Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз в год отправляйтесь туда,где никогда не были

Каждое лето с мужем ездим по новым местам,в прошлом году попали в Дубаи) куда в этом еще не решили)может подскажите интересные места?)
Вита Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Анна Павлова
Мечты сбываются на о. Искья!
Искья, самый большой остров в Неаполитанском заливе, расположен в 40 км от Неаполя (которые шустрый паром преодолевает за час) и в 7 км от континента. Территориально Искья делится на несколько районов: Искья, Барано, Казамиччиола, Форио, Лакко-Амено и Серрара.

Его главная гордость — термальные парки, которые обязаны своей славой грязи. Эта субстанция, обладающая целебными свойствами, способна омолодить, снять стресс и накопившуюся усталость без каких-либо лекарств и процедур. Все, что требуется от пациента — поваляться в грязи возрастом около двух лет: как раз за это время обычная жижа в смеси с минеральной сернистой водой и под воздействием бактерий, солнца и морского воздуха созревает до нужной кондиции и превращается в «царское месиво». В свое время им не гнушались даже Элизабет Тейлор и Кларк Гейбл.

В целом ритм жизни на курорте спокойный, поэтому Искью можно смело рекомендовать для семейного отдыха, в том числе — с маленькими детьми.
Цена за тур: 26 122.60 руб. (515.00 ?).
Дата вылета: 7 июня 2014
Размещение: 1 человек
Продолжительность: 7 ночей
ALEXSKY
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.http://moy-expert.ru/teplovtour/
ольга фролова
Я специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь http://moy-expert.ru/id1327325.10
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Алина Арехова
Сейчас как я смотрю много покупаю квартиру в комплексе Хармони Сьютс, так как цене не дорогая, да еще и от застройщика купить можно
Наталья Бражник
А я бы вам посоветовала поехать в путешествие в Перу , там очень много интересного, очень богатый природный каллорит и загадочные исторические места. Но первый раз конечно лучше ехать от компании , вот на пример http://garuda-club.ru/, которая позаботилась об отдыхе и вашей безопасности.
Алина Прохорова
Да-да! Я тоже за такой подход. Меня очень долго манила Куба - и как водится, если чего-то очень хочешь - оно тебя найдет. И я случайно набрела на горящий тур на Кубу: 4 дня Гавана, 7 дней Варадеро. В общем, теперь я думаю о том, что можно изменить своему правилу и полететь туда еще раз))) Потому что конечно Куба сразила наповал: очень колоритная, радушная страна, Гавана - это просто чудо какое-то, затерянное во времени со своими обветшалыми зданиями и ретро-автомобилями, а пляжи - белоснежные, как в каком-нибудь голливудском фильме - безумной красоты просто! Короче, знала бы, что такое будет - вложила бы побольше денег и на подольше поехала, а то вот теперь возвращаться - не успела все посмотреть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем