Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разачарование

Писала тут тему про своего экзотического фрукта, с которым пришлось по работе общаться, женатый он,пришел с кольцом на руке( грубый какой то, нервный был, оттолкнул в общем(  я в печали)))) показалось мне в общем)))) пойду дальше погрущу... )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
да!)) именно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь. ведь вы предполагали, что он женат или в отношениях с женщиной. Оказывается, еще и подкаблучник-)) радуйтесь, что дело далеко не зашло с этим псевдомачей-))
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
не расстраивайтесь. ведь вы предполагали, что он женат или в отношениях с женщиной. Оказывается, еще и подкаблучник-)) радуйтесь, что дело далеко не зашло с этим псевдомачей-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да конечно, предполагала. что не один , оказалось женат и ребенок,и жене при мне позвонил.хороший такой был с ней в разговоре. скорее всего я додумала)
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
ну да конечно, предполагала. что не один , оказалось женат и ребенок,и жене при мне позвонил.хороший такой был с ней в разговоре. скорее всего я додумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщинам только дай помечтать -))) а мужчины могут это чувствовать.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
женщинам только дай помечтать -))) а мужчины могут это чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот знаете, когда безразличие, то и женщины не особо мечтают)) а так повод был - помечтала) может и почувствовал, ведь не всегда нужно словами все обьяснять)))
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
вот знаете, когда безразличие, то и женщины не особо мечтают)) а так повод был - помечтала) может и почувствовал, ведь не всегда нужно словами все обьяснять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может он заигрывал, "кокетничал", флиртовал, проверить свое мужское обаяние. может дома его жена плющит?!-) а когда добился ответного интереса, сразу отморозился . грубо, чтобы иллюзии все ваши пресечь на корню. тащится, наверное, что он такой манипулятор
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
ну может он заигрывал, "кокетничал", флиртовал, проверить свое мужское обаяние. может дома его жена плющит?!-) а когда добился ответного интереса, сразу отморозился . грубо, чтобы иллюзии все ваши пресечь на корню. тащится, наверное, что он такой манипулятор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по типажу самоуверенному его, то вполне может быть и так.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем