Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз в три месяца, нормально??

Молодая семья. Вместе 5-лет,четыре года назад у жены была беременность,но плод сорвался. Всё это время беременность не наступала. И вот Чудо!!!!
После длительного лечения появился шанс. Естественно приветствуется регулярная половая жизнь,для его зачатия.
Проблема в муже. Работа у него такая, что три месяца он работает в другой стране,домой приезжает на неделю-полторы.
При таком раскладе забеременеть может и можно,но сложно((
Муж вроде все понимает,но и от работы отказывается не хочет.
Жена в слезах,так долго ждала когда врачи скажут: " Да,есть шанс."
Дождалась,а толку мало. Как быть?
Плюнуть на всё,уйти с головой в работу,делая карьеру. родить( если получится ) в лет так 35 ??
Либо что-то решать с мужем??
Советуйте.
красотка люся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Nataly Nataly
Взять отпуск, разбить его на два по две недели и благоприятные для зачатия дни проводить с мужем. Два месяца жена к нему приезжает, на третий он домой возвращается.
Banan PerezrelyВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Взять отпуск, разбить его на два по две недели и благоприятные для зачатия дни проводить с мужем. Два месяца жена к нему приезжает, на третий он домой возвращается.
СсылкаПожаловаться
разумный совет.
Nataly NatalyВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
разумный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация прямо скажем не безвыходная. Глупо потратить бешеные деньги на лечение, и не найти возможности для зачатия.
красотка люсяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ситуация прямо скажем не безвыходная. Глупо потратить бешеные деньги на лечение, и не найти возможности для зачатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Здесь можно было бы и не ехать к мужу,так как на Родине тоже работать он может,только с небольшой разницой в зарплате.
Но супруг становится в позу, типа " Ребёнка можно и позже."
А пока у меня есть возможность заработать на то и на сё,буду именно там работать.
красотка люся
Согласна. Здесь можно было бы и не ехать к мужу,так как на Родине тоже работать он может,только с небольшой разницой в зарплате.
Но супруг становится в позу, типа " Ребёнка можно и позже."
А пока у меня есть возможность заработать на то и на сё,буду именно там работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему-то может и можно позже, а вот ей поздно рожать будет тяжело. А семья без детей - это неполноценная семья.
ШведВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ему-то может и можно позже, а вот ей поздно рожать будет тяжело. А семья без детей - это неполноценная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Татьяна Р.В ответ на красотка люся
красотка люся
Согласна. Здесь можно было бы и не ехать к мужу,так как на Родине тоже работать он может,только с небольшой разницой в зарплате.
Но супруг становится в позу, типа " Ребёнка можно и позже."
А пока у меня есть возможность заработать на то и на сё,буду именно там работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, что мужу ребенок не нужен, да и жена тоже.
Возникает вопрос, а что его держит, или кто в другой стране?

А овуляцию можно отследить - есть специальные тесты. Тогда зачатие наступит быстро, только не думаю, что муж изменится в лучшую сторону.
Dmitry Sergeev
Рожать от любовника.
красотка люсяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Рожать от любовника.
СсылкаПожаловаться
Очень разумно))
красотка люся
Очень разумно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в этом разумного?
Ураган Катрина (ИИ)
"домой приезжает на неделю-полторы"
за неделю -полторы можно сделать многое )))))
Светит месяц, светит ясный
Может стоит попробовать подсадку? Муж сдаст сперму и пусть едет работать, а врачи все за него сделают.
А в 35 поздноватенько... в этом возрасте лучше 2 уже родить, а может и третьего;)
Светит месяц, светит ясный
Может стоит попробовать подсадку? Муж сдаст сперму и пусть едет работать, а врачи все за него сделают.
А в 35 поздноватенько... в этом возрасте лучше 2 уже родить, а может и третьего;)
СсылкаПожаловаться
в Европе рожать в 35-45 лет уже нормальным считается)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Криста
Криста
в Европе рожать в 35-45 лет уже нормальным считается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю. а если захотите второго, третьего? и потом как никрути, силы уже не как 20-25
Светит месяц, светит ясный
не спорю. а если захотите второго, третьего? и потом как никрути, силы уже не как 20-25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как у вас в россии,но у нас и первого ,второго и третьего успевают сделать лет эдак в 35-55)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Криста
Криста
не знаю как у вас в россии,но у нас и первого ,второго и третьего успевают сделать лет эдак в 35-55)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в России статистика показывает что женщина в среднем живет до 60-65 лет, мужчины и того меньше. а потом в Европе люди социально защищены, а у нас на работу даже не устроишься в 40((
Светит месяц, светит ясный
в России статистика показывает что женщина в среднем живет до 60-65 лет, мужчины и того меньше. а потом в Европе люди социально защищены, а у нас на работу даже не устроишься в 40((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас прям((((((((((((
Александр Рахманин
я балдею. Автоша НЕ ХОЧЕТ ехать к мужу, чтобы там забеременеть. Это же ей некомфортно ! И вообще нормально для авторши, что муж три месяца где то один, пока она тут комфортно расслабляется. Раз в три месяца благосклонно принимает мужа, аки графиня. И вообще у нее есть работа.
Но виноват разумеется муж.
Ну кто бы сомневался.
Хотя зачем было выходить замуж ? По расчету ?
Лично мне бы ребенка от такой жены тоже не хотелось бы.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
я балдею. Автоша НЕ ХОЧЕТ ехать к мужу, чтобы там забеременеть. Это же ей некомфортно ! И вообще нормально для авторши, что муж три месяца где то один, пока она тут комфортно расслабляется. Раз в три месяца благосклонно принимает мужа, аки графиня. И вообще у нее есть работа.
Но виноват разумеется муж.
Ну кто бы сомневался.
Хотя зачем было выходить замуж ? По расчету ?
Лично мне бы ребенка от такой жены тоже не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
а где в тексте вы увидели, что "у нее есть работа"
там только сказано, что "не уйти ли с головой в работу", это не значит, что автор работает)))
придумываете, однако)))
нигде не написано, что брак там по рассчету
вы не заболели? внимательно читаете тему? мож температура?
Ураган Катрина (ИИ)
а где в тексте вы увидели, что "у нее есть работа"
там только сказано, что "не уйти ли с головой в работу", это не значит, что автор работает)))
придумываете, однако)))
нигде не написано, что брак там по рассчету
вы не заболели? внимательно читаете тему? мож температура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у саширахманина всегда температура) болеет бедняга..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
а у саширахманина всегда температура) болеет бедняга..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, думаю это заразно! ((
красотка люсяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
я балдею. Автоша НЕ ХОЧЕТ ехать к мужу, чтобы там забеременеть. Это же ей некомфортно ! И вообще нормально для авторши, что муж три месяца где то один, пока она тут комфортно расслабляется. Раз в три месяца благосклонно принимает мужа, аки графиня. И вообще у нее есть работа.
Но виноват разумеется муж.
Ну кто бы сомневался.
Хотя зачем было выходить замуж ? По расчету ?
Лично мне бы ребенка от такой жены тоже не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Ну во первых речь идёт не обо мне.Есть проблема,ситуация,в которой прошу совета здесь на форуме,дабы услышать что думают форумчане,как можно поступить в данной ситуации. Во вторых, муж "не где-то" как Вы выразились,а работает человек,и жена прекрасно знает что,где,и как. И не было написано,что она не хочет ехать. В третьих, мужа никто не обвиняет ( внимательно читайте). И о каком расчете идет речь??? О-о ???
Голубка ЖеланнаяВ ответ на красотка люся
красотка люся
Ну во первых речь идёт не обо мне.Есть проблема,ситуация,в которой прошу совета здесь на форуме,дабы услышать что думают форумчане,как можно поступить в данной ситуации. Во вторых, муж "не где-то" как Вы выразились,а работает человек,и жена прекрасно знает что,где,и как. И не было написано,что она не хочет ехать. В третьих, мужа никто не обвиняет ( внимательно читайте). И о каком расчете идет речь??? О-о ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думаете, что где-то там куда он ездит уже растет его ребенок? Вы же сами понимаете, что мужик 3 месяца ми без женщины. это не реально В практике такие случаи с командировочными бывали. И ездит так мужик от одной семьи к другой.
Ангел АнгелВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
я балдею. Автоша НЕ ХОЧЕТ ехать к мужу, чтобы там забеременеть. Это же ей некомфортно ! И вообще нормально для авторши, что муж три месяца где то один, пока она тут комфортно расслабляется. Раз в три месяца благосклонно принимает мужа, аки графиня. И вообще у нее есть работа.
Но виноват разумеется муж.
Ну кто бы сомневался.
Хотя зачем было выходить замуж ? По расчету ?
Лично мне бы ребенка от такой жены тоже не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема... На это есть банк спермы, можно же нацедить в бутылек. Да и Алексаша мож биоматериалом поделится, раз сидит на женском сайте и так интересуется темами женского пола)))
Изольда Штольцман
А У нее с мужем действительно все хорошо в отношениях? Она не врет себе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем