Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбераем старый хлам)))

Вот Вы встречаетесь с возлюбленным(ной), долгое время, и по определенным причинам расстаетесь и вот Вы начинаете разгребать шкафы и где полно разного хлама который о них напоминает, например: подарки, фото, записки, цветы какие нибуди засохшие (некоторые даже такое хранят) и всякие вещи и безделушки, вот что Вы с этим делаете??? выкидываете,возвращаете обратно, храните как память, или устраиваете распродажу)))) поделитесь историей
Mypochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Овсянка
не храню. это точно. не люблю когда дом всяким завален.
Волчара
Все выкинула... кроме книг. На них - рука не поднимется =)
Рыжий Песец
У меня для любимого и его дочки куча сувениров скопилась. Думала, в его приезд порадовать.
Теперь вот не пригодятся. А выкидывать - жаль.Спрятала в тумбочку
Буду себе нового мужчину искать. Чтоб непременно - с дочкой)))
Светит месяц, светит ясный
то что не нужно выбрасывала, что могло пригодиться оставляла... а по молодости все швыряла, фотки рвала и т.д.))))
Наталья Гусак( Акатьева)
После первого мужа выносить было нечего, всё своё ( кроме детей) забрал, имущество поделил. После второго осталось много всякого железья- фанат радиолюбитель,позвонила в Дом технического творчества, приехал руководитель с пацанами и всё увёз, вот детишкам счастья было, а что осталось- на помойку, бомжам тоже жить надо. Ничего не храню, не хочу, чтобы хоть что-то напоминало, при первой возможности поменяла мебель, старую отдала в деревню, знакомым, сделала полный ремонт и очень рада, что всё в моей жизни новое.
Наталья Гусак( Акатьева)
После первого мужа выносить было нечего, всё своё ( кроме детей) забрал, имущество поделил. После второго осталось много всякого железья- фанат радиолюбитель,позвонила в Дом технического творчества, приехал руководитель с пацанами и всё увёз, вот детишкам счастья было, а что осталось- на помойку, бомжам тоже жить надо. Ничего не храню, не хочу, чтобы хоть что-то напоминало, при первой возможности поменяла мебель, старую отдала в деревню, знакомым, сделала полный ремонт и очень рада, что всё в моей жизни новое.
СсылкаПожаловаться
это очень рационально)))
Шикарная Девочка
Всегда оставляю все себе. У меня мания, все что в мою квартиру попадает навсегда там остается. Например, бывший МЧ у меня несколько своих футболок оставил дома, теперь я в них дома хожу, сегодня тряпки не было пыль убрать, пришлось одну из его футболок на тряпки пустить. В быту все пригодится. Подарки которые мне дарили бывшие - это холодильник, стиральная машина, сплит-система и т.д. в общем все что необходимо для дома, представляю я все это выкидываю или возвращаю обратно, да у меня сразу будет разрыв сердца от такого горя. Я такого горя не переживу. А как приятно ходить в вещах, которые покупали бывшие. Я кайф получаю когда вижу все эти вещи и понимаю, что это подарки моих бывших. Мой МЧ с которым я сейчас встречаюсь добавил мне на квартиру, почти половину суммы, и понятное дело, что если мы с ним разбежимся никакие деньги я ему отдавать не буду, и уж тем более половину квартиры. Да и он сам знает, что я ему ничего не отдам, только через мой труп. Это подарки, а подарки никогда нельзя забирать обратно или отдавать.
Шикарная Девочка
Всегда оставляю все себе. У меня мания, все что в мою квартиру попадает навсегда там остается. Например, бывший МЧ у меня несколько своих футболок оставил дома, теперь я в них дома хожу, сегодня тряпки не было пыль убрать, пришлось одну из его футболок на тряпки пустить. В быту все пригодится. Подарки которые мне дарили бывшие - это холодильник, стиральная машина, сплит-система и т.д. в общем все что необходимо для дома, представляю я все это выкидываю или возвращаю обратно, да у меня сразу будет разрыв сердца от такого горя. Я такого горя не переживу. А как приятно ходить в вещах, которые покупали бывшие. Я кайф получаю когда вижу все эти вещи и понимаю, что это подарки моих бывших. Мой МЧ с которым я сейчас встречаюсь добавил мне на квартиру, почти половину суммы, и понятное дело, что если мы с ним разбежимся никакие деньги я ему отдавать не буду, и уж тем более половину квартиры. Да и он сам знает, что я ему ничего не отдам, только через мой труп. Это подарки, а подарки никогда нельзя забирать обратно или отдавать.
СсылкаПожаловаться
можно поучится вашей находчивости)))
АнгелинАВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
Всегда оставляю все себе. У меня мания, все что в мою квартиру попадает навсегда там остается. Например, бывший МЧ у меня несколько своих футболок оставил дома, теперь я в них дома хожу, сегодня тряпки не было пыль убрать, пришлось одну из его футболок на тряпки пустить. В быту все пригодится. Подарки которые мне дарили бывшие - это холодильник, стиральная машина, сплит-система и т.д. в общем все что необходимо для дома, представляю я все это выкидываю или возвращаю обратно, да у меня сразу будет разрыв сердца от такого горя. Я такого горя не переживу. А как приятно ходить в вещах, которые покупали бывшие. Я кайф получаю когда вижу все эти вещи и понимаю, что это подарки моих бывших. Мой МЧ с которым я сейчас встречаюсь добавил мне на квартиру, почти половину суммы, и понятное дело, что если мы с ним разбежимся никакие деньги я ему отдавать не буду, и уж тем более половину квартиры. Да и он сам знает, что я ему ничего не отдам, только через мой труп. Это подарки, а подарки никогда нельзя забирать обратно или отдавать.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна ! .И подарки они же делают от всей души...зачем обижать человека и возвращать ,либо выкидывать. Нееееетт все что подарил, все мое )))
Елена Середа
Не хочу напоминаний . Бывшему кольцо обручальное вернула,ну его, не счастливое,наверное его жаба душила, когда покупал. Один цепочку золотую подарил-выбросила. Бр...не хочу. Фотографии не храню,а сейчас вообще красота-стер и вроде как в лету канул.
Елена Середа
Не хочу напоминаний . Бывшему кольцо обручальное вернула,ну его, не счастливое,наверное его жаба душила, когда покупал. Один цепочку золотую подарил-выбросила. Бр...не хочу. Фотографии не храню,а сейчас вообще красота-стер и вроде как в лету канул.
СсылкаПожаловаться
Ни фига! Золото не вернула, хоть и требовал! Пусть удавится от злости. Как говорит одна умная тетечка: 3,14..да сдачи не дает!
Мюмла Янсон
Чистить не приходилось, но если подумать, фото выкидывать не буду, один фиг из жизни ни выкинешь (может одно порву для острастки), подарки дорогие, тоже оставлю, а хлама у меня и нет =)
Кошки Мышки
Сразу выбросить рука не поднимается. Запрятала все подальше, чтобы на глаза не попадалось и не жалило. Потом пройдет время, наверное уже не будет больно и будет лежать на память. А вообще считаю, что лучше с глаз долой - из сердца вон
Анастасия Попова
Оставила ювелирку, шубу и сборник с народными афоризмами составителя О. Шамбы. Фотки выбросила, всякие мелочи типа брелоков от ключей тоже выкинула, шубу выношу и тоже выброшу, а может посылкой ему пошлю с объявленной ценностью))), афоризмы - не выброшу!!!!
Василиса
Ненужный хлам выкидываю, нужные вещи оставляю. Да и нет у меня никаких ассоциаций, вещь - она вещь и есть.
Дарья Дашкевич
фотографии оставлю, подарки которыми пользуюсь тоже конечно.
записки выкидываю.
цветы какие нибуди засохшие (некоторые даже такое хранят) - выброшу
А есть знакомая, которая уж много лет хранит обертки от шоколадных конфет которые ей первый мужчина дарил)))
Дарья Дашкевич
фотографии оставлю, подарки которыми пользуюсь тоже конечно.
записки выкидываю.
цветы какие нибуди засохшие (некоторые даже такое хранят) - выброшу
А есть знакомая, которая уж много лет хранит обертки от шоколадных конфет которые ей первый мужчина дарил)))
СсылкаПожаловаться
а тараканы от этих оберток не заводятся???
Людмила Смолякова
А я экономная, поэтому выбрасываю только муть:) Несколько нелюбимых колец плюс обручальное сдала в скупку золота, остальное оставила. Да и странно было бы выбрасывать, после 7-ми лет жизни с мужем выбросить пришлось бы все:), хоть и не подарки, а напоминают же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем