Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз все про Новый год,то и я спрошу

Встречать будем с моим мужчиной,его сестрой и племянниками.
С любимым и детьми я уже определилась. А вот что сестре его подарить?
47 лет. Была красивая и очень модная. Сейчас инвалид. Ходит с палочкой,почти парализована. Никуда не ходит,ничем не интересуется. Сидит дома,комп и телевизор выкинула. В глубокой депрессии. Ни одежда,ни украшения,ни духи не подходят в качестве подарка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Иванов Иванов
Купон на прием к психиатру.
Иванов Иванов
Купон на прием к психиатру.
СсылкаПожаловаться
ага а не поможет мыло и веревку....белье стирать и сушить пригодится
Светлана
Конфетки,разные,много))
Скромная женщинаВ ответ на Светлана
Светлана
Конфетки,разные,много))
СсылкаПожаловаться
симпатичный вариант подарка, возможно понравится
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я не спрашиваю. Хочу сюрприз.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашиваю. Хочу сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь Лисовская
Подарите набор хорошего чая с конфетами.
Ольга Л
зачем приглашать на новый год людей, которых вы толком то и не знаете.
MelisaВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
зачем приглашать на новый год людей, которых вы толком то и не знаете.
СсылкаПожаловаться
я думаю раз интересуется, то довольно близко знает и ей не безразлична судьба женщины и ее детей оказавшейся в трудном положении...скорее всего что то произошло и не так давно...
Ольга ЛВ ответ на Melisa
Melisa
я думаю раз интересуется, то довольно близко знает и ей не безразлична судьба женщины и ее детей оказавшейся в трудном положении...скорее всего что то произошло и не так давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда она бы знала что ей дарить, если бы была близка
MelisaВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
ну тогда она бы знала что ей дарить, если бы была близка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек в глубокой депрессии, возможно после аварии, после инсульта, не достаточно информации... скорее всего ей нужен совет как вывести ее из нее...

около часа назад, я тупо задавалась вопросом, что бы мне хотелось получить в этот праздник... не смогла ответить)))) наверно то же 1 день в спа, для любой женщины возможность отдохнуть, расслабиться и быть красивой наверно лучший подарок))
Ольга ЛВ ответ на Melisa
Melisa
человек в глубокой депрессии, возможно после аварии, после инсульта, не достаточно информации... скорее всего ей нужен совет как вывести ее из нее...

около часа назад, я тупо задавалась вопросом, что бы мне хотелось получить в этот праздник... не смогла ответить)))) наверно то же 1 день в спа, для любой женщины возможность отдохнуть, расслабиться и быть красивой наверно лучший подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не факт, что для любой. Вот для меня это было бы напряг, тащиться куда-то. Я вообще хожу в салон чисто на маникюр и стрижку. И хожу, потому что надо.
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
зачем приглашать на новый год людей, которых вы толком то и не знаете.
СсылкаПожаловаться
Где написано,что я их не знаю?
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Где написано,что я их не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем тексте написано, так как вы не знаете человека и не знаете что ей дарить, значит она вам чужая
Жужа
Классный НГ с депрессующей бабой.))) Купи ей веселящих таблеточков и в пойло добавь или травы для дури - или отрубится, или повеселится
Ирина ЛебедеваВ ответ на Жужа
Жужа
Классный НГ с депрессующей бабой.))) Купи ей веселящих таблеточков и в пойло добавь или травы для дури - или отрубится, или повеселится
СсылкаПожаловаться
Спайсов, что ли?))
Ирина Лебедева
Спайсов, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю - не спец. Грибочков монно, говорят.))) Глюки шикарные.)
Валентина МакароваВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Спайсов, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае! А вот что натуральное успокоительно-приободряющее может и неплохо было бы. Лучше всего создать атмосферу Любви, принятия и заинтересованности, людям в депрессии очень нужна поддержка, хоть они могут этого не осознавать. Подарите приятного цвета и на ощупь палантин, например, или что-то нейтральное, то что женственность подчеркнёт, но не будет вызывать мысли типа вот раньше я могла такое одеть, а теперь нет. Поиграйте в игры какие-то, которые заставят её отвлечься от своего состояния, "выйти из себя", почувствовать кем-то другим, в мафию, например. А спайсы-лучше српзу мыло и верёвку, это неудачная попытка повторить великую силу, вложенную Господом в растения. Не получилось у человека и сила превратилась в дьявольскую. У меня мать инвалид, я стараюсь делать как Вам написала
Melisa
подарите ей поход в салон на все процедуры(сертификат, карту)....
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
подарите ей поход в салон на все процедуры(сертификат, карту)....
СсылкаПожаловаться
Какой салон? Она не хочет ничего и не следит за собой.
Лелик
Ну, раз мало двигается, подарите хороший теплый плед....
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Ну, раз мало двигается, подарите хороший теплый плед....
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Спасибо.
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или павловопосадский красивый платок
Beladonna@
Бухла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем