Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раз уж пошло такое дело...

Дальше за мной в очередь могут выстраиваться только дистрофики. У меня 36-й размер. Меня он не напрягает до ближайшего похода в магазин. там меня ждет только детский отдел. Но напрягает всех вокруг меня.При росте 163 см я вешу 48кг. я ем все, особенно сладкое и мучное, могу съесть больше мужа, а он при росте 2 метра весит 115 кило. Так вот, у меня диаметрально противоположная проблема по сравнению с моими подругами: они худеют, а я хочу потолстеть. Но как, если за 26 лет мой весовой максимум 49 кило и ни грамулькой больше. P.S. Со здоровьем у меня все в порядке, если что.
Витебск Ломбард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Кошка-забияка
Ой, у меня такая же фигня, ходила в тренажерку удалось набрать вес до 52 кг, щас опять наверное 49-50...и бесит когда все говорят Ты такая худенькаяяяя, особенно ноги худые..мини не ношу((((((
Кошка-забияка
Ой, у меня такая же фигня, ходила в тренажерку удалось набрать вес до 52 кг, щас опять наверное 49-50...и бесит когда все говорят Ты такая худенькаяяяя, особенно ноги худые..мини не ношу((((((
СсылкаПожаловаться
а мне хочется худюлей быть....а у меня 56 кг=/ при росте 170...
Кошка-забиякаВ ответ на Caramel
Caramel
а мне хочется худюлей быть....а у меня 56 кг=/ при росте 170...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как бы мне хотелось иметь округлые формы, полненькие ручки и ножки я мечтаю прямо об этом((((
Кошка-забияка
ой как бы мне хотелось иметь округлые формы, полненькие ручки и ножки я мечтаю прямо об этом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не верю,что вы серьезно про полные ручки....это жеж ужасно....
Комментарий удален.Почему?
CaramelВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тем не менее хочется и ручки и ножки потоньше..и попу поменьше....=/
Кошка-забияка
Ой, у меня такая же фигня, ходила в тренажерку удалось набрать вес до 52 кг, щас опять наверное 49-50...и бесит когда все говорят Ты такая худенькаяяяя, особенно ноги худые..мини не ношу((((((
СсылкаПожаловаться
лучше мини с 49 кг, чем мини с 60-65.., вес больше не комментирую...
катя этинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Ой, у меня такая же фигня, ходила в тренажерку удалось набрать вес до 52 кг, щас опять наверное 49-50...и бесит когда все говорят Ты такая худенькаяяяя, особенно ноги худые..мини не ношу((((((
СсылкаПожаловаться
меня это тоже раздражает я всегда отвечаю завидуете -завидуйте молча, и мини я носила и буду носить
Витебск ЛомбардВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Ой, у меня такая же фигня, ходила в тренажерку удалось набрать вес до 52 кг, щас опять наверное 49-50...и бесит когда все говорят Ты такая худенькаяяяя, особенно ноги худые..мини не ношу((((((
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня такая же фигня, ходила в тренажерку удалось набрать вес до 52 кг, щас опять наверное 49-50...и бесит когда все говорят Ты такая худенькаяяяя, особенно ноги худые..мини не ношу((((((

Зря мини не носишь. Меня муж доконал, мол, носи, ножки показывай, благо, они не спички, не переломятся. Мужчины всегда оборачиваются, комплименты слышу постоянно, не всю же жизнь брюки да юбки ниже колена носить. Вот когда из-под и над мини выпирает сало, тогда да, тогда, как говорят белорусы "хавайся у бульбу" :-))
Drakosha
а вот потолстеть то горааааздо сложнее, нежели похудеть )
Котя МотяВ ответ на Drakosha
Drakosha
а вот потолстеть то горааааздо сложнее, нежели похудеть )
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала не сложнее, а ну его нафик, невозможно)))
DrakoshaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я бы сказала не сложнее, а ну его нафик, невозможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в принципе да, обмен веществ специально не замедлишь, можно только мышцы укачать и больше белка в рацион
ИгорьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я бы сказала не сложнее, а ну его нафик, невозможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно)))) Я где-то до 28 лет был 69-70 кг))) 4 месяца назад 97, в зале вчера взвесился-101))))
Котя МотяВ ответ на Игорь
Игорь
Возможно)))) Я где-то до 28 лет был 69-70 кг))) 4 месяца назад 97, в зале вчера взвесился-101))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"в зале вчера взвесился-101))))" Ух ты....маладес, стока мышц нагнал))
ИгорьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"в зале вчера взвесился-101))))" Ух ты....маладес, стока мышц нагнал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в основном на массу занимался, так что не особо заметно, надо рельеф прокачать будет))))
ВалеттаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я бы сказала не сложнее, а ну его нафик, невозможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы ваши проблемы)) я тока от взгляда на пироженки уже толстею)) вот и ущемляю себя, любимую...
Котя Мотя
Я валяюсь, мой примерно в таком же весе, я чуть больше вашего, и ни в чем себе не отказываю)))
Олька...Я
От нас чего хотите?
Хотите увеличить объемы оптимальный вариант тренажерный зал, идите качайте мышцы ног, попы. Там не только худеют,но и дистрофичные девушки поправляются. Просто скажите инструктору какого эффекта хотите, он подскажет какие упражнения нужны.А булочками и сладостями кроме целлюлита ничего не получите
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
От нас чего хотите?
Хотите увеличить объемы оптимальный вариант тренажерный зал, идите качайте мышцы ног, попы. Там не только худеют,но и дистрофичные девушки поправляются. Просто скажите инструктору какого эффекта хотите, он подскажет какие упражнения нужны.А булочками и сладостями кроме целлюлита ничего не получите
СсылкаПожаловаться
правда в твоих словах есть, но руки, ноги накачать то можно... но только это ещё смешнее, если крепится к маахонькому туловищу....тут сидела, собаачку гладила и так расстроилась....у неё лапа толще моей руки была... (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
правда в твоих словах есть, но руки, ноги накачать то можно... но только это ещё смешнее, если крепится к маахонькому туловищу....тут сидела, собаачку гладила и так расстроилась....у неё лапа толще моей руки была... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну качком не будет, просто объемы слегка можно некоторые увеличить,да и подкачанное тело всегда красивее. качать в меру конечно, не с перебором
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
не ну качком не будет, просто объемы слегка можно некоторые увеличить,да и подкачанное тело всегда красивее. качать в меру конечно, не с перебором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то и оно, что при весе 45кг выходит, что просто 20 минут на беговой дорожке 1 раз в неделю и ноги кажутся ляшищами ))))) попу то откуда взять, если не получается наесть!?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
то и оно, что при весе 45кг выходит, что просто 20 минут на беговой дорожке 1 раз в неделю и ноги кажутся ляшищами ))))) попу то откуда взять, если не получается наесть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от раза в неделю эффекта не будет. ну тут сильно не скажу,но видела у нас в тренажерке девушка прям костлявая пришла,через год постоянных занятий округления уже видны)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
от раза в неделю эффекта не будет. ну тут сильно не скажу,но видела у нас в тренажерке девушка прям костлявая пришла,через год постоянных занятий округления уже видны)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за год??? может у неё просто аппетита небыло... а с занятиями появился?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
за год??? может у неё просто аппетита небыло... а с занятиями появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну про это не знаю.может просто у всех по разному?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну про это не знаю.может просто у всех по разному?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(((( пойду борща наемся с горя, что ли... а тот как то наобсуждались, я на радостях себе 5 литров наварила ))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем