Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разберись?

Нужно ли бояться первого раза и как не бояться
Даша Кваша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мармеладова
Первого раза чего?? ;)
Ярослава
Бояться не стоит, вам же не голову отрезают. А вы подумайте, сколько женщин через это прошли, и еще ни одна не умерла!! Расслабьтесь, можете винишка выпить, если так не получается, музыка приятная и думайте о том, что неприятные ощущения пройдут, а там!!!!Если не секрет, вам сколько?
Ярослава
Еще, чем лучше вы расслабитесь , тем спокойне все пройдет, кто то вон даже боли не испытывает, либо нечильную, в любом случае достаточно посильную
V N
Чего же бояться? Ведь все естественно! Нужно просто выбросить из головы все стереотипы и предразсудки. И отдаться на волю чувств и желаний.
OlgaLicenko
"Со всеми это случается, а с кем не случается, тому же хуже"
Лариса Кульчицкая
Esli vse proizojdet spontanno,straha,ne budet.
Вадим Зуев
Для особо пугливых личностей в наше время "первый раз" проходит в кабинете хирурга/гениколога под местным наркозом. И боли можно уже не бояться ;)
Даша КвашаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Для особо пугливых личностей в наше время "первый раз" проходит в кабинете хирурга/гениколога под местным наркозом. И боли можно уже не бояться ;)
СсылкаПожаловаться
какие мы умные!!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Вадим ЗуевВ ответ на fean
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
очень смешно((((

а над чем тут смеяться, простите?)
Анна СавостиковаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
очень смешно((((

а над чем тут смеяться, простите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха, мужчина знает все о первом разе, и даже как это больно. Умора, блин... ну, куда вы со своими советами на женский сайт, да еще в такую тему...?
Вадим ЗуевВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
ха-ха, мужчина знает все о первом разе, и даже как это больно. Умора, блин... ну, куда вы со своими советами на женский сайт, да еще в такую тему...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха, мужчина знает все о первом разе, и даже как это больно. Умора, блин... ну, куда вы со своими советами на женский сайт, да еще в такую тему...?
стоп-стоп, я где-то писал, что все об этом знаю?? Я всего-навсего довел до сведения, что в наше время имеется хирургическое решение данной проблемы. Что все наехали то?)
Анна СавостиковаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
ха-ха, мужчина знает все о первом разе, и даже как это больно. Умора, блин... ну, куда вы со своими советами на женский сайт, да еще в такую тему...?
стоп-стоп, я где-то писал, что все об этом знаю?? Я всего-навсего довел до сведения, что в наше время имеется хирургическое решение данной проблемы. Что все наехали то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, не наехали, смеемся просто. Это типа сидят девченки на лавочке обсуждают женские проблемы, а тут парень подслушал в тихаря и дал свой комментарий, за что и получил по-шее :))
А если серьезно, я где-то смотрела передачу про то, что спор был, что типа не честно для женщины иметь эту "метку", в како-то степени дискриминация. И вот как раз одно из предложений как раз и было хирургическое удаление в младенчестве. Но я думаю, у нас общество не настолько пока прогрессивное. У нас это работает в обратном направлении - восстановлении...
Оксана ГрицацуеваВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Для особо пугливых личностей в наше время "первый раз" проходит в кабинете хирурга/гениколога под местным наркозом. И боли можно уже не бояться ;)
СсылкаПожаловаться
Умный блин! )))
Ладно, больно не будет, а страх, если он имеется, напрягать будет!

Даша, не торопись, если не готова. Буйство матки (извиняюсь) никто не отменял, но как бы потом не было обидно, что это был не тот человек, который с помощью тебя доставил удовольствие себе.
Счастья и любви!
Люба МатвейчукВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Для особо пугливых личностей в наше время "первый раз" проходит в кабинете хирурга/гениколога под местным наркозом. И боли можно уже не бояться ;)
СсылкаПожаловаться
Для особо пугливых личностей в наше время "первый раз" проходит в кабинете хирурга/гениколога под местным наркозом. И боли можно уже не бояться ;)

Долго умник наш пропадал,здрасте вам.
Вадим ЗуевВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Для особо пугливых личностей в наше время "первый раз" проходит в кабинете хирурга/гениколога под местным наркозом. И боли можно уже не бояться ;)

Долго умник наш пропадал,здрасте вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам хай =)
Ann Chirkova
Абсолютно ничего страшного)) просто не надо задумываться об этом, мы с подругой как-то тоже обсуждали лет так 5 назад эту тему, как это жутко страшно, потом когда первый раз произошел у обеих мы пришли к выводу что в этом вообще ничего такого нет. Если вы боитесь что будет больно, то тоже не стоит, это конечно у всех индивидуально, но я ничего не почувствовала болезненного, тем более что при определенных особенностях организма и использовании контрацептива этот полноценный первый раз может случиться и не совсем в первый раз, так что не парьтесь абсолютно по этому поводу, все через это проходят, потом будете только с улыбкой вспоминать что боялись, правда при одном условии, что ваш партнер в отличии от вас все же имеет определенный опыт)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Бояться не стоит.просто нужно чтоб все было на высшем уровне,чтоб боли было минимум а приятностей максимум,а то будите потом спрашивать а где удовольствия,?как я(((
Даша Кваша
Спасибо всем за ответы
Наталя Корчак
важно,чтобы мужчина понимал,что это ЕГО задача - по возможности снизить напряжённость ситуации и подстроиться под девушку - тогда всё пройдёт легко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем