Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж зашла речь о мужской внешности

Я считаю, что мужчина, независимо от антропометрических данных, должен работать над собой и выглядеть достойно, чтобы нравиться женщине. У нас ведь тоже есть глаза, и если мужчины нам не подсовывают в подарок страшные букеты и страшные платья, то как можно подсовывать страшного человека (себя) в постель?
Сюда относятся не только прическа, одежда и состояние кожи, но также речь и манеры.
Не обязательно быть голливудским принцем, но выглядеть цивилизованно и эстетически приятно - это его обязанность. Кстати, дело не только в интересе женщины, которую он хочет завоевать. Внешний вид человека - это показатель общей культуры и уважения к окружающим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
bonnic
Обычная серая масса, не на ком глазу зацепиться. Посмотрите по сторонам в бизнес центрах. Дрищи в синих костюмах, где брюки в виде колготок.
White princess \~*Yuliya*~/
Согласна. Обратно в обезьяну превращаться точно не должен. На ухоженных мужчин приятно смотреть.
Друг
грядка ухожена и клумба
АлександраВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Согласна. Обратно в обезьяну превращаться точно не должен. На ухоженных мужчин приятно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Если носят "в виде колготок", значит, со стройными ногами.
Нравятся такие.
Хуже, когда пузень над ремнем нависает
АлександраВ ответ на Александра
Александра
Если носят "в виде колготок", значит, со стройными ногами.
Нравятся такие.
Хуже, когда пузень над ремнем нависает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон. Для bonnic писАла...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
кто такой голливудский принц? первый раз о голливудском королевстве слышу
Lovely
Читала темы)) Ой, когда женщины так выбирали мужчин по красоте)) Издавна ходит поговорока "мужик красивее обезьяны уже красавец". А также что показатель внешности для мужчины не главное. Пусть уже определятся, так нужно обращать внимание на их внешность или нет)) Я считаю, главное, чтобы лично тебе чем-то нравился. Остальное неважно. На вкус и на цвет товарища нет. И если бы всем нравилось одно и то же, то за некоторых людей была бы дикая конкуренция, а большинство просто никогда бы не узнали, что такое женщина)) И с женщинами также. На каждый товар есть свой купец))
Сара Коннор
Согласна. Ухаживать за собой должны не только женщины.
игорь
Может этот мужчина и не хочет хорошо выглядеть,а уж тем более одеваться
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Может этот мужчина и не хочет хорошо выглядеть,а уж тем более одеваться
СсылкаПожаловаться
Значит, не хочет нравиться женщине. Значит, она ему не нужна.
Друг В ответ на Аноним
Аноним
Значит, не хочет нравиться женщине. Значит, она ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с какого протезного выпендриваться спецом перед бабами?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, не хочет нравиться женщине. Значит, она ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни надо никому нравится,ему так удобнее.......А человека любят не за одежду.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Да ни надо никому нравится,ему так удобнее.......А человека любят не за одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто, тогда и мы, женщины, можем не следить за собой. Мужчинки потерпят)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Круто, тогда и мы, женщины, можем не следить за собой. Мужчинки потерпят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю что круто,но не все мужчины такие.............Есть такие нарцисы?
Что не всем это нравится...............
Лоля Разли
согласна
захария андреева_z_z
бинго...именно, что внешний вид и поведение человека - это показатель общей культуры и уважения к окружающим...и сюда входят чистота,вежливость,такт...остальное - дело вкуса.
Ирина Шулятьева
Разве внешность это главное? Конечно,речь не идет о том,что нужно разжираться до безобразия,но если мужчина любит жену и детей, заботится о ней,все в дом несет,несколько лишних килограмм ему можно простить.Что толку от красавчика с кубиками пресса ,занятого только своим внешним видом,зарабатывающего три копейки,не обращающего внимания на жену и детей,да еще ходящего "налево"?
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Разве внешность это главное? Конечно,речь не идет о том,что нужно разжираться до безобразия,но если мужчина любит жену и детей, заботится о ней,все в дом несет,несколько лишних килограмм ему можно простить.Что толку от красавчика с кубиками пресса ,занятого только своим внешним видом,зарабатывающего три копейки,не обращающего внимания на жену и детей,да еще ходящего "налево"?
СсылкаПожаловаться
Хм, а прощает ли он несколько толстоватую, несколько неряшливую бабу за заботу и уют? Терпит ли ее минусы и хранит ли ей верность? Если нет, то это все двойными стандартами воняет.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, а прощает ли он несколько толстоватую, несколько неряшливую бабу за заботу и уют? Терпит ли ее минусы и хранит ли ей верность? Если нет, то это все двойными стандартами воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть не прощает,если не любит.Любящий муж налево ходить не будет,по крайней мере,постоянно и простит жене изъяны во внешности.Любят человека, а не кусок мяса.Когда сидела на гормонах,назначенным мне врачом,набрала немало лишних килограмм,но муж мне ни разу не высказал своего "фи", а наоборот-ухаживал за мной и помогал даже больше,чем это было до болезни.Да,у него неидеальная внешность,но я дорожу своим мужем и указывать ему на то,что не мешало бы ему немного похудеть,не собираюсь.Он у меня любимый, и я люблю его любого.
Ирина Шулятьева
Да пусть не прощает,если не любит.Любящий муж налево ходить не будет,по крайней мере,постоянно и простит жене изъяны во внешности.Любят человека, а не кусок мяса.Когда сидела на гормонах,назначенным мне врачом,набрала немало лишних килограмм,но муж мне ни разу не высказал своего "фи", а наоборот-ухаживал за мной и помогал даже больше,чем это было до болезни.Да,у него неидеальная внешность,но я дорожу своим мужем и указывать ему на то,что не мешало бы ему немного похудеть,не собираюсь.Он у меня любимый, и я люблю его любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АлександраВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Да пусть не прощает,если не любит.Любящий муж налево ходить не будет,по крайней мере,постоянно и простит жене изъяны во внешности.Любят человека, а не кусок мяса.Когда сидела на гормонах,назначенным мне врачом,набрала немало лишних килограмм,но муж мне ни разу не высказал своего "фи", а наоборот-ухаживал за мной и помогал даже больше,чем это было до болезни.Да,у него неидеальная внешность,но я дорожу своим мужем и указывать ему на то,что не мешало бы ему немного похудеть,не собираюсь.Он у меня любимый, и я люблю его любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно.
таша таша
И что бы пах хорошо и дорого.
Шокова Татьяна
Красота в глазах смотрящего-не слышали?Конечно,откровенно неопятный и вонючий мужчина-это жесть,но некоторая неидеальность во внешности и одежде решающей роли не играет.
Шокова Татьяна
Вай,"Р" в слове неопрятный пропустила!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем