Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раз уж заговорили про габариты...

Каждому мужчине так же как и женщине нравятся различные марки автомобилей и они знают чего хотят купить, какой автомобиль под себя, под свои габариты. Мне смешно смотреть на своего соседа. который весит 150 кг, похож на борца Сумо пытается поместить свою задницу в Део Матис, а муж моей подруги , ростом 150см с кепкой, садится в роскошный Мерс, он для себя специально заказывал кресло, что-бы хоть как-то уз-за баранки его было видно...Большая машина, большое уважение или пусть завидуют все, а может хочет этим все комлексы уничтожить свои... Никого не хочу обидеть, просто размышления вслух.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Котя Мотя
Я не совсем согласна, что машину надо брать под тело. Функционал, вот что важно. Мне не понятно, зачем 20 летней блохе метр с кепкой, ездить в городе на "Volkswagen Amarok", а на маленькую машину для поездок на дачу навьючивать багажник больше самой машины.
Кудряшка Сью
Я боюсь маленьких машинок. Не дай Господь удод какой-нибудь въедет и похоронят прямо в живопырке. Машина должна быть большой, в такой я себя в безопасности чувствую. Мне в Паджерик как-то въехал дядя на ВАЗе 7, мою машинку слегка тряхнуло, но с места не сдвинуло, а жигуленок в гармошку сложило.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем