Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж вы так любите гороскопы...

вот вам дамский от Аккермана
Автор этих гороскопов молодой писака и большой любитель дам) 
Пишет их постепенно и не по порядку, поэтому есть пока не для всех.

ОВНЫ
Упал, потерял сознание, очнулся — твоя девушка Овен. Даже если не плыл, ты приплыл. Что ты вообще знаешь о тротиле? Овны — петарды, которым срочно нужно взорваться. У них наглухо отсутствует терпение. Им нужно прямо два дня назад, и не дай бог ты просрёшь запланированный театр. Или опоздаешь. Или, ска, намекнёшь, что можешь опоздать. Не жрал до этого гвна — есть все шансы попробовать. Овны мыслят глобально, и такие детали, как пробка или отсутствие парковки, их не интересуют. Поэтому, коль назначил место и время встречи, — сдохни, но приди. Баранам нужно пространство, и если ты один из тех любителей посадить возлюбленную на поводок и запрещать ей всё вплоть до мороженого, не трать время на Овнов. Не дашь им пространства и окажешься в газетах под заголовком «Забодали насмерть». Овны порвут за своих. Не дай тебе дурости обидеть их друзей, подруг или семью — будешь рыдать от боли, потому что отрезанные яйца — это только звучит смешно. Овны стоят китайской стеной за людей, которых любят. По этой же причине не стоит ограничивать или запрещать этим баранам общение с близкими, иначе быстро узнаешь, куда тебе идти. Овны ранимы и потому гипер-недоверчивы. Красивые слова бесполезны, если ты хочешь раскрутить Овна на доверие — только поступки и реальная демонстрация того, как тебе не плевать. Если решил кого-нибудь грабануть, Овны ваще не вариант — состаришься, пока узнаешь, где у них сейф. Воровать лучше у Стрельцов. Несмотря на всю сложность характера, Овны умеют любить и посвящать себя партнёру. Спокойствия не жди, но отдача точно обеспечена. Раскрыть Овна — задача не из простых, но ведь и «просто» в горло давно не лезет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Рыбы умеют оплывать конфликты и вести переговоры. Рыбы — они как самый элитный лакшери сервис — любую ситуацию делают супер комфортной. Им нравится ублажать своих мужчин. Они кайфуют от наших удовлетворённых улыбок. Иногда, когда я был с девочкой Соней, мне казалось, что её счастье зависит исключительно от моего. При этом она не была чем-то навязчивым и задалбливающим. Если бы не её лютый папа, которому позарез нужен был зять-банкир, у нас бы и дети случились. Соня не хотела расстраивать отца, и это понятно, когда тебе 20. Короче, Рыбы идеальны для стабильных и спокойных отношений. Они знают, как ублажать, и позу, в которой ты кончишь ярче всего. Рыбы — я бы женился на одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу..очень в целом..с натягом. я бешеная, энергичная, самовлюбленная эгоистка. которая считает, что все должно быть так как хочет она, т .е. я. и я могу сделать жизнь мужчины совершенно невыносимой, если он не желает делать по моему. но, есть одно но - его жизнь будет чистым мармеладом, в спокойно уютных тонах, с угадыванием мыслей и прочими радостями секса - если он будет со мной соглашаться. и еще, я совершенно очаровательна, не красавица, нет, а именно очаровательна, как сирена, чем пользуюсь беззастенчиво исключительно в своих целях. к тому же умна и с прекрасным чувством юмора и совершенно без моральных устоев..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Рыбы умеют оплывать конфликты и вести переговоры. Рыбы — они как самый элитный лакшери сервис — любую ситуацию делают супер комфортной. Им нравится ублажать своих мужчин. Они кайфуют от наших удовлетворённых улыбок. Иногда, когда я был с девочкой Соней, мне казалось, что её счастье зависит исключительно от моего. При этом она не была чем-то навязчивым и задалбливающим. Если бы не её лютый папа, которому позарез нужен был зять-банкир, у нас бы и дети случились. Соня не хотела расстраивать отца, и это понятно, когда тебе 20. Короче, Рыбы идеальны для стабильных и спокойных отношений. Они знают, как ублажать, и позу, в которой ты кончишь ярче всего. Рыбы — я бы женился на одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да .. это мы самые милые. и это - чуять, не читать мысли , чуять - я это называю - .ж.опачуйка.
ми
раков выдай
АнонимВ ответ на ми
ми
раков выдай
СсылкаПожаловаться
пока нет
Екатерина zzz
а тельцы? а как же тельцы?
АнонимВ ответ на Екатерина zzz
Екатерина zzz
а тельцы? а как же тельцы?
СсылкаПожаловаться
не так много тельцов пока знает вася, видимо))
ГКУ КСББЖ КраснодарскаяВ ответ на Екатерина zzz
Екатерина zzz
а тельцы? а как же тельцы?
СсылкаПожаловаться
Да без тельцов ни куда, гороскоп на мыло без тельцов
Monkey
это все что есть ((печаль
Клёпа
классный гороскоп. Овен точь-в-точь с меня списан.
Элина Я
А Лефф?
Светик
а раки где?(((
НатальяВ ответ на Светик
Светик
а раки где?(((
СсылкаПожаловаться
раки классные
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
раки классные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше рака нету знака)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем