Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж разговор зашёл о снах...

В продолжении темы о снах, сегодня тоже приснился странный сон.
Мне снится - я
отдираю пол в бывшем общежитии, которое давным-давно снесли, лет 15-17
назад, а под полом ужасно-воняющая канализация. И мама заходит (Царствие Ей Небесное), просит
побыстрее доски гнилые отодрать. И ощущение, что мама иногда навещает
нас и для семьи это стало обыденно, при этом мы знаем, откуда мама
приходит. Что означает сон - не пойму.

Прочитала в соннике - отдирать гнилые доски - терпение моё на пределе (а это реально так, связано с работой), а канализация - трачу энергию на бесполезные выяснения отношений и негативные эмоции. И, мол, это толчок к новой жизни, но я не понимаю, что я должна изменить?
Может, кто-то увлекается толкованием и подскажет, что бы этот сон значил?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
Ира, пошли их всех нахуй, громко и вслух и скажи, что не боишься их. Они больше не придут. Я не шучу.
Галка Галкина
Не увлекаюсь, и не заморачивайтесь. Мне тоже часто снилась мама, а сестре - никогда. И якобы воскрешение, и чудесное исцеление от болезни, от которой она умерла, и жаловалась, что ей "там" плохо, и пыталась увести с собой. Просто помяните.
Галка Галкина
Не увлекаюсь, и не заморачивайтесь. Мне тоже часто снилась мама, а сестре - никогда. И якобы воскрешение, и чудесное исцеление от болезни, от которой она умерла, и жаловалась, что ей "там" плохо, и пыталась увести с собой. Просто помяните.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Маша Кошкина
откроется какая то тайна, либо семейная, либо из прошлого. Как то так...
Маша Кошкина
откроется какая то тайна, либо семейная, либо из прошлого. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Интересно)
Мюмзик
Мне вооще приснилось старое кладбище, а перед ним сцена из тонких , прогибающихся досок....И меня назначили порядок там наводить....жуть....Вчера ночью чуть не умерла от потери крови....пока святой водой не откачали....вот и не верь после этого снам....
SherfikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне вооще приснилось старое кладбище, а перед ним сцена из тонких , прогибающихся досок....И меня назначили порядок там наводить....жуть....Вчера ночью чуть не умерла от потери крови....пока святой водой не откачали....вот и не верь после этого снам....
СсылкаПожаловаться
Вы меня пугаете... Здоровья Вам!
МюмзикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы меня пугаете... Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я уже привыкаю....к врачам больше ни ногой! Весь год на них работала....хватит! Травки и только травки....И нервы беречь....
Леди Ксю
А мне приснилось будто кошка окотилась, муж сказал,что все дохлые и в мусорный пакет засунул, а мне писк послышался и вот я в помоях швыряюсь, котят живых достаю, отмываю по краном и в коробочку складываю....К чему?
SherfikВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А мне приснилось будто кошка окотилась, муж сказал,что все дохлые и в мусорный пакет засунул, а мне писк послышался и вот я в помоях швыряюсь, котят живых достаю, отмываю по краном и в коробочку складываю....К чему?
СсылкаПожаловаться
Вообще, котята к слезам. Может, Ваш муж хочет от чего-то оградить?
Леди КсюВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вообще, котята к слезам. Может, Ваш муж хочет от чего-то оградить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно....знать бы от чего....
Татьяна Карсакова(Грузнева)
О своих снах которые мне снятся и сбываются в течении 25 лет я даже хотела написать статью в журнал"Чудеса и приключения".В моих снах мне сниться не только к плохому, но и к хорошему.Последнее просто прикол, приснился сон, что на работе в зале все рушат такой круглой штукой раскачивают и громят, я не поверила и вот на днях выхожу в зал и вижу не могли сдвинуть старое оборудование и повесили ту штуку и давай раскачивать я стою и понимаю,я это видела во сне.
Волкодав обыкновенный
А мне сеня приснилось романтическое свидание с прохоровым, но он, такой-сякой, поматросил и бросил, а я ждала, и переживала как в юности... УЖОСНАХ!))))))))))))
IskraRed
ну раз такое дело: мне одна и та же мечеть в Баку снится и чаво делать?
SherfikВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну раз такое дело: мне одна и та же мечеть в Баку снится и чаво делать?
СсылкаПожаловаться
поезжайте в Баку)
IskraRedВ ответ на Sherfik
Sherfik
поезжайте в Баку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствием бы поехала, тока пока денег немае :)
а так вообще красивый город и люди хорошие (по крайней мере мне исключительно воспитанные бакинцы попадались)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем