Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раз уж заговорили про габариты...

Каждому мужчине так же как и женщине нравятся различные марки автомобилей и они знают чего хотят купить, какой автомобиль под себя, под свои габариты. Мне смешно смотреть на своего соседа. который весит 150 кг, похож на борца Сумо пытается поместить свою задницу в Део Матис, а муж моей подруги , ростом 150см с кепкой, садится в роскошный Мерс, он для себя специально заказывал кресло, что-бы хоть как-то уз-за баранки его было видно...Большая машина, большое уважение или пусть завидуют все, а может хочет этим все комлексы уничтожить свои... Никого не хочу обидеть, просто размышления вслух.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
РЫЛО-о-ооо
Купят иномарочное корыто и едут, дрожат, как бы на кочке не тряхнуло
Машина, что б на ней гонять по дорогам и направлениям, а не лизать её от пыли.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете на иномарках не гоняют? Или у вас иномарка - это запорожец? )))
Olga Olga
люблю большие машины... в маленькой - мне страшно)
ангел геланаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
люблю большие машины... в маленькой - мне страшно)
СсылкаПожаловаться
согласна, как то неуверенно себя чувствуеш
Лена
Машина должна соответствовать статусу.Как и всё остальное.про део всё понятно-на машину лучше просто нет денег,а,как известно,лучше плохо ехать,чем хорошо идти.
Про метр-пятьдесят...ну,если есть способность зарабатывать деньги, и деньги эти есть,почему бы не есдить на большой машине.Ну ,не в део же ему садиться только оттого,что гены мелкие...Его просто не поймут.Впрочем,он и сам не поймет себя....
Вот,если возможности нет, а машина не средство передвижения,а роскошь...и после её приобретения и заправиться не за что порой,помыть,вовремя поухаживать.Вот это,конечно, беееееее..и выглядит смешно,и даже,неприлично.
хотя-у каждого Абрама своя программа.А наше дело-сторона-посмотреть и отвернуться.ну,порассуждать самому ссобой на этот счет.)))и всё.
Алекса
У меня была большая машина Нормально!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
У меня была большая машина Нормально!
СсылкаПожаловаться
если тебе комфортно в ней и можешь делать без труда маневры, то это хорошо...
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
если тебе комфортно в ней и можешь делать без труда маневры, то это хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тебе комфортно в ней и можешь делать без труда маневры, то это хорошо...

Уверенность какая тосидишь и смотришь в высокий обзор)
Юка vuka
а я люблю большие седаны
Жуть Скверная
у меня машинка маленкий седан, я вобще по седанам больше прикалываюсь, но вот присмотрела хэтч купе) на паркетники и джипы у меня пака не стоит, хотя в них хорошо бы смотрелась, девочка я не хрупкая) не знаю, но мой МЧ в здоровенном полноразмерном джипе хорошо смотрится)
ZZZ
Во многом зависит не от габаритов, а от финансов. Вы думаете владельцы микролитражек все миниатюрные и терпеть не могут мерсы?
AireВ ответ на ZZZ
ZZZ
Во многом зависит не от габаритов, а от финансов. Вы думаете владельцы микролитражек все миниатюрные и терпеть не могут мерсы?
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Дочь Самурая
даже в форде кресло регулируется по высоте и углу наклона, а не только вперед назад....а уж в мерсе даже представить трудно сколько должно быть всяких примочек....
Моя правда
Я сама большая и машина у меня большая)))) Мелкие машинки не люблю по причине уродливости дизайна и непроходимости. Исключение может быть raf-4 трехдверный, и то если на колесики побольше переставить. А вообще часто вижу у нас на дороге Ока ездит с необъятным водителем, а на заднем стекле надпись "не дыши мне в зад"
сноу уайф
я свою дэу матис для себя и подбирала - мне в ней комфортно, свиду маленькая козявочка такая))) зато внутри так просторно)))) я не представляю себя в большой машине, большие для крупных я считаю.
detka***В ответ на сноу уайф
сноу уайф
я свою дэу матис для себя и подбирала - мне в ней комфортно, свиду маленькая козявочка такая))) зато внутри так просторно)))) я не представляю себя в большой машине, большие для крупных я считаю.
СсылкаПожаловаться
ты таксистка чтоле
сноу уайфВ ответ на detka***
detka***
ты таксистка чтоле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём тут это?
detka***В ответ на сноу уайф
сноу уайф
а при чём тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такси пчелка....гыыы ты стопудофф аттуда
сноу уайфВ ответ на detka***
detka***
такси пчелка....гыыы ты стопудофф аттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя явные проблемы с восприятием действительности... задумайся... если осталось чем.
detka***В ответ на сноу уайф
сноу уайф
у тебя явные проблемы с восприятием действительности... задумайся... если осталось чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да попалилась ты ужо... поздняк
сноу уайфВ ответ на detka***
detka***
да попалилась ты ужо... поздняк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж кто бы говорил...
Aire
Я немного отклонюсь от темы... Вспомнила, как одно время у нас во дворе мужик, весь из себя такой суровый и брутальный, ездил на тошнотворно розовенькой, раскрашенной цветочками малолитражке... Он с такой злобной рожей в нее садился!))))))))
Кудряшка СьюВ ответ на Aire
Aire
Я немного отклонюсь от темы... Вспомнила, как одно время у нас во дворе мужик, весь из себя такой суровый и брутальный, ездил на тошнотворно розовенькой, раскрашенной цветочками малолитражке... Он с такой злобной рожей в нее садился!))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас такой ездил на желтом матизе в ромашку. Его лицо всю лобовуху занимало. Вот и накуя такая машина надо?
Кудряшка Сью
У нас такой ездил на желтом матизе в ромашку. Его лицо всю лобовуху занимало. Вот и накуя такая машина надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо костюма... надел и пошел :-)
Светлана Смирнова
Мы выбираем по параметрам: большой багажник, рамный, внедорожник, полный привод, передний желательно подключаемый, желательно с пониженной передачей.
Алье
И приличный седан, чтобы не тесниться (и лишние дециметры при дтп окажутся жизненно важными). И паркетник с багажником, за городом шляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем