Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж заговорили про животных)







Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
МамРоза
это мой младший...


ракурс прикольный)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
это мой младший...


ракурс прикольный)))
СсылкаПожаловаться
Сурьезная собака)))
У нас такой друган в соседнем доме живет) При виде Буси ложиться на спину и позволяет ей по себе скакать)))
МаргошаВ ответ на МамРоза
МамРоза
это мой младший...


ракурс прикольный)))
СсылкаПожаловаться
аж разулыбалась...))))
Skarlett *
1001 раз хвастаюсь

наш smailik ))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
1001 раз хвастаюсь

наш smailik ))
СсылкаПожаловаться
Как глава мафии)))))Прикольный))))
Skarlett *
Классная собака!
Lady Ablaky
Вот это хорошие собачки!
elena.platova
МамРоза
Закаляковна! Вот ты расскажи... с поводка спускаешь? не убегает? помницца я рассказывала про шибу и акиту. все заводчики в один голос говорили - убегают, порода такая...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Закаляковна! Вот ты расскажи... с поводка спускаешь? не убегает? помницца я рассказывала про шибу и акиту. все заводчики в один голос говорили - убегают, порода такая...
СсылкаПожаловаться
Нифига. Врут как сивые мерины. Когда в городе живем, у нас газон перед подъездом метров 100 на 40 где то. Она с него шагу не ступит. Гуляю по лесу, по пляжу, по паркам-всегда практически без поводка. Только в центре города где дороги пристегиваю. Прибегает по первому зову сломя голову. Ну, единственное если в лесу-зимой ее лыжники очень интересовали. В начале пыталась за ними побегать, потом ей надоело.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Нифига. Врут как сивые мерины. Когда в городе живем, у нас газон перед подъездом метров 100 на 40 где то. Она с него шагу не ступит. Гуляю по лесу, по пляжу, по паркам-всегда практически без поводка. Только в центре города где дороги пристегиваю. Прибегает по первому зову сломя голову. Ну, единственное если в лесу-зимой ее лыжники очень интересовали. В начале пыталась за ними побегать, потом ей надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается, что врут))))) а собакин у тебя классная! ) я со своими по ночам гуляю, чтоб в парке никого не было, но мои же сволочи с земли гадость всякую собирают, остатки шашлыка... воблы... поэтому не спускаю((((( а в намордниках ни покакать, ни пописать не могут((((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
получается, что врут))))) а собакин у тебя классная! ) я со своими по ночам гуляю, чтоб в парке никого не было, но мои же сволочи с земли гадость всякую собирают, остатки шашлыка... воблы... поэтому не спускаю((((( а в намордниках ни покакать, ни пописать не могут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты кстати не первая, от кого я это слышу. Не пойму почему, чем им намордник то мешает)))
Эта мелочь у меня недавно в лесу пыталась лягуху схомячить. Теперь у нее кликуха-француз)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ты кстати не первая, от кого я это слышу. Не пойму почему, чем им намордник то мешает)))
Эта мелочь у меня недавно в лесу пыталась лягуху схомячить. Теперь у нее кликуха-француз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) а лягухи яд выпускают, потом вся морда в пене у них. плавали, знаем))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
)))) а лягухи яд выпускают, потом вся морда в пене у них. плавали, знаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо что сказала)))))
А то бы я потом подумала, что у собаки приступ)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Спасибо что сказала)))))
А то бы я потом подумала, что у собаки приступ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) не за что!)
Светлана КравцоваВ ответ на МамРоза
МамРоза
получается, что врут))))) а собакин у тебя классная! ) я со своими по ночам гуляю, чтоб в парке никого не было, но мои же сволочи с земли гадость всякую собирают, остатки шашлыка... воблы... поэтому не спускаю((((( а в намордниках ни покакать, ни пописать не могут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается, что врут))))) а собакин у тебя классная! ) я со своими по ночам гуляю, чтоб в парке никого не было, но мои же сволочи с земли гадость всякую собирают, остатки шашлыка... воблы... поэтому не спускаю((((( а в намордниках ни покакать, ни пописать не могут((((

Мордой писают и какают?!
Ринкашикитока

Мой пес. Только нет уже его(((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока

Мой пес. Только нет уже его(((
СсылкаПожаловаться
Какой мишутка!!
Как вы его вычесывали???
РинкашикитокаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Какой мишутка!!
Как вы его вычесывали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щеткой))) минут 5-7 в день перед вечерней прогулкой. Никаких сложностей, кроме крайне сволочного характера. Мужик был, пожрать, поспать и погулять.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
щеткой))) минут 5-7 в день перед вечерней прогулкой. Никаких сложностей, кроме крайне сволочного характера. Мужик был, пожрать, поспать и погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо как большой хомяк)))
Я в детстве себе чау чау хотела. Мама купила мне взамен попугайчика)
РинкашикитокаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Прямо как большой хомяк)))
Я в детстве себе чау чау хотела. Мама купила мне взамен попугайчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж мне сейчас померанского шпица пытается навязать... В раздумьях я... Хотела джек-рассел-терьера, но чувствую не моя порода.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Муж мне сейчас померанского шпица пытается навязать... В раздумьях я... Хотела джек-рассел-терьера, но чувствую не моя порода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже шпица рассматривала. Но он мне слишком гламурным)
Джек рассел-электровенник каких поискать. Я бы его прибила через неделю))))
РинкашикитокаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я тоже шпица рассматривала. Но он мне слишком гламурным)
Джек рассел-электровенник каких поискать. Я бы его прибила через неделю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во! И я говорю, что гламурненький псюха)
У нас в соседях джек-рассел был, это какой-то вечный двигатель, а не собака. Зато с детками хорошо ладит)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Во! И я говорю, что гламурненький псюха)
У нас в соседях джек-рассел был, это какой-то вечный двигатель, а не собака. Зато с детками хорошо ладит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если такого размера, то есть цвергпинчеры, басенджи. Мне вестфаундлер терьеры еще нравятся. У них у всех характер большой собаки, но они компактны)
Ооочень нравятся тазы, но они не признаны FCI, и им надо много бегать.
РинкашикитокаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если такого размера, то есть цвергпинчеры, басенджи. Мне вестфаундлер терьеры еще нравятся. У них у всех характер большой собаки, но они компактны)
Ооочень нравятся тазы, но они не признаны FCI, и им надо много бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в том-то и дело, что я хочу побольше псину) У меня чау был 52 см. в холке, вот это самое то. Чует моё сердце, что будет у меня опять чаврик)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем