижал" - или обнял крепко, или к стене прижал корпусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стене ,крепко прижимает, руки кверху и в шею начинает целовать....оййй мамочччкииии

Смайлик
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
СсылкаПожаловаться
Самые распространнёые женские эрогенные зоны располагаются здесь:Губы;
Веки;
Язык;
Лоб;
Мочки ушей;
Часть живота возле лобка;
Клитор;
Влагалище;
Ямка над ключицей;
Центр плеча;
Область вокруг соска и сам сосок;
Над грудью;
Под грудью;
Вокруг солнечного сплетения;
Вокруг пупка;
На внутренней стороне запястья;
Область талии и гениталий;
Внутренняя поверхность бедер;
Внешняя верхняя треть бедер;
Шея;
Внутренняя область щиколоток;
Область под лопатками;
Область между лопатками;
Подреберье;
Позвоночник;
Середина ягодиц и под ягодицами;
Область под коленом.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Самые распространнёые женские эрогенные зоны располагаются здесь:Губы;
Веки;
Язык;
Лоб;
Мочки ушей;
Часть живота возле лобка;
Клитор;
Влагалище;
Ямка над ключицей;
Центр плеча;
Область вокруг соска и сам сосок;
Над грудью;
Под грудью;
Вокруг солнечного сплетения;
Вокруг пупка;
На внутренней стороне запястья;
Область талии и гениталий;
Внутренняя поверхность бедер;
Внешняя верхняя треть бедер;
Шея;
Внутренняя область щиколоток;
Область под лопатками;
Область между лопатками;
Подреберье;
Позвоночник;
Середина ягодиц и под ягодицами;
Область под коленом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы почитал что женщины пишут сами, а не непонятно на чем основанный бред
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
лучше бы почитал что женщины пишут сами, а не непонятно на чем основанный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, читаю! Очень интересно. Но если Вам что то не понятно, то это не обязательно должен быть бред.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Спасибо, читаю! Очень интересно. Но если Вам что то не понятно, то это не обязательно должен быть бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне как женщине понятно куда больше, поверьте))) например про тот же пупок, который тут отмечен зеленым, некоторые просто ненавидят когда им его трогают. а шея указана на каком то 120м месте, хотя абсолютно все подтверждают что она то как раз - самое оно, а больше чем у половины на первом. если любовник без слов и сразу лезет мне руками между ног - меня это только раздражает. та еще эрогенная зона. так что чушь эта картинка. не верьте ей, верьте нам)
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
мне как женщине понятно куда больше, поверьте))) например про тот же пупок, который тут отмечен зеленым, некоторые просто ненавидят когда им его трогают. а шея указана на каком то 120м месте, хотя абсолютно все подтверждают что она то как раз - самое оно, а больше чем у половины на первом. если любовник без слов и сразу лезет мне руками между ног - меня это только раздражает. та еще эрогенная зона. так что чушь эта картинка. не верьте ей, верьте нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, что сразу не ответил. Пришлось отвлечься. Спасибо за ответ, давайте немножко обменяемся нашими мнениями. "мне как женщине понятно куда больше, поверьте)))", на счёт Вас полностью согласен и поверю. Но Вы поверьте мне, как мужчине, что я лучше знаю женщин, у меня больше опыта общения с ними. Мне интересно было читать, как пишут об этом женщины. Есть основные эрогенные точки и зоны, есть индивидуальные, которые обусловлены физиологическими и психологическими особенностями человека. Конечно у мужчин и женщин много общих этих зон, мы то сделаны из одного материала, но всё же у женщины их больше. Я всегда говорю, что женщина создана для секса и у неё больше возможностей, для сексуального удовольствия, чем у мужчины. Надеюсь, Вы с этим не будете спорить? И полностью с Вами согласен, что очень мало опытных и интересных мужчин, которые могут чувствовать и доставлять истинное удовольствие женщине. Женщина как скрипка, и настоящий маэстро, нажимая на струны извлекает звуки превращая их в мелодию, которая усиливается темпом, звучит всё громче, громче и громче….. и в конце звучит ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД!!!!!!! Может я и не Маэстро, это могут сказать только женщины, но люблю извлекать и слушать музыку, тогда и финальный аккорд звучит ярче. И последний аккорд издаёт скрипка, а я услышав его, уже потом получаю удовольствие наслаждаясь от созданной музыки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем