Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разбанены все ящики, забаненные навсегда

народ, выходи из подполья
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Алекса
Дык не кому уже выходить все вышли
УшастикВ ответ на Алекса
Алекса
Дык не кому уже выходить все вышли
СсылкаПожаловаться
разберуться, вылезут
Марь Иванна
Спасибо, что сообщили. Если бы не тематическая эта тема, я бы никогда этого не узнала вообще. А так, вернулась на свой любимый ящик!!!! П.С. У меня тут все отчеты по ла моде приходят, когда что и как привезут. Потому, это мой любимый ящик и потому, не хочу его покидать вообще.
Voodoo
???
Julia
хотелось бы вообще понять за что забанили??????
УшастикВ ответ на Julia
Julia
хотелось бы вообще понять за что забанили??????
СсылкаПожаловаться
этот вопрос я когда то задавала администрации, мне ответили, что администрация сайта не обязана объяснять причину бана
JuliaВ ответ на Ушастик
Ушастик
этот вопрос я когда то задавала администрации, мне ответили, что администрация сайта не обязана объяснять причину бана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда возникает вопрос в адекватности- я вообще в тот день ничего не писала ((((
УшастикВ ответ на Julia
Julia
тогда возникает вопрос в адекватности- я вообще в тот день ничего не писала ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это они тоже не обязаны объяснять
Лилия Тигровая
народ здесь))
Shadow
Уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем