Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж пошла такая пляска) про "ласковость"

А какие у вас эрогенные зоны? мне например не то чтобы совсем уж пофиг на традиционные, но они занимают далеко не первое место в списке. а первое занимают шея и ушки. оооо, чувствуя себя готовой сразу сдаться тому кто до них добирается, почти до полной потери контроля над собой. потому и не допускаю кого попало)) а подруга говорит то же самое о руках, и для нее прогулка за ручку - один из наиболее интимных моментов в отношениях... а вы тоже такие странные?) или традиционно грудь и пр.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Мила
Пальчики на ножках)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Пальчики на ножках)
СсылкаПожаловаться
вот кстати да) я их как то о кресло почесала - и меня накрыло))) да и массаж ног после трудового дня творит чудеса)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
вот кстати да) я их как то о кресло почесала - и меня накрыло))) да и массаж ног после трудового дня творит чудеса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Я вот все хочу коврик с иголками купить апплекатор Лепко, массажировать ступни, да все руки не доходят!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
где можно купить? как называется?? тоже хочу сидеть, ничего не делать и балдеть))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
надо поискать, спасибо))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
спасибо, и ногти можно параллельно накрасить)
МилаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такого не видела! Но все что с шипами обожаю на этом постоять и попрыгать)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
андрей пироговВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
твои товарки рассказывали
андрей пирогов
твои товарки рассказывали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за гадкий тип в моей теме девочек обижает? тебе не дают что ли? такой плохой любовник, что даже массажер для пальцев и без вибратора лучше чем ты?
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
что за гадкий тип в моей теме девочек обижает? тебе не дают что ли? такой плохой любовник, что даже массажер для пальцев и без вибратора лучше чем ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что-то тебя заносит. от темы в сторону ушла
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
что за гадкий тип в моей теме девочек обижает? тебе не дают что ли? такой плохой любовник, что даже массажер для пальцев и без вибратора лучше чем ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не парьтесь, здесь на форуме мужчинки такие через одного ) Мы уже привыкли и не обращаем внимания, пускай себе резвятся.
вячеслав васильевВ ответ на андрей пирогов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Улет будет, если еще слабительное в комплекте. Сразу и потеря веса))
Пуговка
шея, ягодицы
Эйве
должен быть настоящий ариец. белые глаза, как у волка холодные, прямой нос, красивый, тяжелый подбородок, квардатные губы, блондин.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
должен быть настоящий ариец. белые глаза, как у волка холодные, прямой нос, красивый, тяжелый подбородок, квардатные губы, блондин.
СсылкаПожаловаться
ему даже не обязательно вас трогать?))) ну вообще возможно, такой скандинавский бог и сам по себе возбуждает)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
ему даже не обязательно вас трогать?))) ну вообще возможно, такой скандинавский бог и сам по себе возбуждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласковость у меня только к кошкам. и не люблю чтобы меня трогали.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
ему даже не обязательно вас трогать?))) ну вообще возможно, такой скандинавский бог и сам по себе возбуждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня водитель такой был. качок. бывший охранник. шикарный. худший любовник в моей жизни
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня водитель такой был. качок. бывший охранник. шикарный. худший любовник в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) интересно есть ли какая то зависимость? чтобы с первого взгляда вычислять)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
))) интересно есть ли какая то зависимость? чтобы с первого взгляда вычислять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы о чем. вы мне?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы о чем. вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да) интересно как вычислить хорошего любовника еще до того как проверить это на своем личном опыте. как выясняется внешность арийца - не гарантия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем